Водитель по-русски не разговаривает... И слава богу.

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Бутор,
поддерживаю по всем статьям
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

MadFlower писал(а):Бутор,
поддерживаю по всем статьям
Наступив на горло принципам, похвалю !!! © Madflower, отсюда.

:D

Пасиба, Мэдфлауэр, не ожидал. :beer:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Бутор,
правда есть правда... если сказано правильно и красиво, то грех не поддержать.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Бутор,
кстати нащот идеи флэшмоба - она сяводня в автобусе витала так, может все-таки этовот?))повеселимся?))

а вапще я тоже встану в очередь и бальшущий +1.

Flamingo,
КРоме того, я училась в госе в румынской группе-дрова-половина либо ну реально глупых,либо бухих постоянно, либо обкуренных.Культуры-ноль. Перешла в русскую-так как было просто противно находится в группе-придурков. Ни хрена не учат-а пафоса то. Бедные родители, надеясь на то что чадо будет учиться , продают баранов , и другую живую утварь и отсылают на ЮРИДИЧЕСКИЙ факультет-ну КАК ЖЕ, ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЮРИСТАМИ, а там все и начинается, попал же в столицу, тусня, общага, дрова......а потом денежки заканчиваются и начинается-мобильник где-то стянуть, золото с кого-то содрать, избить, прибить, обваровать!!!Ну разве не так??? Если ты не хочешь учиться сиди в селе и развивай агропромышленность-так нет же, мозгов не хватает.
с какой это радости уровень культуры и интеллектуального развития определяется по критерию "русский\молдован"?. Быдло бывает и среди тех, и среди других.
Кстати села у нас не только молдавские есть.
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

понравилась идея Бутора на счёт тематики флешмоба.
Идея проста и в то же время эффектна. Когда увижу эту самую маршрутку - обязательно проверну с ней такой мини-флэшмоб.

Согласен с Варонкой - нельзя судить об уровне развития человека по национальности. Знаю немало ребят, молдаван по национальности, которые делают многих русских и по усидчивости, и по уровню развития, и по смышлёности. На многих олимпиадах, устраиваемых в школах / универах сегодня первые места часто берут именно молдаване. Я думаю, это о чём-то говорит.
Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

Бутор,
Варонка,
[off]Люди, вы каждый день всё больше меня удивляете... и я рад что такие люди есть... браво...поддерживаю ваше мнение о том что не надо смотреть на национальность/язык главное чтоб человек был человеком... [/off]:yes: & :up:
Flamingo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 08:38

Сообщение Flamingo »

Варонка писал(а):Бутор,
кстати нащот идеи флэшмоба - она сяводня в автобусе витала так, может все-таки этовот?))повеселимся?))

а вапще я тоже встану в очередь и бальшущий +1.

Flamingo,
КРоме того, я училась в госе в румынской группе-дрова-половина либо ну реально глупых,либо бухих постоянно, либо обкуренных.Культуры-ноль. Перешла в русскую-так как было просто противно находится в группе-придурков. Ни хрена не учат-а пафоса то. Бедные родители, надеясь на то что чадо будет учиться , продают баранов , и другую живую утварь и отсылают на ЮРИДИЧЕСКИЙ факультет-ну КАК ЖЕ, ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЮРИСТАМИ, а там все и начинается, попал же в столицу, тусня, общага, дрова......а потом денежки заканчиваются и начинается-мобильник где-то стянуть, золото с кого-то содрать, избить, прибить, обваровать!!!Ну разве не так??? Если ты не хочешь учиться сиди в селе и развивай агропромышленность-так нет же, мозгов не хватает.
с какой это радости уровень культуры и интеллектуального развития определяется по критерию "русский\молдован"?. Быдло бывает и среди тех, и среди других.
Кстати села у нас не только молдавские есть.
ПРочитай внимательней мой топ: ""Неважно какой ты национальности-важно какой ты человек. и чем больше языков ты знаешь-тем лучше для самого человека[/b]


Я абсолютно согласна, что у тупости и хамства -нет национальности.

"КРоме того, я училась в госе в румынской группе-дрова-половина либо ну реально глупых,либо бухих постоянно, либо обкуренных.Культуры-ноль." -ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ....увы.
Аватара пользователя
yura:8788
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 14:57

Сообщение yura:8788 »

Сегодня, сел в маршрутку - которую этот парень водит. Ехал от Штефана до Бубновсково... Водила как водила, нормально обслужил вроде - сдачу правельно дал, остановил там - где ему сказано было... Стихов не читал, песена националистических не пел, людей - которые по-русски - просили его высадить в том или ином месте, высаживал без вопросов...

Фиг его знает - может он уже довы**ывался просто - вот и ведет себя нормально ? Вообще он нервный какой-то был...

