Milan rulezzz =)))

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Какая команда выйграет серию А в сезоне 2004/2005?

Milan
26
43%
Juventus
25
42%
Roma
2
3%
Parma
0
Голосов нет
Lazio
1
2%
Inter
6
10%
Udinese
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

:( Ну вот и все :(
"МИЛАН" НАЧИНАЕТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПЕРЕХОДЕ ШЕВЧЕНКО В "ЧЕЛСИ"
Вчера на встрече с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани форвард сборной Украины Андрей Шевченко подтвердил свое желание переехать в Англию, после чего сам Галлиани официально объявил о том, что "Милан" начинает переговоры с лондонским "Челси", сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ.

По словам Галлиани, английский язык одержал победу над итальянским, а момент расставания с украинской звездой один из руководителей миланского клуба назвал "очень болезненным и грустным". В то же время вице-президент "Милана" оговорился, что переговоры с "Челси" отнюдь не видятся ему простыми, хотя и признал, что вступать в них теперь непременно придется.

Еще утром вчерашнего дня Галлиани выражал надежду на то, что встреча с Шевченко может завершиться с положительным для "Милана" результатом, и утверждал, что в это верит и хозяин клуба Сильвио Берлускони. Однако послеобеденная беседа Галлиани и Шевченко в офисе клуба на виа Турати, 3, что в центре Милана, привела к публичному признанию факта скорого расставания.

Шевченко, в свою очередь, выразил благодарность клубу и его болельщикам за те замечательные годы, что он провел в "Милане", и призвал не обвинять в его отъезде из Италии его жену Кристен Пазик, которую многие на Апеннинах считают главной виновницей развода Андрея с "Миланом".

На официальном интернет-сайте "Милана" вчера появилось проникновенное прощальное сообщение об уходе Шевченко. Однако это не больше чем внешняя сторона медали, тогда как на деле решение украинского футболиста о переезде в Англию и сомнительные для многих аргументы, приводимые игроком в этой связи, вызвали в руководстве клуба немалое раздражение и разочарование.
Украл отсюда
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

Шевченко попрощался с "Миланом"
Изображение
После семи ярких сезонов в «Милане» Андрей Шевченко говорит итальянскому гранду «арриведерчи». На совместной пресс-конференции с вице-президентом клуба Адриано Галлиани украинский форвард проанонсировал свой переход в лондонский «Челси».
«Я хочу сказать огромное спасибо клубу за все, что здесь для меня сделали, – сказал Андрей. – Благодарю Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани за то, что они поняли и приняли это мое решение. Оно принято по семейным обстоятельствам, речь ни в коем случае не о деньгах или о каких-либо проблемах внутри команды. Мне очень жаль оставлять «Милан» и его прекрасных болельщиков, поддерживавших меня все время пребывания здесь. Я оставляю футбольную семью ради интересов своих близких. Я не говорю по-английски, а жена – по-украински, мы общаемся на неродном для нас двоих итальянском языке. Это не совсем правильно, учитывая, что подрастает сын. С ним нужно общаться, воспитывать его. Мы решили, что англоязычная среда подойдет для этого как никакая другая. И у меня будет возможность выучить английский...».

«Увы, английский – один из мировых языков – победил итальянский, – с грустью констатировал Галлиани. – Я, как мог, уговаривал Андрея остаться. Последняя попытка была предпринята за минуту до того, как мы появились перед вами. «Милан» не продает игроков, которые ему нужны. С другой стороны, мы уважаем мнение наших звезд, тем более, если они – символы нашего клуба. А Андрей стал именно символом, забив 174 гола и став вторым бомбардиром клуба после Нордаля. Да-да, я не оговорился, именно 174 гола. Я считаю его мяч, забитый «Барселоне» и несправедливо отмененный арбитром... Это очень болезненное расставание, такую же грусть мы испытывали, когда завершали свою карьеру Франко Барези и Марко ван Бастен. Шевченко уходит в 29, в расцвете сил и на пике карьеры. И от этого нам еще тяжелее... Мы начинаем переговоры с «Челси». Они будут сложными, но в результате, надеюсь, удовлетворенными останутся все заинтересованные стороны».

