Канадская Армия.

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Канадская Армия.

Сообщение DaWu »

Каким образом можно иммгрировать в Канаду и попасть сразу в армию? Такое возможно или нужно сначала попасть в Канаду, а потом уж в армию идти?!?!
Или подскажите источник где можно почитать на эту тему и получить исчерпывающую информацию!
Заранее благодарен!

Ребят нужно позарез. Пожалуйста. (Гугль сцука)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

1. Должен быть гражданином Канады
2. Мин. 17 лет (16 для запаса)
3. Надо сдати физ. подготовку (тест)
4. Сдать мед. тест (обыкновенный мед осмотр)
5. Никого криминала в ли4ном деле
6. Если в офицерскую програму (от 2-ого лейтенанта и выше), тогда надо иметь высшее образование.

Как имигрировать в канаду, извини не знаю. Гораздо больше знаю об американской армии, сам подумываю, после токо как универ закон4у
dmn
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:25

Сообщение dmn »

Аватара пользователя
lenoc
Юзер
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 22:08

Сообщение lenoc »

DaWu писал(а): Такое возможно или нужно сначала попасть в Канаду, а потом уж в армию идти?!?!
Странный вопрос. Конечно же тебе надо сначала попасть в Канаду. А это не так просто, потому что в Канаду без визы не пускают. На получение визы, по крайней мере иммиграционной нужно очень много всего сделать и прождать минимум 1.5 года. Да и по прибытию чтоб стать гражданином Канады, нужно будет там прожить года 3 и сдать специальный тест из кучи вопросов, касающихся истории, георгафии, экономики и полит. устройства Канады.
В общем, мне кажется, бредовая идея.
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

lenoc,
эта информация не для меня. и идея так же не моя, просто просили узнать, а я не знал где искать!
Аватара пользователя
NerV
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 04:25
Откуда: Canada

Сообщение NerV »

:lol: :lol:

А нафиг в армию идти, вот я не пойму...Что хочеться нашару в Ирак прокаться. Нет, конечно ничего против, но как то странно. Вроде все наши здесь радуються что в Канаде нету воинской повиности.
OttawaGurl
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 00:07
Откуда: êàíàäà ¸ïðñò

Сообщение OttawaGurl »

ñíà÷àëà èììèãðàöèÿ (íîâûå òðåáîâàíèÿ... êàæåòñÿ èçìåíèëèñü â ïðîøëîì ãîäó....øàíñû ìèíèìàëüíûå), ãðàæäàíñòâî (êàê ìèíèìóì 4 ãîäà æäàòü) , ÿçûê òåñò ïðîéòè



........à ïîòîì áîëüøå â àðìèþ íå çàõî÷åööà
Аватара пользователя
lenoc
Юзер
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 22:08

Сообщение lenoc »

OttawaGurl писал(а):сначала иммиграция (новые требования... кажется изменились в прошлом году....шансы минимальные)
откуда такие сведения?
OttawaGurl
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 00:07
Откуда: êàíàäà ¸ïðñò

Сообщение OttawaGurl »

lenoc,
â êàíàäó íàäî ñíà÷àëî ïîïàñòü, à ïîòîì åé ñëóæèòü
Аватара пользователя
X-ing
Продвинутый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 16:00
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение X-ing »

NerV,

А вот и зря ты так, на западе очень высоко котируется опыт в армии. На работу гораздо вероятнее возьмут человека прошедшего через армию с специальностью Х ежели человека у которого просто специальнось Х.

Сам вот уезжаю в Канаду в августе, и скоро придётся столкнутся с выбором: в армию или нет... Ну как, не атк уж и скоро, но годиак через 3 точно :gg:
Аватара пользователя
lenoc
Юзер
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 22:08

Сообщение lenoc »

OttawaGurl писал(а):lenoc,
в канаду надо сначало попасть, а потом ей служить
Да это понятно. Я спрашиваю откуда такие сведения, что шансы минимальные и требования изменились? проходной балл что ли поднялся?
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

nerV а кто про ирак говорит вообще :ermm: ты хоть знаешь кого в ирак отправляют?
OttawaGurl
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 00:07
Откуда: êàíàäà ¸ïðñò

