Milan rulezzz =)))

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Какая команда выйграет серию А в сезоне 2004/2005?

Milan
26
43%
Juventus
25
42%
Roma
2
3%
Parma
0
Голосов нет
Lazio
1
2%
Inter
6
10%
Udinese
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Neoxygen,
Возможность есть всегда :)
Только я не совсем понимаю при чем тут Мальдини. В Милане есть много других хороших игроков, не один ведь Мальдини делает игру.

[off]добавлено Вт Фев 17, 2004 02:11:[/off]

Шева кстати провел свой 200 матч выступая за Милан, можно порадоваться за него :) Это был матч с Лечче, в котором он забил гол :) :super: :super: :super:
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

[mod="aproxis"]я сделал теме статус "Важная". Надеюсь никто не против.[/mod]
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

aproxis,
[off]Конечно не против ;)[/off]

[off]добавлено Ср Фев 18, 2004 04:05:[/off]

Рейтинг CNN/World Soccer от 16.02.04

1[1] "Милан" 97 очков
2[4] "Арсенал" 92
3[2] "Реал Мадрид" 90
4[6] "Вердер Бремен" 57
5[7] "Крузейро" 52
6[5] "Манчестер Юнайтед" 51
7[3] "Ювентус" 39
8[-] "Рома" 31
9[10] "Порту" 28
10[8] "Бока Хуниорс" 27

Milan снова впереди всех :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Romero,

это круто..
aproxis, да ладно...ничего от этого не пострадает..
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Romero,
Опять лысая статистика =). Весна покажет кто где срал ;)(звиняюсь)
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Neoxygen,
С этим я согласен :)
Скоро вот все начнется, хочется, чтобы это было побыстрее =))))
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Romero,

угу.... хочется.. но время.. не ускоришь... тоже самое что и не вернуть его..
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

А какие тактики/статегии юзают миланцЫ , кто главные бомбардиры , кто и кем был тренер до того как пришел в Милан ?=)
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Neoxygen,
Я так понимаю это вопрос ко мне?
Отвечу на твой вопрос...

Для игры предпочитают схему 3-4-3. В основном, больше всего владеют мячом в центре поля, играют не от обороны, как играют многие команды в Италии. В общем, тактикой у них является владение мячом. По поводу статегии, я не понял, что именно тебя интересует...

Главными бомбардирами в команде являются Шева, Пирло и Индзаги.

А вот Анчелотти, до того как пришел в качестве тренера в Милан, был еще тренером в других командах, а еще раньше он сам в футбол играл. Сначала играл за Парму, потом за Рому, ну а последние 5 лет (в смысле как игрока) играл за Милан. Да, был он полузащитником.

Такой ответ устраивает?

Изображение
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Romero писал(а):В общем, тактикой у них является владение мячом. По поводу статегии, я не понял, что именно тебя интересует...
Вот именно это , спасибо за обильную инфу , респект! =)
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Neoxygen,
Да не за что, если что еще спрашивай ;) :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

По поводу предстоящего матча Милана с Интером :

Миланское дерби, любопытные факты

Шевченко - Мистер Дерби

Нападающий "Милана" Шевченко, забивший 109 мячей за россонери в официальных матчах, является грозой нерадзурри. Украинский нападающий забил 11 мячей в ворота "Интера":
"Интер" - "Милан" (1999/00 Серия A, 1 гол)
"Милан" - "Интер" (1999/00 Кубок Италии, 2 гола)
"Интер" - "Милан" (1999/00 Кубок Италии, 1 гол)
"Милан" - "Интер" (1999/00 Серия A, 1 гол)
"Интер" - "Милан" (2000/01 Серия A, 2 гола)
"Интер" - "Милан" (2001/02 Серия A, 2 гола)
"Интер" - "Милан" (2002/03 Лига Чемпионов, 1 гол)
"Интер" - "Милан" (2003/04 Серия A, 1 гол).

"Милан" - команда второго тайма

"Милан" в матчах Серии А сезона 2003/04 чаще добивался победного результата по ходу второго тайма, тем самым принеся в копилку 15 очков. А именно: с "Болоньей" (с 1-1 на 2-1), "Эмполи" (с 0-0 на 1-0), "Ромой" (с 1-1 на 2-1), "Реджиной" (с 1-1 на 3-1), "Брешией" (с 0-0 на 1-0), "Анконой" (с 0-0 на 5-0), "Перуджей" (с 0-0 на 2-1) и "Лечче" (с 0-1 на 1-1).

Пирло сыграет 100-й матч за россонери

Если Андреа выйдет в субботу на поле, то бывший полузащитник "Интера" отпразднует свой сотый выход на поле в красно-черной футболке. Пирло дебютировал в составе "Милана" в выездном матче на Кубок УЕФА 20 Сентября 2001 года против белорусской команды "БАТЕ" (Борисов). Он участвовал в 65 матчах Серии А, 4 матчах на Кубок Италии, 1 матче на Суперкубок Италии, 27 матчах в Европейских Кубках, 1 матче на Суперкубок и 1 матче за Межконтинентальный Кубок.

"Милан" и "Интер" самые результативные команды "последних 30 минут". "Милан" забил с 60й по 90ю минуты матчей 20 мячей из 40, "Интер" - 18 из 36 голов.

