Инвистиции в Молдову

Ответить
Loveis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 19:46

Инвистиции в Молдову

Сообщение Loveis »

Всем известно что в мире в следствие множества причин разразился финансовый и экономический кризис..Понятно, что он в большей степени коснулся стран с развитой экономикой. В наименьшей степени в настоящее время он коснулся стран с малоразвитой рыночной экономикой (к ним можно отнести и нашу страну). В связи с отсутствием в Молдове как такого рынка капитала и ценных бумаг, в стране сложно изискать средства для развития промышлености и открытия новых рабочих мест, некотырым образом эту проблему могли бы решить инвистиции иностраных партнёров в экономику Молдовы.

Каким образом можно сделать нашу страну привлекательной для иностранных инвесторов, и каким иностраным инвестором нам следует сделать предпочтение?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Ааа. Мой понимайт! Это юмор такой изощренный. :D
Loveis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 19:46

Сообщение Loveis »

верю!! но токая тема у меня на конференции выпала... (
Аватара пользователя
Islandman
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 14:55
Контактная информация:

Сообщение Islandman »

Ха ха, смеюсь потомучто действительно наверное сложно на сегоднящний день привлечь каких либо крупненьких инвесторов для нашей страны. И всёже одна идея по этому поводу у меня есть :) (тоже не без юмора) :
это обьяснять зарубежным инвесторам всё так как есть - инвестируйте первоначально в "нашу" "комиссию против коррупции" , затем в изменение нынешнего образования в стране, а после этих так называемых оочень длинносрочных инвестиций может быть будут и сами инвесторы начинать находить в нашей стране привлекательные возможности .. :roll: :P
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»