А по поводу национализма - мне в принципе - пофиг, каких взглядов - придерживаеться обслуживающий персонал, если это не сказываеться на обслуживании конечно... В принципе все - в той или иной степени националисты.
Arzencho
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 03:51
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение Arzencho »

Согласен с Варонкой - нельзя судить об уровне развития человека по национальности. Знаю немало ребят, молдаван по национальности, которые делают многих русских и по усидчивости, и по уровню развития, и по смышлёности. На многих олимпиадах, устраиваемых в школах / универах сегодня первые места часто берут именно молдаване. Я думаю, это о чём-то говорит.
русские разные, и молдоване тоже. отдыхал в центре молодёжном одном в Болгарии в номере ребята из Москвы, Астрахани. Соседи из Питера, Киева, Львова, Луцка и.т.п. никто не нажирался как свинья и рвался бить морду немцам из соседней гостиницы кроме....москвичей. при этом один чувак из моего номера, тоже из Москвы, прочёл за неделю Ницше и Платонова, 2 книги. поэтому вывод о развитии по национальному признаку делают в основном люди не особо умные.
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Arzencho писал(а):при этом один чувак из моего номера, тоже из Москвы, прочёл за неделю Ницше и Платонова, 2 книги. поэтому вывод о развитии по национальному признаку делают в основном люди не особо умные.
Выводы а-ля "все русские - ...", "все молдаване", "все мужчины - ...", "все женщины - ..." делают недалекие люди, не утруждающие себя поисками различий между индивидуумами и вниканием в дебри чужого сознания.
Порой мы не всегда хорошо знаем самих себя, но при этом почти каждый сопливый школьник дает уверенные оценки целым нациям, государствам, социальным группам.

Поэтому, говоря конкретно об этой ситуации и ничуть не обобщая, я бы сказал, что этот маршрутчег, с позволения сказать, ущемленный чмопиздрокл, поднимающий национальный вопрос, имхо, в личных самопеаровских целях, а не в угоду родной стране. Которая больше нуждается в вежливых, профессиональных, спокойных водителях, чем в клоунах-провокаторах.
Аватара пользователя
Igor_i
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 17:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Igor_i »

portishead писал(а): Граждане! он существует!
вчера, 19 числа, мне посчастливилось-таки сесть в его маршрутку. Занятая разговором по телефону, села в остановленную людьми и только потом поняла, это же ОН!
110 маршрут.
БРАВО !!!! ЗАЧЕТ !!!! ВСЕ НА 110 маршрут............ Попробую тоже заснять индивидума )))) Дома пылится пионерский значек - попробую всучить :D
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Igor_i,
:lol: :lol:
поймали!!! я у него тоже ездил - остановку проехал
Аватара пользователя
kiedis mo'fo'
Продвинутый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 01:12
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Сообщение kiedis mo'fo' »

ïðîïèàðèëè êðîñàâ÷åãà)))) ñîó÷àñòíèãè)))
Аватара пользователя
Igor_i
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 17:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Igor_i »

Предлагаю передавать ему приветы через радио от лица родственников из Бобруйска :D Вчера пробовал дозвониться до радиостанций, но везде обломался :help: Кому повезет - тому мой нижайший респект :beer:
p.s. Вот бы его на стажировку............................в Москву........... :D
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Ехал только что в этой маршрутке. Дядька этот, в этой же жилеточке.
Только надписи о том, что по-русски не говорит, нету. По-русски к нему обратился и по-русски он ответил. И остановил он именно там, где я попросил.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Злобный,
Он осознал свою ошибку и исправился. :)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Weekers писал(а):Злобный,
Он осознал свою ошибку и исправился. :)
Гы, не секете вы фишечку... Это рука КГБ ;)
Arzencho
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 03:51
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение Arzencho »

Это рука КГБ ;)
авжэж.
вот Адам Смит писал про невидимую руку. походу именно про КГБ речь шла. красные щупальцы везде. аминь.
699

Сообщение 699 »

yura:8788 писал(а):Сегодня, сел в маршрутку - которую этот парень водит. Ехал от Штефана до Бубновсково... Водила как водила, нормально обслужил вроде - сдачу правельно дал, остановил там - где ему сказано было... Стихов не читал, песена националистических не пел, людей - которые по-русски - просили его высадить в том или ином месте, высаживал без вопросов...

Фиг его знает - может он уже довы**ывался просто - вот и ведет себя нормально ? Вообще он нервный какой-то был...

А по поводу национализма - мне в принципе - пофиг, каких взглядов - придерживаеться обслуживающий персонал, если это не сказываеться на обслуживании конечно... В принципе все - в той или иной степени националисты.
вот вот -он уже довы**ывался просто - вот и ведет себя нормально !
:super: а в принципе ничего страшного выбор всегда есть, и он за нами!
Изображение

последние 15лет доказали ЯЗЫК НЕ КОРМИТ
Стилет
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 20:24

Сообщение Стилет »

последние 15лет доказали ЯЗЫК НЕ КОРМИТ
Действительно.
Если нет мозгов, то никакой "наш язык" не поможет жить лучьше.
Ответить

Вернуться в «Политика»