Milan rulezzz =)))

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Какая команда выйграет серию А в сезоне 2004/2005?

Milan
26
43%
Juventus
25
42%
Roma
2
3%
Parma
0
Голосов нет
Lazio
1
2%
Inter
6
10%
Udinese
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

NootropiL,
было бы здорова!!!
для меня Шева всегда останеца в Милане!!!
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

NootropiL,
С Спорт-Курьере не писали какое у него состояние ? :)

А вообще Шева удивительно неповоротлив в Челси. Хиловат он для английского футбола.
Ему прийдётся очень сильно попахать чтобы окончательно там освоиться.
Финал кубка англ. лиги вчера ну совсем не впечатлил. В лиге чемпионов другое дело, если играть, опять же, не с английским клубом.
Правда до 1/2 финала это им не грозит. :)
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Corea писал(а):С Спорт-Курьере не писали какое у него состояние ?
О его состоянии я и без "СК" наслышан,но все-же 58 лимонов отдавать за раз и для него накладно.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

NootropiL,
Как видишь, не очень то и накладно.
В любом случае, его возвращение что то из разряда фантастики.
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Corea писал(а):Как видишь, не очень то и накладно.
А вот не вижу! Статья скорей позабавила своей скандальностью,но с серьезностью ее воспринимал,как ты сам заметил, трудно.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

СухариК,
СухариК писал(а):Незнаю чем вам нравится Милан !
Я не являюсь фанатом итальянского чемпионата и итальянского футбола вообще, но сравнить Интер с Миланом ? :)
Достижения разные. Традиции разные. Да и спорить со вкусами людей, знаешь ли.
Кто му же он намного большего добился в этом сезоне !
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>бугога</a>. Чувствую что ты футбол начал смотреть только с этого сезона. :)
В общем случай понятен.
15 лет, не больше. :)
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

СухариК,
На счёт возраста, я не про количество годков. ;)
Я про качество мышления. :)
По краиней мере Интер ни разу никаго не подкупал
Ага.
Не пойман, не вор. (с) :gg:

В общем слишком много чести для данной темы.
Англия - рулит! :)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Фанаты Милана, вчера я была с вами...
Жаль что на последней минуте этот Van Buyten таки умудрился забить второй гол... :ermm: Была уже уверена в победе Милана!
(А в серие А тож ничья, на этот раз с Ромой.)
Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

Милан - Чемпион!!!
Я был с тобой сегодня!!!вы были на высоте!!!


FORZA MILAN!!! :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Согласна с топик-стартером! Milan rulez!
Форца Милан!!! :super:
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Наткнулся.

Изображение

Та самая травма колена, которая помешала Рональдо остаться тем, кем он был до этого. :(
Аватара пользователя
1Джениньо1
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:30
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение 1Джениньо1 »

меня не очень прёт итальянский футбол но из Италий естественно лучше МИлан однако Барселона лучше )))

Барса форевер ))))
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Как-то грустно начал "серию" Милан.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

согласна... неужели опять все выиграет Интер?
Мои пристрастия - Рома, Милан и Юве (Юве только из-за Буффона)...
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Estrambotika,
Интер хорошенько подготовился в межсезонье,но у него не всегда хватает надолго запала.Кризис-это та вещь,которую долго ждать не приходится.
Жаль что и выход из него - нелёгкое дело.(я уже о Милане)
Юве начали "за зравие".А куда им деваться?!Они обязаны в этом сезоне доказывать всем,что сезон в серие в для такой команды-не помеха.
Про Рому ничего не знаю к сожалению.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

О вашем любимом Милане и его игре с Селтиком.
Просто зацитирую одного молодого человека.

------------------------------------------

ПОЗОР! Огромный позор Диде!

