Екстремальные Виды Спорта

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Аватара пользователя
eXtReMaL
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 17:06
Откуда: Chishinev
Контактная информация:

Екстремальные Виды Спорта

Сообщение eXtReMaL »

Ну вот мне интересно кто какой экстрим предпочитает???? :?
есть ли у нас вообще народ любящий и ценящий это грязное дело :cranky:
Ждеммс ответиков :D
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

disc,
очень остроумно...

eXtReMaL,
У нас в стране это не очень то и развито, к сожелению... Так что и сам не могу ничем похвастаться...

Ну разве что прыжки в воду... Максимально прыгал с высоты 17 метров (примерно 6-ой этаж).

А так - глуууухо.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

AnarchY,
[off]а по моему очень даже похож... :D [/off]

aproxis,

А где это ты такую вышку нашёл у нас?...страшно было правда?...
Аватара пользователя
eXtReMaL
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 17:06
Откуда: Chishinev
Контактная информация:

Сообщение eXtReMaL »

=]
hehe
nu ia dopustim liubliu roliki i ni4e ne promeniaiu na nih
a nashet teh vidov kotorie disc pere4isleal ia dumaiu shto eto daunskie a ne extremalinie vidi sporta :devious:
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

CannabiS`,
В Крыму - со скалы прыгал.

AnarchY,
похож похож =)))) временами даже очень =)

eXtReMaL,
а... ну тогда я на велике катаюсь... ролики тоже где-то валяются на балконе, просто лень =))) да и времени нету..
Аватара пользователя
eXtReMaL
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 17:06
Откуда: Chishinev
Контактная информация:

Сообщение eXtReMaL »

А ты какие ролы любишь !??!?!?! Фитнес не рулит вот агресив ето жизнь и культура
там респект :gg:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

aproxis,
CannabiS`,
[off]Да ну вас в дерево ... нифига он не похож ... просто понты кидает ... прикидываеЦЦа ;)[/off]
quadro
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 07, 2003 13:35
Откуда: Chishla Noua
Контактная информация:

Fitness рулит

Сообщение quadro »

Мне лично фитнесс больше гораздо нравится. Тем более, что прыгать, съезжать с лестниц и т.д. можно и на фитнессах.
А кроме того, на фитнессах можно просто офигенно гонять в разные игры, типа салок(ловки).
А артистик слалом - это вообще песня(если вы знаете, про что я)


УДАЧИ!!! (Всем и особенно модератору)
Аватара пользователя
eXtReMaL
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 17:06
Откуда: Chishinev
Контактная информация:

Сообщение eXtReMaL »

a kak je biti s soulami ?? i viso0kimi prijkami ??
a u fitnesov s ustoi4ivostiu bolisoinapreag tak shto kajdii vibiraiet to 4to emu po nravu
quadro
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 07, 2003 13:35
Откуда: Chishla Noua
Контактная информация:

Привет ещё раз

Сообщение quadro »

Я согласен, что каждый выбирает себе по нраву.
Просто хотел добавить, что высокие прыжки (не совсем понял, про что ты) можно делать и на фитнессах.
Если просто с чего-нибудь спрыгивать, то это не так уж и сложно, и мне будет не очень жалко мои фитнессы, запаса прочности хватит.
А если прыжки в высоту, то я знаю человека, который прыгает 110 см в высоту, причём, с поворотом на 540 градусов. То есть без поворота будет повыше.
Вот что ме жалко делать, так это слайды(хотя, честно говоря, мне они и не нравятся)

Ещё раз удачи!!!
Аватара пользователя
eXtReMaL
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 17:06
Откуда: Chishinev
Контактная информация:

Сообщение eXtReMaL »

ну на посмотри
етои мои друган с болгарии ;)
http://www.ournet.md/~ddsd/foto/3.jpg
если ти такоие же сделаиеш на фитнесах и они по швам не поидут то у тебиа ффитнес могу4ии :)
после пари троики таких дееп сеингов ти можеш их красити в зелении тсвет и кидати в озеро штоби никто никогда не нашел :lol: :cranky:

[admin="Mercuree"]последнее встречное предложение пользоваться translit>rus. сорри, но ,ТРАНСЛИТОМ на этом форуме писать ЗАПРЕЩЕНО![/admin]
naTpuoT
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 23:00
Контактная информация:

Сообщение naTpuoT »

