U.S. OPEN

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Машка выиграла, вялый какой то финал получился, хенин мертвая была весь матч.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Шарапова молодчинка !
РАд за нее !!!
Аватара пользователя
sssr
Продвинутый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 20:59
Откуда: Бельцы
Контактная информация:

Сообщение sssr »

ДА, давненько не побеждала на таких турнирах.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Навратилова выиграла микст с Брайаном и закончила карьеру :)

Че думаем о шансах Роддика?
18/48 (полуфинал)
19/19
9/39
29/65
22/25
9/35 (первый круг)

Невынужденные ошибки Роддика/соперника. Довольно стабильно играл на протяжение всего турнира он пока что. Я припишу это Коннорсу, тренер из него отличный. Повтор 2003 года? Под его надзором Энди 19-1 щас (блейку продул в финале, и снялся из за травмы перед матчем с турсуновым, что я не считаю за поражение)

Федя:
17/30 (полуфинал)
37/41
29/22
21/27
17/38
18/31 (первый круг)

И все же я думаю Федерер выиграет в 4, хотя все может случиться
Аватара пользователя
sssr
Продвинутый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 20:59
Откуда: Бельцы
Контактная информация:

Сообщение sssr »

Думаю Федерер. Хотя в начале турнина ставил на Надаля.
Аватара пользователя
Kiara
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 20:23

Сообщение Kiara »

хз кто выиграет :)
Маша все-таки оказалась не бесполезной теннисисткой=) Вера в этом году к Уимблдону в миксте прибавила ЮС Опен в паре с Деши, Павлюченкова в своем репертуаре, надеюсь на этот раз свой успех в паре она не повторит)

[off]добавлено спустя 2 часа 24 минуты:[/off]

не повторила) чампионками стали Ралука Олару и Михаела Бузарнеску)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

и федя :) в 4етырех
Аватара пользователя
Kiara
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 20:23

Сообщение Kiara »

T3nN15DuD5,
угадал насчет 4-рех :)

блин, наверняка баян, но вапще афигеть! это чё, реально такое было? :)
http://youtube.com/watch?v=hk0c2V50z5E& ... ted&search
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

нет, это серия роликов Powerade, в некоторых в амер. футбол играют, и парень бросает мяч другому с такой силой что он улетает с мячом на метра 3. Там еще пару таких же есть, не помню точно о чем
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Скоро соображу отчётик по турниру. ;)
Сейчас к сожалению нет времени..
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

папе юре надо заткнуться. вот мой отчет....Достал он своим тренерством уже всех...
Аватара пользователя
sssr
Продвинутый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 20:59
Откуда: Бельцы
Контактная информация:

Сообщение sssr »

T3nN15DuD5,
чем тебе не нравится папа Юра как тренер? :? И чем достал?
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

громко советует, и жестикулирует что делать маше надо.
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

[off]T3nN15DuD5,
Ну не думаю что это единственный вывод с турнира. ;)
Всё по порядку.[/off]