Индзаги - угроза для Тольдо

Франческо Тольдо из 547 пропущенных в официальных матчах голов, 11 пропустил после ударов Пиппо Индзаги: 1 гол в матче "Леффе" - Равенна" (1992/93 Серия C1), 2 гола в матче "Аталанта" - "Фиорентина" (1996/97 Серия A), 1 гол в матче "Ювентус" - "Фиорентина" (1996/97 Серия A), 1 гол в матче "Фиорентина" - "Ювентус" (1997/98 Кубок Италии), 1 гол в матче "Ювентус" - "Фиорентина" (1998/99 Серия A), 2 гола в матче "Ювентус" - "Фиорентина" (2000/01 Серия A), 1 гол в матче "Интер" – “Милан" (2001/02 Серия A), 1 гол в матче "Интер" – “Милан" (2002/03 Серия A) and 1 гол в последнем октябрьском дерби.
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Милан просто супер!!!!!!!!!!!
После первого тайма мне казалось, что Милану уже ничего не поможет, но все таки они сделали это :super: Зеедорф просто красавец, принес победу Милану =)) В общем Милан меня очень сильно порадовал!!!! :) :beer: :beer:
А судья вообще передаст, стока желтых понадавал, даже Шеве одну показал, сЦука...("И опять судья сегодня 3.14рас..."© Ленинград)
Теперь Милан еще больше упрочил свое место в турнирной таблице :super: :beer:
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Romero,
Вопще к судьям особое отношенье , верь не верь но есть даже закупные, вот например недавно на дерби РеалМ-Валенсия , Валенсия выигрывала на Бернабеу 1 голом , - это было б фатально для Р.М. т.к. они б лидерство утеряли (т.к. Валенсия была 2 по класификацыИ) тем более что они никогда не проигрывали дома . И вот подлость на предпоследней минуте судья выискал несуществующее пенальти Валенсии .В итоге 1-1. Т.е. как потом выяснилось судью подкупили Директора Р.М. Вопщем скандал =)
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Neoxygen,
Да...интересная история...И как, скандал еще не разрешился?
Я вот в матче Милана с Интером такого вроде не заметил, но вот было пару моментов, когда судья игрокам Интера не показывал желтые карточки, обидно было...А вот если бы показал, то тогда могли бы быть и удаления...
Я вот вчера еще раз матч пересмотрел, как же Интеру повезло, 2 гола и оба не без рикошета...
А вообще Милан во втором тайме совсем другим был...В первом в атаке был только Шева, но его держали сразу 3-е защитников, как тут играть?...Во втором тайме вышел Томассон, сразу игра поменялась. :)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Romero,
Млин , а еще какой скандал , на стадионе присуЦтвовал президент парламента , всякие "влиятельные особы" , они были свидетелями несправедливости но них не сказали . Вопщем как и неделю назад этого самого судью преследуют журналисты , которые довели его букваль до рвоты (все было заснято), до комы , на него подали в суд толпа разъяренных фанатов Валенсии. Подобный случай был за неделю до этого , когда во врема матча за Кубок против Севильи (1-0 проиграл Р.М.) судья показал ЗиЗе (Зидану) красную карту и забанил его на неделю .Тогда спорт директор Р.М. во время переотдыха открыто при свидетелях угрожал судье . Потом этого спортдиректора (Xoрхе Валдан) оштрафовали на 2000 € .
Последний раз редактировалось Neoxygen Вт фев 24, 2004 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Neoxygen,
Ни фига себе новости... :o

Кстати вот по поводу Милана -

Президент "Милана" Сильвио Берлускони в жесткой форме требует от тренера Анчелотти всегда выпускать на поле двух нападающих, а не одного. По мнению премьер-министра Италии, команде подходит тактика "4-4-2": "Я хочу поговорить с тренером, потому что такая команда-победительница, как наша, должна атаковать с первых минут матча и делать это с помощью двух форвардов. Это не предложение, это требование. Начиная с понедельника, любой тренер "Милана", настоящий или будущий, должен играть именно так. Такая команда, как наша, не может выйти на поле, утратив большую часть своего атакующего потенциала. "Милан" в первом тайме почти не играл. Было несколько интересных моментов, но команда не демонстрировала все то, на что была способна, потому что играла лишь с одним нападающим. После перерыва на поле вышли два форварда, и игра "Милана" полностью изменилась".
Вот такие вот новости, так что я думаю, что скоро Милан поменяет свою тактику. Причем Анчелотти согласился с Берлускони.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Romero,
Слышал что у Милана особая тренировка какая/то , потому они выйграли в прошлом году Кубок Италии , Лигу Чемпионов и е4ссно лигу Италии.Среди всех прямым противником Милана , если он дойдет до полуфиналов ,будет Р.М. =) Тоесь качество , против знака качества =))
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Neoxygen,
Что-то я о таком не слышал...(в смысле о особой тренировке...) :ermm:
А вот матч с Р.М. будет очень интересно посмотреть, надеюсь что такое случится :) :beer:
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

лигу Италии
??? который год слежу за ит. футболом но о таком еще не слыхал
может ты имеешь в виду Чемпионат Ит? так его то к сожалению выйграл ювентус
:ermm: Лига называется испанский чемпионат. так что просим не путать.
Ответить

Вернуться в «Спорт»