Согласен, довольно высокий прыжок. Я тебя уверяю после одного такого прыжка и фитнессы не согнутся. Ну а сели ты так каждые 15 мин прыгать будешь... поверь больше 1 пары тебе точно не пригодится.
А по-поводу того что лучше...я выбрал фитнесс. Если агрессивщик профессионал - согласен выглядит неплохо. Но если уж на то пошло то в этом виде бордеры гораздо зрелищней выглядят. Я уверен что ты не видел профессионала в артистик слаломе. Я сам сколько потом не искал,мувиков не нашёл. Зато я видел это в реале. Чемпиона России по артистик слалому. Так что я думаю ты просто не знаешь о чём говоришь. Мне просто интересно с чем ты сравнивал агрессивное катание, что уже кричишь АгрессиВЫ РУляТ!...разве что с катанием на санках...
Аватара пользователя
eXtReMaL
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 17:06
Откуда: Chishinev
Контактная информация:

Сообщение eXtReMaL »

Да не я сравнивал агресив с фитнесом :)
а фитнеса не держуть таких свингов ето я сам видел помимо этого скейтеры никак не зрелищбнее :ermm:
техника у них сложнее то да :cry:
naTpuoT
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 23:00
Контактная информация:

Сообщение naTpuoT »

"Фитнес не рулит вот агресив ето жизнь и культура
там респект" - а это что?

Ведь погорячился :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Я фанатею со сноубординга :) когда только начинал тренер сказал что я тежеловат. 95кг при 183 см. И чихал я на него :)) сначала тяжко было потом втянулся ноги болели дико. Зато сейчас как профи с финтами и прыжками.:)) только вот сальто боюсь пробовать...ну играет знаете ли слабое место :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

на земле с инструктором ОК, но вот на скорости....:))) совсем по-другому воспринимается :)))
а подушки лучше с собой на тренировку и под трамплином разложить если снега не хватит:))
Аватара пользователя
OgR
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 22:39
Откуда: отуда
Контактная информация:

Re: Привет ещё раз

Сообщение OgR »

quadro писал(а):Я согласен, что каждый выбирает себе по нраву.
Просто хотел добавить, что высокие прыжки (не совсем понял, про что ты) можно делать и на фитнессах.
Если просто с чего-нибудь спрыгивать, то это не так уж и сложно, и мне будет не очень жалко мои фитнессы, запаса прочности хватит.
А если прыжки в высоту, то я знаю человека, который прыгает 110 см в высоту, причём, с поворотом на 540 градусов. То есть без поворота будет повыше.
Вот что ме жалко делать, так это слайды(хотя, честно говоря, мне они и не нравятся)

Ещё раз удачи!!!
XеX, а тии зреа не пробовал слаидии делати ето офигителиное 4уство когда полу4аетсеа,тама такаи фи6ка коро4е сколизи6 и какбудто всео времеа замирает токо тии и грани или труба и так 4исто смотри6 хоп конец и бум спиигивае6 блин ето такое 4усто 6о просто аx...!!!Иа сам котаиуси на Агресораx 2 года и ето без базара преколинаиа ве6и,токо нуйно биити отморозком 6об ето всео делати,тоести лиуди каториие етим занимаиутсеа и у ниx полу4аетсеа всео отли4но ето лиуди без мозгов мойно скозати :) вот попробуите сами препераитеси в Центр на грани,купите себе ролии и возимите покотати и 4исто поу4итеси :) на агрессараx самое главное ето сколиёние вот длеа 4его они и сделании :) и на Агрессораx тоё мойно гониати не на 6утку!!! 8) :гг: полнии бред :)

[mod="aproxis"]Транслит. Первое предупреждение.[/mod]
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Re: Екстремальные Виды Спорта

Сообщение Altus »

eXtReMaL писал(а):Ну вот мне интересно кто какой экстрим предпочитает???? :?
есть ли у нас вообще народ любящий и ценящий это грязное дело :cranky:
Ждеммс ответиков :D
кстати скоро зима... :super:
кста, как ты думаешь , на чём я буду кататься ???
прально на байке! а знаешь где ??? прально, по лесу, с горок!
знаешь как прикольно когда басяки на санках едут, а тут бац, какой-то крэйзи экстремал на байке обгоняет его.... в общем экстрим РУЛИТ!!
Аватара пользователя
Elf
Продвинутый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 13:49
Откуда: Over The Hills And Far Away
Контактная информация:

Сообщение Elf »

Altus,
Лучше бери себе зимние коньки ледовые, будем по озерам да речкам замерзшим рассекать =). Экстрима куда больше будет, когда за тобой тонкий лед лопается, и если сбавишь скорость, то ледяной душ обеспечен :P ...
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

Elf писал(а):Altus,
Лучше бери себе зимние коньки ледовые, будем по озерам да речкам замерзшим рассекать =). Экстрима куда больше будет, когда за тобой тонкий лед лопается, и если сбавишь скорость, то ледяной душ обеспечен :P ...
неее, ИМХО, это не для настоящих экстремалов! :roll:
так может каждый :kettle: !
Ответить

Вернуться в «Спорт»