Йога в Кишиневе

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Ответить
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Йога в Кишиневе

Сообщение ko6ka »

Может кто в курсе, где в Кишиневе можно найти курсы по занятию Йогой? Интересуют практические коллективные или индивидуальные занятия. :help:
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Открой маклер, там точно видела... а вообще конечно, у нас в кишиневе йога - это вымысел... в смысле баловство одно. уж лучше сразу на восток махнуть, там провести пару лет - вот он, путь к совершенству :)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Хм, маклер давно в руках не держала. :ermm: А вот насчет некомпетенции преподавания - права. Баловство одно. Года три назад, были хорошие преподаватели с востока, но тогда не было возможности заниматься. Теорией "заправилась" а до практик так и не созрела. Теперь созрела - ноль преподавателей. :(

[off]добавлено спустя 9 часов 24 минуты:[/off]

Кое что нашла :)
http://www.yoga-moldova.com/
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

а ты шо хочеш пойти, я тож недавно думала... :?
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

IrI$ka,
вовсе не вымысел!Наверно вы небыли осенью на показательных выступлениях на озере восьмерка...там выступала школа йог очень и очень хорошо тагда же они и набирали новые группы...этой осенью будит опять выступление думаю там можно будит подробнее узнать..а так я непомню где они щас занимаются..кажется в трудовых резервах что на чеканах..
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

в чентре
Гость

Сообщение Гость »

ko6ka,
+666 маклир - эта харашо! асобинна хараши разделы "икспрес знакомствы"!!! :devious:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Эмм.. насколько мне доложили люди внезапно подорвавшиеся на этом, в эко-спорте есть какая-то йога. Без понятия, что с ними там делают, что они по утрам ходить не могут, но все-таки хочется верить, что занимаются именно йогой =)
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Вот!
Просвещайтесь! :)

Йога-центр www.jivanaclub.com

Находится в Центре, на Щусева.
Мля, сайт сейчас не пашет :( Ну вот вам номер - +373 796 10031 - спросите Данилу.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Бутор, Спасибо большое :)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

ko6ka,
Ну как результаты? Есть что-то стоящее?
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

да, нашла что-нибудь? :)
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Акуенно свежая тема )
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

где-то на Старой Почте есть целая школа йоги... там 5 лет учатся...
моя знакомая уже 4ый год заканчивает
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

ko6ka писал(а):Может кто в курсе, где в Кишиневе можно найти курсы по занятию Йогой? Интересуют практические коллективные или индивидуальные занятия. :help:
Готов поспорить, что никто из Вас никогда не занимался АКРО-йогой! Только один тренер в Молдове даёт такие тренировки в фитнесе TARGET на Ботанике, напротив ЭЛАТА! Такая вешь темная!!! Каждую неделю хожу!!! Посмотрите этот ролик - просто отпад!!! http://www.youtube.com/watch?v=Ou7iEXckF5k

А вот сайт и этого фитнеса, кто хочет - зацените! www.target-fitness.prom.md
Тренера, кстати, - СУПЕР! Тренер Оля, например 9 лет занимается йогой, 6 лет преподаёт и в 2011 - получила сертификат "Корректный подход к позвоночнику". Да, и ещё она в 2011 ездила в Питер - давала там семинар для ТРЕНЕРОВ!!! по акро йоге! Нет, Вы представляете, молдавский тренер проводит семинар для кучи питерских?!!! :laugh:

Утёрли нос!!!

[off]добавлено спустя 16 часов 7 минут:[/off]
dexta писал(а):Эмм.. насколько мне доложили люди внезапно подорвавшиеся на этом, в эко-спорте есть какая-то йога. Без понятия, что с ними там делают, что они по утрам ходить не могут, но все-таки хочется верить, что занимаются именно йогой =)
Скорее всего жто не йога, а силовые тренировки типа ABS или UPPER BODY. Yoga - реабилитационная программа, там статические нагрузки, растяжки. После этого мышцы не болят. Они приходят в порядок! Напряжение снимается, боль, усталость! Оч хорошие 2 тренера по йоге в TARGET Fitness на Ботанике! Я тока там занимаюсь. Рекомендую всем! :)
www.target-fitness.prom.md

А в Ecosport цены оч кусаются! Наверон раз в 7 выше, чем в моём фитнесе!

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Melsandra писал(а):IrI$ka,
вовсе не вымысел!Наверно вы небыли осенью на показательных выступлениях на озере восьмерка...там выступала школа йог очень и очень хорошо тагда же они и набирали новые группы...этой осенью будит опять выступление думаю там можно будит подробнее узнать..а так я непомню где они щас занимаются..кажется в трудовых резервах что на чеканах..
Согласен! Хорошие тренера в Кишинёве есть! Кто ищет, тот всегда найдёт.
Кстати, никто тут ни строчки не написал про парную йогу!
Зацените видос:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LPNZfFbdQ8

Единственный фитнес в городе, где Оля даёт тренировки по йоге и акро-йоге (парная йога) - это TARGET(Дечебал 99, 12 этаж - там раньше AMAZONKA была)
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Mars писал(а):Акуенно свежая тема )
Зато актуальная! :)
Аватара пользователя
mahabbat
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:23
Откуда: МОЛДОВА, КИШИНЕВ

Re: Йога в Кишиневе

Сообщение mahabbat »

ko6ka писал(а):Может кто в курсе, где в Кишиневе можно найти курсы по занятию Йогой? Интересуют практические коллективные или индивидуальные занятия. :help:
Смотря чего Вы хотите достичь. Есть очень много видов йоги. Вот некоторые из них: кундалини, хатха,аштанга, бикрам(горячая йога) и пр...я думаю имеет смысл вообще ознакомится с общими принципами . Энергетические практики,если Вы не знаете ,как их правильно делать могут нанести большой вред.

С моей стороны я преподаю энергетические практики. Индивидеально тоже. Если интересно спрашивайте в этой теме ,что угодно я отвечу.Доброго дня.
Ответить

Вернуться в «Спорт»