Все за скобками. Скучнейшие 60 минут Милана. Просто засыпальня. Черданцев успел рассказать чуть ли не про то, как он вчера завтракал. И вот полчаса градус-градус повышался. Гол Селтик, очень спорный пенальти, гол Кака, далее 90-я минута, Селтик вырывает победу, подбегает мальчик, хлопает по плечу Диду, тот хотел было побежать, понял, что не догонит... И далее соло мастера. БРА-ВО, ЧЕРДАНЦЕВ! Просто браво! Я его обожаю! Когда он в ажуре, все с ним и рядом не валялись! Это блеск, ребята, это такой адреналин! Я это записал, не поленился, благо есть возможность сколько угодно раз прослушать, переписал все в Ворд АБСОЛЮТНО дословно, в буквальном смысле каждую букву его речи. Это было невероятно! Это надо слушать! Оранжевым цветом показано повышение тона, красным - крик.
А Диде, вы знаете, вы знаете, это очень неприятно. Вы знаете, я с очень большой симпатией отношусь к Милану, я не могу сказать, что я болею за эту команду в Италии, но отношусь к ней с очень большой симпатией. Но вы знаете, я сегодня просто таки скажу, что мне эта команда будет в этом сезоне неинтересна. Ну какая замена? Ну там же ничего не было. Ну ребята, ну играйте в футбол честно! Ну видно же было на повторе! Ну мальчишка 15-летний или там 13-летний, ну чуть-чуть задел за плечо! Ну посмотрите, ну что, ну ножом что ли пырнул! Хлопнул по плечу здоровенного дядьку, блин, 190 сантиметрового! Ну совесть же надо иметь! Омерзительно просто! Просто омерзительно! ПОЗОР! ПОЗОР! Ну ухо-то здесь причем? Просто стыдно! И после этого как хорошо, что мы не показываем чемпионат Италии, не надо никого защищать, не надо ничего говорить... Просто как у нас все-таки руководство, оно все понимает, оно все предчувствует. Молодцы, правильно сделали. Пускай другие это комментируют и смотрят. Просто неприлично. Ну просто неприлично! И умер. Ах, как больно, прям страшно! Да, щас, на носилках унесут, Милан подаст протест, стадион Селтика дисквалифицируют и этим все закончится. Конечно балбес этот парень, просто балбес. Кстати, я бы еще один момент отметил: заметьте, что шотландские телевизионщики этот момент показали, хотя, ну они же могли бы, да, схитрить, да, не показать, кстати, во многих странах, картинку когда режиссер формирует, такого рода эпизоды, там выбегание на поле и несанкционированные прочие вещи, ну как бы знаете, не афишируют, дескать, мало ли, вдруг это там не попадет это в рапорт ФИФА или УЕФА. Но здесь повтор был показан нарочито несколько раз, и мы с вами прекрасно видели, что самое худшее, что могло произойти с Дидой после того как его коснулся мальчик, на 2 головы ниже ростом... Ну самое худшее, что могло произойти с Дидой, это ничего с ним не могло произойти. Вы видели, он погнался за парнем, потом понял, что счет 1:2, что из-за Диды, из-за этого замечательного, Милан пропустил 2 гола и после этого этот вратарь, к которому я раз и навсегда потерял всяческое уважение... Хотя Диде от этого ни тепло, ни холодно. Ну да ладно. Повалился на газон. Неприличным образом попросил замену. И теперь Милан будет опротестовывать результат. Вот и все. А стадион Селтика теперь дисквалифицируют.
Через 1 минуту и 20 секунд вновь дословно Черданцев.
Кака пускай задирает нос где-нибудь в другом месте! Жалко что ли майку тебе этому парню подарить? Фу, как это неприятно, а! Вот когда люди теряют совесть вообще от осознания своего собственного величия – это самое плохое, что только может быть в большом спорте. Ну жалко тебе было что ли, Кака, майку этому парню? И вы видели – он ему не показал: «Я тебе в раздевалке потом дам», просто послал его грубо говоря на 3 буквы! Некрасиво! А МакДональд молодец! Без майки Кака обойдешься! Ничего, скоро твои майки будут продаваться нисколько не хуже, чем Кака. Печальную мы картину сегодня увидели в исполнении лучшего клуба мира, а Милан выиграв Лигу чемпионов таковым является, ну лучшим клубом Европы на данный момент. Браво, Селтик, настоящие честные парни, настоящие спортсмены! Они выиграли по праву! 2:1, МакДональд на 90-й минуте забил гол в матче, в котором Милан нечестно сравнял счет и нечестно будет пытаться пересмотреть этот результат. Я в этом не сомневаюсь, что свои щупальцы Милан куда надо запустит. Б-г им судья! Георгий Черданцев комментировал, браво Селтик!
Нет слов, одни эмоции!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

------------------------------------------

Жаль что матч не видел.