Начну описывать свои соображения начиная с 1/8 финала, а точнее с матча Марата Сафина с Хаасом.
Не знаю какую порцию очередных нервных клеток я потерял, но это уже давно стало традицией.
Что можно сказать по данному поводу. Марат в своём репертуаре, НО.
Не думаю что он находился в оптимальной форме, поэтому _по идее_ поражение можно считать закономерным, хотя ему было вполне по силам проходить немца.
Что помешало ? 1. Неоптимальная форма Марата. 2. Очень удачная игра Хааса на своих подачах. Марату не удалось стабильно принимать подачи немца, что российского тенисиста очень нервировало и немудренно.
Таким вот образом мы и добрались до тайбрейка 5-го сета, где Хаас был чуть удачливей, а Марат чуть менее сконцентрирован. Я очень надеялся на то, что Марат пройдёт в 1/4, что обеспечивало нам одного полуфиналиста. И, в случае прохода в 1/2 финала, даже в данном своём состоянии Марат оказал бы сопротивление Роджеру. Ну да ладно. Поехали дальше...
1/4 финала.
Невразумительная игра Маши в матче с Головин. У меня не хватило сил досмотреть матч до конца, заснул в середине второго сета. Была полная уверенность в окончательной победе Маши, но ход матча глаз не радовал, тем более было уже чуть ли не ранее утро.
У Сафиной и Дементьевой, судя по всему, не было ни одного шанса.
Мужчины. Неимоверно порадовал Южный. Не знаю откуда он нашёл свою игру, но переиграть Рафу на задней линии, даже учитывая негрунтовое покрытие, это чуть ли не подвиг. Был момент в третьем сете, когда Рафа практически сломался, хотя окончательно это произошло на тайбрейке. 6-5 в пользу Рафы и 0-40 на подаче Южного и Миша каким то невероятным усилием воли отыгрывает три подряд сет-бола и доводит сет до тайбрейка, который в конце концов выгрывает. А дальше 5-0 и 6-1 в 4-ом сете. Южный в полуфинале, где сыграет в Роддиком.
Давиднко - Хаас. Ужасно нелогичный матч. На трибуне Ник Болитьери, всячески переживающий за Хааса. Практически безошибочная игра немца в двух первых сетах и нервная игра Коли Давиденко. Казалось бы всё, 0-2 по сетам, зацепиться за подачу немца невероятно сложно и тут Коля берёт подачу Хааса и с ней третьий сет. Хаас начинает заметно нервничать и "отдаёт" четвёртую партию, отдав один гейм на своей подаче.
Начинается пятый сет и начинается с того, что Давиденко берёт сразу же подачу немца, в свою очередь проигрывая свою. И тут начинается цирк. Хаас вызывает доктора, потом при счёте 3-5 ещё раз с ехидной ухмылкой шутит с врачом, который натирает ему бёдра. Хаас берёт гейм на своей подаче и делает на подаче Коли 15-40. :) Тут я всматриваюсь в глаза Давиденко и вижу на первый взгляд полнейший пофигизм. Но тут Давиденко берет подряд четыре очка и выиграет матч, победно зажимая кулак, обращась к ложе, где сидит его старший брат и тренер.
Что мы имеем. Федерер - Давиденко, Южный - Роддик. На первый взгляд гораздо больше шансов у Южного. Так оно и случилось.
Женщины. Шарапова - Моресмо. Хенин - Янкович.
Поразила Маша. Очень умная игра и стратегия, совершенно явно заметная даже с экрана телевизора. У Моресмо не было ни одного шанса. Впрочем шанс был и она им воспользовалась во втором сете. Больше подобных возможностей она не имела.
Хенин с невероятным трудом победила Янкович. Сербке явно не хватило опыта.
Пришёл день мужских полуфиналов и женского финала.
Очень огорчил и даже взбесил Давиденко. Сложилось впечатление что он проиграл ещё до матча, тогда как Федерер отнёсся к своему сопернику очень серьёзно, вспоминая их матч 1/4 финала в начале года на Australian Open. Давиденко не оказал никакого сопротивление и безвольно проиграл встречу менее чем за 2 часа.
Матч Южного совсем другая история. У Миши были все шансы, но перед ним возник совсем другой Роддик. Безошибочная игра американца и огромное количество невынужденных ошибок Южного - квинтесенция этого матча.
В итоге победа в четырёх сетах американца, впрочем вполне заслуженная и продуманная. Чувствуется рука Конорса, однако против лома нет приёма, если ты конечно не Федерер. :)
Женский финал. Не знаю что там было с Хенин, но абсолютно заслуженная победа Шараповой. Продуманный теннис, которого от неё я очень давно ждал.

Пару основных моих впечатлений.
1. Маша Шарапова уже давно фактически не русская тенисистка. На награждении она это вполне однозначно показала. Любимый город - Нью Йорк и тд и тп.
Да и бойфренд Роддик это что то с чем то. :gg:
2. Просто бесит господин Роддик и его игра, построенная исключительно на первой подаче. Была бы моя воля, я бы запретил 2 попытки на ввод мяча в корт. Кто понимает что то в теннисе, тот поймёт о чём я. Правда всегда можно сказать, мол подавай и ты так, кто мешает ? Впрочем Роджер в очередной раз показал кто в доме хозяин, что не могло меня не порадовать после полуфинала с Южным. :)
3. Федерер - бог. :) Никакой Сампрас и рядом не стоит. Как только Роджер выигрывает Ролан Гаррос, он не досигаем. ;)
Правда думаю Рафа имеет на этот счёт немного другое мнение. :)

Ждём очередное возвращение Марата. :)
ЗЫ. Кстати. Павлюченкова выиграла юношеский турнир. :) Ждём когда она начнёт натирать нос бельгийкам, Моресмо и американке Шараповой. ;)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Изображение

большой экран :D
Ответить

Вернуться в «Спорт»