Исскуство выживания в эмиграции

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Нужно ли делиться опытом выживания за рубежом ?

Да , очень полезная информация
48
86%
Нет , я как нибудь сам/сама
5
9%
Не знаю , я никуда не собираюсь
3
5%
 
Всего голосов: 56

Tsunami
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 04:50
Контактная информация:

Сообщение Tsunami »

Tu judeci in asa fel fiindca singura poate cindva ai fost intr-o situaţie asemănătoare. Problema ta e "ВысОкОмерие". Unica mea intrebare e, CARE E SORTUL TAU? din curiositate. De modul cum vorbesti depre oameni faci o impresie de parca ai fica lui Bush. Sper ca ironia mea te va face sa te gindesti putin la ceia ce spui si de felul cum vorbesti. :kettle:
Burzumow
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 09:18
Откуда: Deutschland

Сообщение Burzumow »

поч.забеите ребата.
Аватара пользователя
Jardin_dEden
Юзер
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 17:40
Откуда: dont ask

Сообщение Jardin_dEden »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
кто сформулировал такую тему???
наверна нада скорее назвать искусство выживания в малдове
Аватара пользователя
ZAZ968
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:59
Откуда: СПБ

Сообщение ZAZ968 »

лучше за год- полтора серьезно заняться языком страны, в кот планируешь уезжать. грамматика и слов по 5- 10- 15 с пн- по пт, перед очередной партией (с утра) надо повторять предыдущие порции. на выходных утром повторить все слова за неделю и вечером перед сном.
так же считаю полезным зарегистрироваться на русскоязычных (молдавскоязычных) сайтах страны, в кот ты намерен дергать.
типа чаокакао. ит
там узнать какие специальности востребованы. не стоит расчитывать на твой ВУЗовский диплом. 99 проц он там сначала никому нужен не будет.
лучше узнать что там нужно и найти дома курчсы по той специальности.
как бы тебе- обладателю охеренного вузовского диплома не было стыдно или неприятно, но лучше дома хоть за копейки хоть неск месяцев отработать по той специальности. Часто это совсем не та специальность, о кот ты мечтал, в таком случае лучше свои амбиции аккуратно сложить квадратиком и засунуть глубоко в жопу.
тяжело в учении- легко в бою)))
удачи
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»