ыгы

тебе на зло
[off]и харэ слушать эльвися прэсли[/off]
Модераторы: Neoxygen, Estrambotika
Присоединяюсь. Это возрастное — народ встречается реже и менее искренне. Не со всеми такая лажа, конечно, происходит, но тенденция ясно выражена.Neira писал(а):skarp,тоска по прошлым шашлыкам в походах у меня была и есть, не покидая страну![]()
Ненависть деструктивна. В первую очередь по отношению к ее носителю. Что вас так напрягает в данный момент? Наскоьлко я понял, вы уже за пределами Молдавии, и у вас все красиво и пушисто?Ruhe писал(а):skarp, я не ненавижу эту страну я ненавижу этот народ который в большинтсве глупый !
Остается только сказать кому-нибудь спасибо, что твоя воля распоряжаться местожительством и языкоговорением распространяется пока что только на тебя самого (да и то — не всегда).Ruhe писал(а):
была бы моя воля ты бы знал не только молдавский, а не хотел бы выучить, так и не жил бы тут (если ты конечно тут живешь)