Анонсы от InstaForex

Ответить
Екатерина Абрамова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 18:34
Контактная информация:

Анонсы от InstaForex

Сообщение Екатерина Абрамова »

Новый раздел аналитики и прогнозов на сайте InstaForex
На официальном сайте компании InstaForex открылась новая страница аналитики и прогнозов рынка ФОРЕКС. На данный момент аналитические материалы, представленные в разделе обновляются еженедельно, а прогнозы рассчитываются исходя из недельных ожиданий. В дальнейшем информация на странице будет обновляться регулярней и носить более краткосрочный характер.

Аналитика, представленная компанией InstaForex, является качественным интеллектуальным продуктом, благодаря обработке огромного массива информации, поступающей со всех экономических, финансовых и политических площадок мира.

Ведущим рубрики выступает опытный финансовый аналитик Алексей Гончаров, имеющий опыт сотрудничества с ведущими порталами для трейдеров: «Возможно, вы уже знакомы с моими обзорами на страницах различных трейдерских порталов, кто-то видит меня впервые. Зовут меня Алексей Гончаров, отныне я буду вести данный раздел на сайте компании InstaForex. На странице я предполагаю публиковать свои мысли касаемо рынка ФОРЕКС, торговые рекомендации, технический анализ, а по сути то, что мне будет интересно на момент написания того или иного материала. Надеюсь, что данный раздел привлечет внимание и будет Вам полезен».

Перейти к разделу аналитики.
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»