Уважаемые поклонники английского и британского футбола...

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Уважаемые поклонники английского и британского футбола...

Сообщение Стэлла »

Уважаемые поклонники английского и британского футбола, предлагаю в данной теме обсуждать команды, игры, новости и события английского и британского футбола. Скорo начнется новый сезон в АПЛ, ну а пока можно обсуждать квалификационные игры которые сегодня начинаются у Ливерпуля, высточные матчи в английских команд в Юго-Восточной Азии, а также потенциальные и состоявшиеся трансферы.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Стэлла, я тут !!! ;)
Про английский футбол готов всегда поговорить ибо это мой любимый чемпионат :beer: :super:
[off]правда если забанят думаю прийдется без меня, но ничо, думаю фанаты найдутся ;) [/off]
Аватара пользователя
Журавлик
Юзер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 13:16
Контактная информация:

Сообщение Журавлик »

Liverpool & Everton FOREVER!
Chelsie & MU must die!
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Deathfan

Смотрелa вчера товарищевский матч Бенфика-Челски. Синие хоть и выиграли, благодаря автоголу португальцев, смотрелись очень бледно. С такой игрой в Англии в новом сезоне им ловить нечего. Хотя конeчно этот матч ничего не значил. В тоже время может это был очередной трюк Маора??

Журавлик

Странная у тебя логика боления за клуб. Первый раз в жизни встречаю человека который одновременно болеет за два непремиримых мерсисайдских клуба :D
На самом деле болельшики Ирисок, то бишь Эвертона являются заклятыми врагами болел Ливера. Так за кого же ты болеешь?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Журавлик,
у нас разница во мнениях равна 100% :)
Стэлла,
да непонятно, трюк или ещё чего, да и стоит ли об этом так задумываться :)
Думаю что не стоит ;)
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Deathfan,былa удивлен тем что тебя инетересует АПЛ. А за кого болеешь? Только не говори что Челски или Гуннеры :D (ненавижу)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

МЮ - форева !!! ;)
а чего то хоть удивленна ? ;)
Я еще смотрю как ты знаешь теннис, биатлон, снукер, керлинг, мотоГП, легкую атлетику и тд............ :)
Только не говори что Челски или Гуннеры (ненавижу)
Челси ещё куда не шло( тем более скажу на ушко, я хажу в футболке Челси, привезенной из Лондона моим любимым дядькой ;) ), а вот Арсенал терпеть ненавижу..... бррррр :beer:
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Журавлик,
гыгы.. слышал бы кто нибудь из фэнов Ливера или Эвертона твою любимую пару - умерли бы со смеху... Это то же самое как сазать что я болею за 2 команды : Спартак и ЦСКА, или Спартак и Динамо Киев... пестец... ты не в теме явно...
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Deathfan писал(а):МЮ - форева !!! ;)
а чего то хоть удивленна ? ;)
Я еще смотрю как ты знаешь теннис, биатлон, снукер, керлинг, мотоГП, легкую атлетику и тд............ :)
Только не говори что Челски или Гуннеры (ненавижу)
Челси ещё куда не шло( тем более скажу на ушко, я хажу в футболке Челси, привезенной из Лондона моим любимым дядькой ;) ), а вот Арсенал терпеть ненавижу..... бррррр :beer:
однако.....
Чувствуется, что ты большой любитель Евроспорта. Кстати, извини за оффтоп, это правда, что Ронни пропустит следующий сезон? ;)
А вот футболкой Челски ты зря. Может тебе футболку МЮ выслать??? Кстати в конце сентября собираюсь в Манчестер (если сложится).
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Стэлла,
ЗРЯ не зря, дядька был в Лондоне а не в Манчестере и что то там не сложилось у него с футболками, а я сказал что в принципе если не найдет МЮ-ную футболку то пусть берет Челси, он и взял ;)
[off]Салливан - пропустит сезон, это почти факт (99%)[/off]
Евроспорт - это почти единственный канал, который я смотрю :)
отгадай какой другой.... другой называется СПОРТ - канал спортивный русский :D
В общем спорт - это то единственное, которое я могу смотреть, лишь в редких случаях я изменяю этим каналам ;)
Может тебе футболку МЮ выслать???
не могу себе пока позволить такое удовольствие.... :shy:
в любом случае спасибо за предложение ;)
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

[off]Инсайд : Ронни обкурился марихуанны в матче с Ёбдоном и ражл во время игры (напомню - полуфинал ЧМ по снукеру)... Чтобы не было скандала с наркотиками решил отдохнуть годик и спокойно покурить дальше... и это, Джимми Уайт - форева!!![/off]
Аватара пользователя
Журавлик
Юзер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 13:16
Контактная информация:

Сообщение Журавлик »

Zaratustra писал(а):гыгы.. слышал бы кто нибудь из фэнов Ливера или Эвертона твою любимую пару - умерли бы со смеху...
Пусть дохнут - мне плевать ;)

Я - болельщик, а не фанат(-ик). Я просто люблю хороший футбол, и для меня гораздо большее значение имеет не командный, а личностный фактор.