Шевченко забил 173 гола в серии А после перехода в стан "россонери" из киевского "Динамо" в 1999 году. В 2003 году "Милан" выиграл Лигу чемпионов УЕФА, а в 2004 - "скудетто", сообщает официальный сайт украинца.
ссылка

хiмiкъ,
Похоже, что это окончательно...Эх, обидно конечно :( Но я надеюсь, что в Челси у Шевы тоже все будет получаться. За Милан болеть не перестану, хотя это будет уже немного не тот Милан. Жаль...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Ukraine striker Andriy Shevchenko is leaving Milan who will start negotiations with English champions Chelsea over his transfer, according to a statement on Milan's website on Friday.

"I'm leaving for family reasons," Shevchenko, a former European footballer of the year, said. "I thank the club for all they've given me. There's no relationship problem and there's no economic problem."

Adriano Galliani, vice president of AC Milan, said in the same statement that the club would start negotiations with Chelsea, adding: "It will not be easy".

"I tried to persuade him to stay up until the last minute. It is certainly the most painful separation during my time at Milan," Galliani said.

Shevchenko has been at Milan for seven years following his move from Dynamo Kiev. During his time with the Italian club he won the Champions league in 2003 and the Italian title in 2004.

He is the highest scorer in the history of the European Cup.

Chelsea, who have just won their second successive English title, bought Germany playmaker Michael Ballack 11 days ago. They are financed by Russian billionaire Roman Abramovich.

(с) евроспорт.

[off]добавлено спустя 49 секунд:[/off]

за милан переживал только потому что там играл Шевченко.
Теперь абсолютно равнодушен, также как и к итальянскому футболу.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Хм оказывается сделка была совершена уже в четверг а известно тока сейчас.Контракт он подписал на 4 года и будет получать около 11 милионов
Украл отсюда
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

хiмiкъ,
А сама сумма сделки не разглашается?
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

clubber,
Неа не разглашается.Че то Рома пока хранит молчание.Тоже интересно было бы узнать :)
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

хiмiкъ,
Раньше говорили что-то про 40 или 50 млн фунтов стерлингов...
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Иза него стал болеть за Милан...понимаю что неправильно,но больше болеть за Шевченко(кроме как в сборной) не буду.Не могу болеть ни за что,что связано с Челси Абрамовича.А за Милан буду болеть и дальше-это точно! Шевченко расстроил!
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

NootropiL писал(а):Не могу болеть ни за что,что связано с Челси Абрамовича
Почему?
NootropiL писал(а):Шевченко расстроил!
Не тебя одного...
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

"Челси" заплатил за Шевченко рекордную сумму
Изображение
Трансферная сумма, уплаченная "Челси" "Милану" за Андрея Шевченко, оказалась рекордной. Английский клуб отказывается сообщить, сколько именно он заплатил "Милану", но известно, что эта сумма превышает 26 миллионов фунтов (49 миллионов долларов), за которые "Челси" купил у "Лиона" Микаэля Эссьена.
Сам Шевченко заявил, что момент для перехода был выбран идеально. "Я думаю, я прибыл сюда в нужное время. Выиграть Лигу чемпионов в следующем сезоне – вполне достижимая цель, но дело не только в Лиге чемпионов. "Челси" собирается выиграть свой третий титул чемпионов Англии подряд, а мне импонируют клубы, которые в каждом матче играют на победу", - сказал Шевченко.

На прошлой неделе украинец объявил о том, что покидает Италию по семейным причинам. Согласно сведениям СМИ, его супруга Кирстен попросила мужа перебраться в Лондон, так как она предпочитает, чтобы их сын Джордан рос в англоязычной стране.

Напомним, что "Милан" купил форварда у "Динамо" (Киев) за 25 миллионов долларов. Ясно, что "Милан" на Шевченко заработал.

