Я люблю Россию!!!

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Насчет Питера и того что тут все тормоза ! далеко не согласен ! Насчет того что город погружает в депрясняк и хонду согласен только из за того, что я приехал сюда не давно и скучаю по дому и своим друзьям ! поверьте те, кто тут родился и вырос тут не скучают и в депрессии не впадают )) Очень красивый город с бешеным ритмом который испытал на себе ! выбился из графика на 20 минут и всё полетело )) с 8 утра до 4х утра работал )) вот это был график ! просто убийство ! так что смотря чем заниматся ! и если товарищь влюбился в москву это не значит что другие города хуже :)
Аватара пользователя
KotoVas
Юзер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 14:57
Откуда: Киш- Миш

Сообщение KotoVas »

ничего против СПБ не имею. он мне нравится, но с мая по октябрь. ритм там конечно присутствует и его не сравнить скажем, с Белгородским, просто приезжая с Москвы и тем более общаясь с питерскими создается впечатление, что они слегка....задумчивые) без обид))
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

KotoVas,
да не без обид ! но по мне москвичи слегка тормознутые со своим акцентом )))
Аватара пользователя
KotoVas
Юзер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 14:57
Откуда: Киш- Миш

Сообщение KotoVas »

акцент у пафосных [moderated] у [moderated] и у приезжих, косящих под местных. тут уже столько намешалось выговоров, что тот маааскоовский ааакцент не услышать. где- нит в калуге аааакают больше, чем тут
[mod="Neoxygen"]Обойдёмся впредь без оскорблений? Предупреждение.[/mod]
Аватара пользователя
Родион
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 21:06
Откуда: Кишинёв

Сообщение Родион »

ТиМуР писал(а):Насчет Питера и того что тут все тормоза ! далеко не согласен ! Насчет того что город погружает в депрясняк и хонду согласен только из за того, что я приехал сюда не давно и скучаю по дому и своим друзьям ! поверьте те, кто тут родился и вырос тут не скучают и в депрессии не впадают )) Очень красивый город с бешеным ритмом который испытал на себе ! выбился из графика на 20 минут и всё полетело )) с 8 утра до 4х утра работал )) вот это был график ! просто убийство ! так что смотря чем заниматся ! и если товарищь влюбился в москву это не значит что другие города хуже :)
Работал в Питере.Хорошо там,мне понра)))) может еще там буду)))
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»