[off]добавлено спустя 3 часа 44 минуты:[/off]

-----------------------------------------------------------------------------------------

Схожее наказание ожидает также
"Селтику", помимо штрафа и матчей при пустых трибунах, грозит снятие очков, ведь в текущем сезоне УЕФА объявила войну насилию на стадионах."Селтик", которому
помимо вышеназванных санкций грозит снятие очков, ведь в текущем сезоне УЕФА объявила войну насилию на стадионах. Шотландский клуб уже пообещал провести внутреннее расследование, чем однако не сможет предотвратить карательных действий со стороны европейской ассоциации. Инцидент на "Селтик Парк" будет рассмотрен в Ньоне не раньше пятницы, когда в штаб-квартиру УЕФА поступят рапорты арбитра и инспектора матча. Интересно, что встречу в Глазго, по иронии судьбы, судил всё тот же Маркус Мерк, который два года назад прекратил игру на "Сан-Сиро". По окончании вчерашнего матча ни немецкий рефери, ни делегат УЕФА киприот Андреас Аккелидес с журналистами не общались, что не даёт возможности составить мнение об их отношении к произошедшему.

Впрочем, по действиям Мерка на поле можно догадаться, что немец не поверил в получение Дидой тяжких увечий. Он практически не компенсировал те две минуты, в течение которых доктора "Милана" оказывали помощь голкиперу. Финальный свисток прозвучал по истечении трёх минут, которые Мерк добавил ещё до нападения болельщика на Диду.

Обнадёживающими для "Селтика" могут служить ещё два обстоятельства. Во-первых, выходка фаната не сорвала проведение матча, который был доигран до финального
"Этот инцидент не повлиял на исход матча и я не думаю, что результат встречи будет пересмотрен", – заявил наставник "Милана" Карло Анчелотти.
свистка.
"Этот инцидент не повлиял на исход матча и я не думаю, что результат встречи будет пересмотрен", – заявил наставник "Милана" Карло Анчелотти.Кроме того, "Милан" выразил
индифферентность относительно этого эпизода. Сразу после окончания матча итальянцы заявили, что не собираются подавать жалобу в УЕФА. "Этот инцидент не повлиял на исход матча и я не думаю, что результат встречи будет пересмотрен. Не считаю нужным касаться этой темы", – заявил на пресс-конференции наставник "Милана" Карло Анчелотти.

Позиция "Милана" свидетельствует о том, что руководство клуба не собирается поддерживать Диду, который очевидно симулировал. Правда, доказать это будет непросто, ведь клуб наверняка не станет выдавать своего основного голкипера, которого могут дисквалифицировать за попытку ввести в заблуждение арбитра и инспектора матча.
В Италии же поступок Диды вызвал совершенно иную реакцию, нежели инцидент двухлетней давности, когда бразилец на самом деле пострадал от рук болельщиков "Интера". На сайте издания Gazzetta dello Sport был открыт опрос, в котором любителям футбола был задан вопрос: "Должен ли быть Дида дисквалифицирован за симуляцию в Глазго?". 88 процентов респондентов, в том числе и автор этих слов, ответили утвердительно.

championat.ru

Снимут очки, снимут .. :ermm:
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Corea,
Согласна, Дида поступил нечестно, видно же что ничего ему не было от этого "удара". Хотя это специфика итальянского футбола, упасть, притвориться, пенальти получить...
http://www.youtube.com/watch?v=h213GJo76sQ
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

Милан сила! )
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Ваааще )))
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

милан рулит :gg:
Ответить

Вернуться в «Спорт»