"Челси" же денег не жалеет совсем. Покупка Шевченко стала уже второй крупной сделкой клуба за последний месяц. Чуть раньше контракт с лондонцами подписал Михаэль Баллак. Он достался "Челси" бесплатно, зато зарплату потребовал в миллион долларов в месяц. Повысили зарплату и Фрэнку Лэмпарду, который будет получать свыше миллиона. Очевидно, что зарплата Шевченко будет еще выше.
http://sport.rbc.ru/football/index.shtm ... _bod.shtml

Я в этом не сомневался...
Аватара пользователя
Стрелок
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 20:47
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Стрелок »

За AC Milan болел и буду болеть,ведь Шевченко - не единственная причина,по которой может нравиться эта команда ;) НО... Челси я невзлюбил ещё больше и, как ни странно,переход Андрея опять не главный фактор,просто это событие подлило лишнего масла в и без того неслабый пламень ненависти к этой команде :devious:
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

Стрелок,
От чего такая ненависть к Челси? Чисто спортивный интерес :)
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

clubber писал(а):Почему?
Потому как без денег Абрамовича клуб был говном, с деньгами заиграл.Но заиграл не клуб,а деньги в него вложенные(от предыдущего челси почти нихрена не осталось).Всем прекрастно известно какую роль играют деньги в футболе(да и не только),но этот случай до того вопиюще-тошнотворный, что когда о нем вспоминаешь, и слыбшешь хвалу "великому и непобедимому" лондонскому клубу, пропадает порой вобще охота смотреть современный футбол.
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

NootropiL,
Что-то в этом есть. Но не стоит заниживать талант тех же самых игроков, тренера. Согласись, без них Челси не достиг бы такого уровня.
Я сам не любитель Челси, если честно. Но сейчас буду активнее следить за этим клубом, интересно как там приживется Шева...
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

clubber писал(а):Но не стоит заниживать талант тех же самых игроков, тренера.
И не думаю занижать,но это не те игроки Челси.Почти весь состав новый.

Шева приживется приживется, мне кажется, где угодно.Он любит трудиться и зарабатывать деньги.
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

NootropiL писал(а):Шева приживется приживется, мне кажется, где угодно.
Будем надеяться, не хочется, чтобы он там потерялся :)
Аватара пользователя
Стрелок
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 20:47
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Стрелок »

clubber,просто когда начался ажиотаж вокруг Челси,меня это раздражало сильно....ещё куда ни шло,если б болели,к примеру,за российского футболиста,который перешёл в Челси,так ведь стали болеть за этот клуб только потому что русский видите ли купил.....не понимаю этого.Вот если бы Абрамович ещё что-нибудь делал для российскиго футбола кроме как вкладывания бешенных денег в ЦСКА,который теперь не слезает с верхних позиций национальных первенств,а так извините...не за что его благодарить :ermm:
Но сейчас буду активнее следить за этим клубом, интересно как там приживется Шева...
Мне тоже интересно,но не более ;)
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

Стрелок писал(а):так ведь стали болеть за этот клуб только потому что русский видите ли купил...
Не стоит упрекать этих людей, каждый болеет за тех, за кого хочет, и причины для этого у всех разные.
З.Ы. А может они за Смертина болели? :)
Стрелок писал(а):Вот если бы Абрамович ещё что-нибудь делал для российскиго футбола кроме как вкладывания бешенных денег в ЦСКА
Этим, по идее, должна федерация футбола РФ заниматься, а не Абрамович. Абрамович - бизнесмен, в том числе он сейчас на футболе деньги зарабатывает.
Аватара пользователя
Стрелок
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 20:47
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Стрелок »

clubber,может и за Смертина :)
То-то и оно,что Абрамович сначала бизнессмен,а уж потом патриот и граждинин Российский федерации :ermm:
Аватара пользователя
kiedis mo'fo'
Продвинутый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 01:12
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Сообщение kiedis mo'fo' »

Ìèëàí ïóñòèëè â Ë×, êàìåíü ñ äóøè
Ответить

Вернуться в «Спорт»