Сообщение OttawaGurl »

lenoc,
äà, ïðîõîäíîé áàëë èçìåíèëñÿ. ïëþñ íàäî â ñîâåðøåíñòâå âëàäåòü äâóìÿ ÿçûêàìè, ñîîòâåòñâåííî àíãëèéñêèì è ôðàíöóçñêèì.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

OttawaGurl писал(а):lenoc,
да, проходной балл изменился. плюс надо в совершенстве владеть двумя языками, соответсвенно английским и французским.
Я вот думаю, а где ты такую траву хорошую берешь в Оттаве? "В совершенстве" иностранными языками владеют только переводчики, а чтоб ко всему еще англ. и французкий то это надо поискать и таких людей сотни ну может тысячи... И согласно твоей мысли только они и смогут получить визу в канаду, что врядли соотвествует желанию канадского правительства.

Имхо, правильная формулировка для желающих подать документы на эмм такова: желательно владеть двумя языками и знание языка должно быть достаточным для общения...
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

(NYC Cabbie): Where are you from?
Victor Navorski: Krakozia!
(NYC Cabbie): Ah! Me from Albania!
Viktor Navorski: Ah! When you get here?
(NYC Cabbie): Eh................. Thursday!

вот так 4тоб тока не было:)
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

T3nN15DuD5,
расскажи кого в Ирак отправляют
сорри за офтоп
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

по оффициальным данным, к концу 2004, в армии (я говорю тока про армию, морпех, флот, авиация, не в с4ет) насчитывалось 485,500 активников и 591,000 запасников (из них 325,000 Army National Guard), (всего военных в америке около или больше 1.4 миллиона). В ираке щас около 100,000-120,000 я то4но не знаю на сегодняшний день. Считай около 10% армии. Так 4то не надо говорить 4то как тока голову обрили, так сразу кирза4и в зубы и в ирак...У тебя есть ведь выбор. С4итай седня записался - 9 недель Boot Camp, потом AIT (Advanced Individual Training) от 4 недель (Пехота - Infantry) до 26 (разведка), в среднем 8-9 недель. После етого ты можешь пойти в специализированную школу (Ranger School (over 2 months), Ariborne (3 weeks)...), в общем минимум пол года, а потом тя возьмут и отправят в германию, где ты абсолютно нифига не делаешь, тока пиво дуешь под колбаску. Профессию тоже надо выбирать с умом, понятное дело, 4то пехота щас первой в ирак отсылается. В армии более 200 профессий, и все они важны :) Кстати, нас4ет зарплаты, за еду, одежду и проживание вы ни4его не платите...И налогов меньше.
OttawaGurl
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 00:07
Откуда: êàíàäà ¸ïðñò

Сообщение OttawaGurl »

Õðþí Ìîðæîâ,
ýòî åñëè åõàòü, êàê skilled immigrants a.k.a independent immigrants, à âîò åñëè åõàòü êàê refugee, òî òåáå äàæå è íå íóæíî çíàòü ýòè ÿçûêè.....
à âîò äëÿ àðìèè íóæíû ëþäè, âëàäåþùèå â ñîâåðøåíñòâå ÿçûêîì. ïëþñ, äëÿ òîãî, ÷òîáû ñëóæèòü ñòðàíå, íàäî ñíà÷àëî ñòàòü ãðàæäàíèíîì ýòîé ñòðàíû à ïîòîì è â àðìèþ óñòðîéòüñÿ.......
êàðî÷, ÷åì äàëüøå, òåì ãëóáæå â äåáðè...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

OttawaGurl писал(а):Хрюн Моржов,
это если ехать, как skilled immigrants a.k.a independent immigrants, а вот если ехать как refugee, то тебе даже и не нужно знать эти языки.....
а вот для армии нужны люди, владеющие в совершенстве языком. плюс, для того, чтобы служить стране, надо сначало стать гражданином этой страны а потом и в армию устройться.......
кароч, чем дальше, тем глубже в дебри...
я вот читаю и думаю, а нафига ты мне все это расказываешь? К чему?
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»