"Work and Travel"

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
whitneywhiteman
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 17:18
Контактная информация:

Сообщение whitneywhiteman »

Был по Уорк энд Трэвылу!

Короче скажу прямо - это нужное дело для нашей молодёжи!

Все катят туды изза бабла, а в итоге возвращаются просто другими. Меняется мировозрение и общие понятия об обществе и людях. Можно тут целую баладу написать о проблемах мышления и бытия наших студентов, но попадя туды, Америка воспитывает. Да да, эти тупые американццы, у которых есть чему поучитс ребята.

Не жалею что ехал по программе, ща опять по ней собираюсь. на этот раз - НЕ ВЕРНУСЬ!
Kapelan
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:25
Контактная информация:

Сообщение Kapelan »

Mestnii[TX],
Sudea po opisaniiu ti nahodi6sea v tom je gorode 4to i ea - Panama City Beach. Sei4as siju v universitetskoi biblioteke.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

чувак в техасе :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Ворк энд трэвэл чисто для тех,кто хочет потусоваться,пошататься по америке и т.д. потому как выгоды никакой почти ( платишь 2-3 тыщ,зарабатываешь чисто на карманные).
из молдаван из 100 не возвращаются 10.но если попадаются - то депортация и в черный список.
имхо легче за эти деньги тур на карибы купить и не чувствовать себя в очередной раз мигрантом проклятым.
Аватара пользователя
alifons
Юзер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 18:08
Откуда: Kishenau
Контактная информация:

Сообщение alifons »

У меня друг щаз там привезет от силы 1000$ 2000$ остальное прогулял пропил просадил на всякую бурду с работой их кинули но предложили работу в аквапарке вот они и работают но все же зависит от фирмы и от спонсора !!! ))) удачки кому прейдеться пить шампанское :beer:
Аватара пользователя
alifons
Юзер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 18:08
Откуда: Kishenau
Контактная информация:

Сообщение alifons »

Ребята один вопрос всем кто ездил или знакомые друзья ездили на Аляску на рыбу если кокаято инфа просто собрался с другом ехать как сказали что один парень приехал без пальтса мне сразу перехотелось ехать ! :cranky:
Аватара пользователя
Местный
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:12
Откуда: Местный

Сообщение Местный »

имхо легче за эти деньги тур на карибы купить и не чувствовать себя в очередной раз мигрантом проклятым.
Не согласен :) Вот к примеру я, был в нескольких метров от океана, сам работал в аквапарке. H2O + SUN = FUN. Офигительно провёл время. И ни разу не чувствовал проклятым мигрантом, ни разу. Как это ни странно но, ни одного намёка на это. Я чустовал себя на равных. Очень приятно когда к тебе обращаются на: "Сэр"… и улыбаются.
На работе вообще приходил с улыбкой, откличное взаимно отношение, офигительные ребята. Одно удовольствие работать.
Знаю, кажется нереальным, но так оно и было…
Ребята один вопрос всем кто ездил или знакомые друзья ездили на Аляску на рыбу если кокая-то инфа просто собрался с другом ехать как сказали что один парень приехал без пальтса мне сразу перехотелось ехать !
У меня друг был на Аляску на рыбу, (сейчас в Сиэтл), 2 месяца на корабле, вкалывал по 20 часов в день, 14 + овертайм, тяжело, многие не выдерживали. Смотри по Дискавери «Смертельный улов» что то типа этого :) . Там можешь не только без пальтса остаться…
Ты решаешь ;)
Аватара пользователя
alifons
Юзер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 18:08
Откуда: Kishenau
Контактная информация:

Сообщение alifons »

Местный Подумаем но на счет того что на корабле в море я такого не слышал ))) у меня дядко ходит в беренгово море так у них рейс 3 месяца !!! а Диск...... я видел этот ипа утый процесс спасибо за информацию
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Аватара пользователя
Bermuda
Юзер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 21:16

Сообщение Bermuda »

Ребята один вопрос всем кто ездил или знакомые друзья ездили на Аляску на рыбу если кокаято инфа просто собрался с другом ехать как сказали что один парень приехал без пальтса мне сразу перехотелось ехать !
я кстати тоже очень хочу/хотел на Аляску. хочу, потомучто дико люблю север и просто прет эта атмосфера какой-то первобытности. хотел, потомучто советовался с одним челом, который был по программе. не W&T, но общался с теми, кто был на Аляске. так вот, если ты хочешь заработать, то на Аляске тебе это удастся, фана ты там немного получишь. дело в том, что там деньги просто негде тратить, а вкалывать надо серьезно.
Я лично собираюсь не за деньгами, а за трэвэлом и жизненным опытом. Америка сделает из меня мужчину! :D
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Bermuda писал(а):Я лично собираюсь не за деньгами, а за трэвэлом и жизненным опытом. Америка сделает из меня мужчину! :D
Сходи в местную армию и ближе и дешевле...
Аватара пользователя
Bermuda
Юзер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 21:16

Сообщение Bermuda »

Сходи в местную армию и ближе и дешевле...
на это нету ни времени, ни желания, да и функция выбивания мозгов не очень-то манит :)
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

Информация с сайта американского посольства

Work & Travel
UPDATE: Applications Not Accepted From Selected SWT Recruiting Companies

The U.S. Embassy has received numerous consumer complaints about local recruiting companies involved in the Summer Work and Travel Program. In an effort to improve the service we provide to visa applicants, while upholding U.S. immigration laws, the U.S. Embassy will no longer accept visa applications for the Summer Work and Travel Program from the following local recruiting companies:
Acord NGO
ASET
Association for Youth Collaboration (ACT)
Center for Transparency and Democracy (CTD)
Echitatea
Pro-Spiritus (YMCA)
SEUC
Studitierra
World Travel

The U.S. Embassy also reserves the right to refuse to accept applications from these companies' agents and affiliates.

[off]добавлено спустя 24 секунды:[/off]

Вот, если не верите

[off]добавлено спустя 18 секунд:[/off]

Вот, если не верите
http://moldova.usembassy.gov/consular_wt_update.html
LufthansaM
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 18:45
Контактная информация:

Сообщение LufthansaM »

"ITE-Succes" is approved for the Work and Travel 2008 program by the US Embassy in Moldova.

The lowest price in Chisinau - $649
Job offers between $8 and $16

Contacts:
str.Alba Iulia 75, of. 509 University "Perspectiva - INT"
tel: 815055, fax: 815056
www.ite.md

Be wise!
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

LufthansaM писал(а): The lowest price in Chisinau - $649
Job offers between $8 and $16
Хрена себе, мне все мои иммиграционные дела в столько обошлись, а тут народ такие деньги выкидывает на одну поездку... Псдец...
LufthansaM
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 18:45
Контактная информация:

Сообщение LufthansaM »

Извините.......иммиграционные дела в США ??? и когда ето было ? :)
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

LufthansaM писал(а):Извините.......иммиграционные дела в США ??? и когда ето было ? :)
А что весь мир клином сошелся на Штатах? В Канаду и цены не сильно изменились с момента подачи..
LufthansaM
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 18:45
Контактная информация:

Сообщение LufthansaM »

Нет, конечно. Иммиграция в Зимбабве вообще копейки наверное стоит...Тут разговор шёл о США.
США и Канада разные государства с разной иммиграционной политикой, следовательно и расценки различаются.
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Степан Капуста,
это еще старт) вольется в 2,5 где-то)) с билетом и прочей лабудой)
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

это еще старт) вольется в 2,5 где-то)) с билетом и прочей лабудой)
Ты ж опытная в этих делах...собачку сьела:)
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»