Болгарское гражданство

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Крестоносец,
Глупости слышал ты или информацию от фронтистов.
Никто более румы не считается не то что в Европе, а вмире - большими мошенниками, кидалами, а у многих румыны ассоциируются с цыганами. Я проекхал более пол-Европы, поверь...
тем не менее - я имеюлично множество коллег и партнеров в Румынии, мне нравится Бухарест и основной его контингент )
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Все материалы по болгарскому гражданству здесь
http://bgcitizenship.narod.ru
Barbarian
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 20:00
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Barbarian »

Карло прав, также объездил всю Европу, к румынам относятся как нелюдям. В Падуя на автостанции стоят машин 15 с карабинерами и ждут рейсовые автобусы из Румынии, пакуют шатру и на границу с Австрией вывозят, а то и дальше.
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Papa Karlo писал(а):Глупости слышал ты или информацию от фронтистов.
Никто более румы не считается не то что в Европе, а вмире - большими мошенниками, кидалами, а у многих румыны ассоциируются с цыганами. Я проекхал более пол-Европы, поверь...
тем не менее - я имеюлично множество коллег и партнеров в Румынии, мне нравится Бухарест и основной его контингент )
Истинну глаголиш!!!ПаЖи они ешо в евросоюз войдут....вот там та и на4нется комиксы.
Rosaliebe
Продвинутый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:20

Сообщение Rosaliebe »

между прочим 2005 год- последняя возможность для подачи документов, а потом придется отказываться от молдавского гражданства... то бишь двойное будет запрещено....

так что, Пользователь,
раз ты уже подал, значить успел! :) поздравляю!

да и ждать его получения придется больше, чем год, как было написано выше... так как очередь за ним безумная... :ermm:
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Пользователь писал(а):Можно ли молдаванину получить болг. гр. если да то какие документы нужны.
Я сейчас сам некоторым людям помогаю делать это самое болгарское гражданство,
молдаванин может его сделать, не знаю как другие но мы с молдаван берем по 350 евро с болгар и гагаузов 200,
если нужны более подробная инфа то пишите в приват.
Необходимые документы:
1. Результаты анализа крови на спид.
2. Результаты анализа на сифилис.
3. Справка о не судимости.
4. Свидетельство о рождение
сам паспорт делается 1 год и 1-2 месяца.
Номерок вы получаете в течение 2-3 недель после оплаты, гарантия такая.
Вы можете позвонить любому другому кто делает паспорта и что бы проверить типа его надежность вы спрашивайте про себя, вернее вы просто говорите ему свой номер очереди и просите его узнать под какой фамилией находится человек под номером таким то,
через час он вам перезванивает и называет вашу фамилию, вот и гарантия , по мимо всего можно взять расписку зафиксированную у нотариуса.
Rosaliebe
Продвинутый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:20

Сообщение Rosaliebe »

ШТОРМ,
мы с молдаван берем по 350 евро с болгар и гагаузов 200,
а мы-это хто???? :?
Последний раз редактировалось Rosaliebe Чт июн 10, 2004 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ncux
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 17:09
Откуда: тОтсссююдааа...
Контактная информация:

Сообщение ncux »

Да лано ,болгар не ждут ,а румын прямо и с распростертыми объятьями ожидают,оставь в покое,я думаю им лучше болгар пустить чем румын!!!У румын и цыгонвы дофига,да и сами они просто одним словом РУМЫНЫ!!!
narkoman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 16:30
Контактная информация:

Сообщение narkoman »

Читаю я все вышенаписанное и посмеиваюсь....
Кто-то говорит "в мд справку на спид не сделать" :D :D В мд все можно сделать!!!

А у кого есть серьезные объемы в подаче доксов на бг для неболгар, есть оригинал бланки документа, после которого ни одна собака не скажет, что вы не есть бЪлгарин 8) ,

С просьбами продать одну штучку не обращаться.

Кто-то спрашивал на счет того , реально ли сделать без присутствия чела. (проимер : он во Франции(так и было в прошлый раз ;) )
Отвечаю с ответственностью 8) , можно.

ЗЫ и для всех: Официально, при условии, что все документы реальные имеют право на болучение бг гражданства ТОЛЬКО болгары и гагаузы (в этом случае им нужна еще одна бумажка дополнительно).
ЗЫЫ я все сказал :D :D

ЗЫЫЫ для связи используйте только : tarantul76@mail.ru
Аватара пользователя
Колька
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 14:43
Откуда: от туда !
Контактная информация:

Сообщение Колька »

Всё прочитал, всё понятно. Только один момент:
к примеру, я имею болгарский паспорт, хочу поехать в Париж, посмотреть достопримечательности. Я беру паспорт, деньги (на дорогу / проживание / еду / сувенирчики), сажусь на самолет или автобус, и еду себе без проблем до самого Парижа? Вот так всё просто? Не надо никаких вызовов, приглашений и т.п. :?
Аватара пользователя
snomann
Юзер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 12:55
Откуда: Norvegia
Контактная информация:

Сообщение snomann »

â Îñëî íà öåíòðàëüíîè óëèöå Êàðë Èîõàíñ ãàòå âñå ìóçûêàíòû- ýòî ðóìûíñêèå öûãàíå,óæå òîøíèò îò íèõ
Аватара пользователя
Колька
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 14:43
Откуда: от туда !
Контактная информация:

Сообщение Колька »

И всё-таки:
к примеру, я имею болгарский паспорт, хочу поехать в Париж, посмотреть достопримечательности. Я беру паспорт, деньги (на дорогу / проживание / еду / сувенирчики), сажусь на самолет или автобус, и еду себе без проблем до самого Парижа? Вот так всё просто? Не надо никаких вызовов, приглашений и т.п.
Аватара пользователя
snomann
Юзер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 12:55
Откуда: Norvegia
Контактная информация:

Сообщение snomann »

Êîëüêà писал(а):È âñ¸-òàêè:
ê ïðèìåðó, ÿ èìåþ áîëãàðñêèé ïàñïîðò, õî÷ó ïîåõàòü â Ïàðèæ, ïîñìîòðåòü äîñòîïðèìå÷àòåëüíîñòè. ß áåðó ïàñïîðò, äåíüãè (íà äîðîãó / ïðîæèâàíèå / åäó / ñóâåíèð÷èêè), ñàæóñü íà ñàìîëåò èëè àâòîáóñ, è åäó ñåáå áåç ïðîáëåì äî ñàìîãî Ïàðèæà? Âîò òàê âñ¸ ïðîñòî? Íå íàäî íèêàêèõ âûçîâîâ, ïðèãëàøåíèé è ò.ï.
и я беру свои молдавскии паспорт и на машине или самолете, и еду в Париж смотреть на негров и бездельников из-о всего мира :o
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»