Набор сухой мышечной массы. Ваши советы???

Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Набор сухой мышечной массы. Ваши советы???

Сообщение Денис49 »

Ребят, всем здаров! Тема значит такая. Занимаюсь на тренажёрах, стараюсь правильно питаться, чтобы набрать "сухой" вес. Пока что только сбрасываю, хотя результат на лицо. Мышцы стали более рельефные и я уже этим доволен. Но мало этого - хочу набрать кг. 15 для начала... Сейчас вешу, примерно 65. Какие-нибудь рекомендации, советы могу от вас услышать??? Наверняка среди вас есть люди добившиеся хороших результатов! ... я пока мало что понимаю в правильном наборе массы. Просьба гейнеры и остальное спортивное питание не предлагать... - уверен, можно и самому всего добиться.

Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Помню был мальчик в классе худющий, а как закончили школу пошел в тренажерку и стал очень даже крупненький, что повлияло незнаю, не общаюсь с ним, но занимается он в Energy Fitness, думаю там ему помогли. Но не факт что он не пил какие-то пищевые добавки и прочую ерунду. Кстати думаю влияет еще и время, если ходить около года, то может и результаты появятся.
Я бы тоже не против набрать пару кг, но спорт мне в этом не помощник. А при отсутствии спорта теряется форма :(
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

=MIA= писал(а):как закончили школу пошел в тренажерку и стал очень даже крупненький, что повлияло незнаю
Зато я отлично знаю, что :gg:

креатин + гормон роста + тренадрол и ты настоящий мужик за пару месяцев :super: :lol:
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

=MIA= писал(а):Помню был мальчик в классе худющий, а как закончили школу пошел в тренажерку и стал очень даже крупненький, что повлияло незнаю, не общаюсь с ним, но занимается он в Energy Fitness, думаю там ему помогли. Но не факт что он не пил какие-то пищевые добавки и прочую ерунду. Кстати думаю влияет еще и время, если ходить около года, то может и результаты появятся.
Я бы тоже не против набрать пару кг, но спорт мне в этом не помощник. А при отсутствии спорта теряется форма :(
если в ENERGY , значит капуста и на персонального тренера найдётся... потому я не удивляюсь. Тренер - очень нужная деталь для качки. Да и протеины, может пил... правда.

А Год - это вообще срок! Я только месяца 2.5 - 3 занимаюсь... стараюсь регулярно, а то эффекта не будет.с
А набрать ты можешь, если будешь правильно заниматься. Например, малым весом и большим кол-вом повторений - СБРАСЫВАЕШЬ. Это наз-ся "сушка" или "обрисовка". Если хочешь набрать ипользуй БОЛЬШОЙ вес и МАЛЕНЬКОЕ колличество повторений...
Силовые тренажёры, свободные веса...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Денис49 писал(а):А набрать ты можешь, если будешь правильно заниматься. Например, малым весом и большим кол-вом повторений - СБРАСЫВАЕШЬ. Это наз-ся "сушка" или "обрисовка". Если хочешь набрать ипользуй БОЛЬШОЙ вес и МАЛЕНЬКОЕ колличество повторений...
Силовые тренажёры, свободные веса...
не тренажерка это не для меня...во-первых скучно....а во-вторых как ты себе представляешь девушку со штангой? :spy: :)
Денис49 писал(а):если в ENERGY , значит капуста и на персонального тренера найдётся... потому я не удивляюсь. Тренер - очень нужная деталь для качки. Да и протеины, может пил... правда.
по-моему он туда устроился работать и там его подкачали)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Денис49 писал(а):Тренер - очень нужная деталь для качки.
Мне и без этой детали уже вполне хорошо :kettle:
Денис49 писал(а):А набрать ты можешь, если будешь правильно заниматься.
Даже, если будешь правильно заниматься можешь практически ничего не набрать.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

=MIA= писал(а):
не тренажерка это не для меня...во-первых скучно....а во-вторых как ты себе представляешь девушку со штангой?
Почему обязательно - штанга? Да и почему нет???!!! У меня в зале и девушки на тренажёрах занимаются, причём не качки, а очень даже симпотишные, сложение - атлетическое, мускулатура - совсем не ярко выражена... Это вполне нормально! А как ещё ты хочешь набрать мыссу?!
Не пончики же есть? :laugh:

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
1488 писал(а):
Даже, если будешь правильно заниматься можешь практически ничего не набрать.


