Кто хочет назад в Молдову!!!!

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

A.D.,
ты бы ещё лет через 5 зашёл, знаток.

"проницательные" догадки обо мне - снова мимо. Зря старался. Ты лучше думай о себе, чем о других незнакомых тебе людях, которым плевать, как и что ты о них думаешь.

Твои познания о моих познаниях конечно "очень обширны", но Pro Tools - это вообще-то не только софт, но прежде всего и железо, которое очень дорого стоит. О воровстве, тем более о воровстве Pro Tools - это, опять же, не по адресу.
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

yeah, yeah, yeah. whatever. bye
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

[off]Я конечно прошу прощения что вмешиваюсь в ваш оффтоп-тему.
Просто от себя хотелось бы добавить что изначально Pro Tools это было и остается железом. Различные USB-интерфейсы, усилители, примочки, пульты. В общем все чтобы сделать звук качественней, (и не только звук, так же есть железо и для свето-оформления) на концертах, в студиях при записи.
А уж потом появились так называемые эмуляторы железа. Программное обеспечение которые могут, например, улучшить качество звучания вашей старенькой звуковой карты ( в большинстве случаев это различные midi- интерфейсы). Всевозможные VSTi –плагины которые например могут работать в купе с такими программами как FL Studio, Sound Forge, Adobe Audition.
В любом случае Pro Tools это в первую очередь железо, причем действительно, не дешевое.

А насчет воровства ПО.
Вспомнилась недавняя шумиха которая имела место быть пару дней назад. В каком то селе под Москвой в школу подарили компьютер. На нем как оказалось (надо же) была установлена нелицензионная версия Окна икс-пи. Так вот на учителя который на этом компьютере (всего один на всю школу!!!) Подали в суд. В общем в инете покопайтесь, если интересно. Найдете этот цирк. =)[/off]
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

[off]ШТОРМ,
твой оффтоп был пустой тратой времени. А.D. лучше тебя знает о Pro Tools, муз.прогах и звукозаписи.[/off]
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

[off]ну как знаете. Не вмешиваюсь.[/off] :paranoid:
kycTuk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 13:52
Откуда: Norway

Сообщение kycTuk »

тюю...пройдёт это у тебя,через пару лет вернешься..и обратно захочется...
Аватара пользователя
MC_TEAMON
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 18:36
Откуда: ДиснэйЛэнд :))))))

Сообщение MC_TEAMON »

НЕ ВЕРНУСь НИКОГДА! жити и тут умею :P
Taiga
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 16:38

Сообщение Taiga »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:Я тоjё в Ирландии. И толико здеси иа начала чаше улыбатисиа, здесиначали тсенити мои мозги, здеси на работе мойно проиавлиати инитсиативу и она будет отсенена. Здеси - хочеши, работаи, не хоцеши - валиаи дурака, но если ты хорошо выполниаеши своиу работу, то скоро будеши продвигатисиа. А с нашими знанииами, полуценными в молдавских университетах, ты на пориадок выше всех ирландтсев.
Но всио ё, мне здеси не хватает семии. И друзеи не хватает. Тех, которыми они были ранише, когда иа йила в Молдове, дышала с ним одним воздухом, а тепери поиавиласи огромнаиа зависти. Когда приезяеши, на тебиа смотсиат как на кошелек и друйба териаетсиа. А веди никто не знает, сколико сил было полоёно, чтобы сиуда приехати! Вот ето мне обидно... [/off]
FluffyBunny
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 03:16

Сообщение FluffyBunny »

согласен с автором...американци народ не дружный..всем на всех по*****
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

Work & Travel
UPDATE: Applications Not Accepted From Selected SWT Recruiting Companies

The U.S. Embassy has received numerous consumer complaints about local recruiting companies involved in the Summer Work and Travel Program. In an effort to improve the service we provide to visa applicants, while upholding U.S. immigration laws, the U.S. Embassy will no longer accept visa applications for the Summer Work and Travel Program from the following local recruiting companies:
Acord NGO
ASET
Association for Youth Collaboration (ACT)
Center for Transparency and Democracy (CTD)
Echitatea
Pro-Spiritus (YMCA)
SEUC
Studitierra
World Travel

The U.S. Embassy also reserves the right to refuse to accept applications from these companies' agents and affiliates.
Аватара пользователя
KotoVas
Юзер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 14:57
Откуда: Киш- Миш

Сообщение KotoVas »

Taiga писал(а):[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:Я тоjё в Ирландии. И толико здеси иа начала чаше улыбатисиа, здесиначали тсенити мои мозги, здеси на работе мойно проиавлиати инитсиативу и она будет отсенена. Здеси - хочеши, работаи, не хоцеши - валиаи дурака, но если ты хорошо выполниаеши своиу работу, то скоро будеши продвигатисиа. А с нашими знанииами, полуценными в молдавских университетах, ты на пориадок выше всех ирландтсев.
Но всио ё, мне здеси не хватает семии. И друзеи не хватает. Тех, которыми они были ранише, когда иа йила в Молдове, дышала с ним одним воздухом, а тепери поиавиласи огромнаиа зависти. Когда приезяеши, на тебиа смотсиат как на кошелек и друйба териаетсиа. А веди никто не знает, сколико сил было полоёно, чтобы сиуда приехати! Вот ето мне обидно... [/off]
whats the story))
как щас в Ирландии?
давно там не был, сколько там друзей осталось, скольлко воспоминаний)))
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»