А кто пытается убедить меня в обратном, тот НЕ В ТЕМЕ :lol:
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

Журавлик,
А кто пытается убедить меня в обратном, тот НЕ В ТЕМЕ

Вот это подход, молодец, мля!
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Журавлик,

в Англии слово fan - это и есть болельщик... supporter обычно не используется... фанат по агл. скорее ultras в том понимании что ты вкладываешь... более того, тебе, как "большому любителю и ценителю АПЛ" должен быть известен тот факт что в Англии большинство более именно исходя из околофутбольных факторов и географ. местоположения.... культура боления так сказать такая...
так что как ни крути, но НЕ В ТЕМЕ именно ты.....
я тебе бы посоветовал походить по Ливерпулю в, например, футболке Ливера и шарфом Эвертона.. ставлю 100 баксов против твоих 2, что все будут смотреть на тебя как на идиота, и в ближайщие пройденный 500 метров по городу ты нарвешься на неприятности от фэнов той или иной команды....

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Я просто люблю хороший футбол, и для меня гораздо большее значение имеет не командный, а личностный фактор.
а это вообще супер... особенно "личностный фактор".. это вообще как?
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Zaratustra писал(а):Журавлик,
гыгы.. слышал бы кто нибудь из фэнов Ливера или Эвертона твою любимую пару - умерли бы со смеху... Это то же самое как сазать что я болею за 2 команды : Спартак и ЦСКА, или Спартак и Динамо Киев... пестец... ты не в теме явно...
Нет, здесь для сравнения больше подойдет Милан и Интер. ;)

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Журавлик писал(а): Пусть дохнут - мне плевать

Я - болельщик, а не фанат(-ик). Я просто люблю хороший футбол, и для меня гораздо большее значение имеет не командный, а личностный фактор.

А кто пытается убедить меня в обратном, тот НЕ В ТЕМЕ
А какая личность тебе нравиться в Ливере? Например Джерард. Допустим он перейдет (хотя теперь уже никуда не перейдет) в не любимый тобой и мной в том числе Челски. После это ты будешь болеть за аристократов???
Аватара пользователя
Журавлик
Юзер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 13:16
Контактная информация:

Сообщение Журавлик »

Стэлла писал(а):А какая личность тебе нравиться в Ливере? Например Джерард. Допустим он перейдет (хотя теперь уже никуда не перейдет) в не любимый тобой и мной в том числе Челски. После это ты будешь болеть за аристократов???
Скажем так: не исключаю, что моё отношение к ним будет несколько лучше :)
А Ливерпуль (я уже писал об этом) мне с самого начала нравился - когда там всякие Гроббеллары и Раши играли

И вообще, у меня, пожалуй, есть ещё и особая любовь к городу Ливерпулю (откуда и сам клуб Ливерпуль, и Эвертон) - это Родина Beatles, но это уже отдельный разговор :)
Аватара пользователя
Fialka
Юзер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:01

Сообщение Fialka »

А можно поинтересоваться почему вы так не любите Челси?
Просто интересно.
Многие кстати действительно болеют не за команды а за игроков.
Вот и я пока Мостовой и Карпин играли в Сельте болелa за Сельту.
А бекхем перешедший в реал принес этому клубу новых болельшиков из Азии.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Fialka,
+1, просто ты наверное не фанатка, а любительница футбола, вот и вся наверное разница.
Я в принципе можно сказать и фанат, но "бить морду" врядли кому то буду :)
Челси мне нравится и параллельно что там Абрамович и тп......
Аватара пользователя
Журавлик
Юзер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 13:16
Контактная информация:

Сообщение Журавлик »

Fialka писал(а):А можно поинтересоваться почему вы так не любите Челси?
Во-первых, не люблю команды, которые идут путём меньшего сопротивления, т.е. просто скупают звёзд (не выращивая свои таланты). Во-вторых, не люблю нуворишей и криминальных "авторитетов", Абрамовича в частности...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Журавлик,
а ещё мне не нравится форма Ливерпуля, мне не нравится их стадион, мне не нравится то что они выиграли у Милана в ЛЧ, мне не нравится Бенитес, мне не нравится то, что вместо Эвертона будет играть в ЛЧ Ливерпуль и тд тп.....
сорри, мое мнение всего лишь........
а если серьёзно, ты уверен на какие деньги кормится Ливерпуль или то, что там нет Абрамовича это прямое доказательство непорочности клуба всмысле источников его финансирования.....
Ответить

Вернуться в «Спорт»