Если ты такой сэнсэй, так чё не посоветуешь что-то? Или только острить и подкалывать можешь?
А на счёт :kettle: - так я уже сказал, что мало пока в чём разбираюсь. Это обязатель подчёркивать, чтоб самому "выглядеть" лучше?
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Денис49,
ну атлетическое сложение я и танцами получу :)
А вес штангами - скорее растолстею потому что быстро заброшу это дело...
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

=MIA= писал(а):Денис49,
ну атлетическое сложение я и танцами получу :)
А вес штангами - скорее растолстею потому что быстро заброшу это дело...
Понятно, что можно! Но ты ведь набрать хочешь? Танцами - наоборот сбросишь. Кардио тренировка - имаксимальный сброс веса.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Денис49,
если б на танцах сбрасывался вес так легко, то все бы девушки с лишним весом ими бы занимались.
Танцы лишь придают форму бедрам, ногам в целом, рукам, животу, а вес если и снижается, то совсем не много.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

=MIA= писал(а):Денис49,
если б на танцах сбрасывался вес так легко, то все бы девушки с лишним весом ими бы занимались.
Танцы лишь придают форму бедрам, ногам в целом, рукам, животу, а вес если и снижается, то совсем не много.
Блин, ну это не идально подходит для такой цели, как сброс веса. Я бы порекомендовал STEP или INTERVAL или кардио тренажёры... Вот там - да! Оттуда люди взмыленные выходят! особенно мужчины.

Танцы - подходит, но намного меньше (насколко я знаю)...
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Денис49 писал(а):Если ты такой сэнсэй, так чё не посоветуешь что-то?
Тренер подскажет, не зря же ты рекламируешь тут свой спортзал в разных темах...раз он такой кошерный...то и тренера должны быть соответствующими :)
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

1488 писал(а):
Тренер подскажет, не зря же ты рекламируешь тут свой спортзал в разных темах...раз он такой кошерный...то и тренера должны быть соответствующими :)
Лучше что-то по теме бы сказал... если обращаюсь, значит нужно.

Нечего посоветовать? Тогда что ещё ты тут делаешь?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Денис49 писал(а):Тогда что ещё ты тут делаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

15 для начала...
это для начала и натурально? 25% от своей массы? может 50 сразу?
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Фенрир Локиевич писал(а):
15 для начала...
это для начала и натурально? 25% от своей массы? может 50 сразу?
Блин, в третий раз повторяю

Я

НИХРЕНА

В ЭТОМ

НЕ ПОНИМАЮ...

Нормально, что нельзя объяснить? что 15 - это не для начала. Что 15 - это много... Да что с вами со всеми? Спрашиваю же вас!
По вопросу "набор сухой мышечной массы" кто-то что-то может сказать???????
Здесь ни слова по делу!!!! :mad:
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

подожди до пятницы тогда. у меня друг выходит в аську в пятницу вечером и на выходных. он помешан на билдинге и хорошо в этом разбирается. Возможно, проконсультирует. если что отпишу.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Фенрир Локиевич писал(а):подожди до пятницы тогда. у меня друг выходит в аську в пятницу вечером и на выходных. он помешан на билдинге и хорошо в этом разбирается. Возможно, проконсультирует. если что отпишу.
Спасибо. Жду.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

хочу набрать кг. 15 для начала
Это звучит примерно, как "Народ, у меня денег нет, я работу ищу. Хочу заработать на квартиру в центре для начала, по быстренькому" :lol:
Денис49 писал(а):Какие-нибудь рекомендации, советы могу от вас услышать???
Во-первых: возраст, рост, вес, телосложение ?
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Faust писал(а):
хочу набрать кг. 15 для начала
Это звучит примерно, как "Народ, у меня денег нет, я работу ищу. Хочу заработать на квартиру в центре для начала, по быстренькому" :lol:


Во-первых: возраст, рост, вес, телосложение ?
Может хватит острить уже? Или я каждому здесь должен покаятся, что мало чего понимаю в этом?

Возраст - 24,
Вес - около 65,
Телосложение - среднее (не знаю как сказать точнее).
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»