Идти в качалку с адской мышечной болью?

Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Я незнаю я после качалки сталкивался с 2мя видами боли.
Обычная боль когда мышечки болят - обычно когда я водным поло занимался. Нас без остановки каняли и днем и вчером + увеличивали нагрузгу незваисимо от того, что мы немогли ходить по лестнице или согнуть руку. Может это и опасно, возможно вредно но эффект просто супер.

Далее у меня как будто вены болели будто хрен знает какая кислота омывает руки изнутри. Ожужение не из самых приятных, и вообще описать тяжело. Но просто жопа... была эта боль дня в левой руке, предвлечии и до лопатки. Настолько хреного было что спать немог. При этом я вообще немог поднимать руку, и боль не пересилить =/ При этмо я старался держатся подальше от каких либо упражнений. И молейшее движение вызывало адскую боль, так что масажировать даже не пытался.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

боль должна быть всегда
[off]
Боль боли рознь...у тебя может побаливать трицепс от хорошей прокачки...а может болеть колено от присяда без разогрева...что ой как не есть гуд...[/off]
Аватара пользователя
ДеткО
Продвинутый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 08:16
Откуда: Кишинёв

Сообщение ДеткО »

Don_Andre,
уже прочла...
понимаешь, ты занимаешься этим постоянно, поэтому у тебя ощущения немого другие! ты требуешь от своего тела намного больше, чем положенно, поэтому постояные боли! их не должно быть, боль дожлна быть заменена усталостью... у флинта др. ситуация, он не занимался долгое время, и поэтому боли у него отличается от твоей, потому как те еще не привыкшее к физ. нагрузке и т.д.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

ДеткО писал(а):Don_Andre,
уже прочла...
понимаешь, ты занимаешься этим постоянно, поэтому у тебя ощущения немого другие! ты требуешь от своего тела намного больше, чем положенно, поэтому постояные боли! их не должно быть, боль дожлна быть заменена усталостью... у флинта др. ситуация, он не занимался долгое время, и поэтому боли у него отличается от твоей, потому как те еще не привыкшее к физ. нагрузке и т.д.
Боль в мышцах(натреннированых даже)должна быть,я тренируюсь 6раз в неделю(по крайней мере должен) тренируюсь 6лет и в чём-то рабераюсь,боли нет-нет роста мышечных волокон,они рвутся и нарастают больше,так и происходит рост мышечной массы)двигаться нужно,если перетренировался и будешь лежать на диване,боль ежё дольше пролходить будет,в движении жизнь и как сказал один человек: "Если болит,значит живой".
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Туева Хуча,
[off]Без физ. боли людям бы легче жилось )[/off]
Аватара пользователя
ДеткО
Продвинутый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 08:16
Откуда: Кишинёв

Сообщение ДеткО »

Туева Хуча,
боли нет-нет роста мышечных волокон
с этим согласна!
но понимаешь, боль ведь она не всегда одинаковая! вспомни свои первые дни на тренировки, они отличаются от сегодняшних! тогда тело было еще не "разогрето" а сейчас у тебя все по-другому!
у флинта со временем также будет....
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Ну шо, тссскть...
Боль практически прошла за 2 дня (с разминками).
только пришёл с зала и бассейна.Отлично себя чюйствую.

[off]ЗЫ: бассейн (30-40 мин) после качалки это наиполезнейший кайф, доложу я вам.
ЗЫ2: Г-н модератор, может переименовать тему в "Всё о красивом теле и построении мышц" (как-то так)?[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Larry Flint писал(а):бассейн (30-40 мин) после качалки это наиполезнейший кайф, доложу я вам.
это 100%
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Recon писал(а):Туева Хуча,
[off]Без физ. боли людям бы легче жилось )[/off]
Ага а качаться может только истинный мазохист ;)

Туева Хуча,

[off]боли нет-нет роста мышечных волокон [/off]
с этим согласна!
но понимаешь, боль ведь она не всегда одинаковая! вспомни свои первые дни на тренировки, они отличаются от сегодняшних! тогда тело было еще не "разогрето" а сейчас у тебя все по-другому!
у флинта со временем также будет....

Да первые дни у меня тоже время от времени бывают,забросил на недельку,мышцы от скуки начинают болеть,прихожу на тренировку,получаю моральных здюлей от тренера,а потом от непривычки мышцы опять дня три болят,вот так всегда и болят брошу,скучно будет,тренироваться уже надоело,но бросать не хочется,вот и болят всё время,но как уже сказано выше иногда это боль доставляет удовольствие,привык =)
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Туева Хуча писал(а):как уже сказано выше иногда это боль доставляет удовольствие
Более того, терпя эту боль и качаясь через "немогу" мы выбиваем всякую дурь из башки , мозг реально яснее становится, я заметил уже. :gg:
Аватара пользователя
ДеткО
Продвинутый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 08:16
Откуда: Кишинёв

Сообщение ДеткО »

Larry Flint,
мы выбиваем всякую дурь из башки , мозг реально яснее становится
+1
Туева Хуча,
иногда это боль доставляет удовольствие
мазахист...[off]шутка....тоже бывало и такое у меня...[/off]
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

вчера первый раз пошёл в спортзал - года четыре не занимался, наверное. Вызвал много нездорового веселья у молодняка - грузил штангу без фанатизма. Сегодня знакомая, приятная боль)
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

колличество подходов и повторений оставляешь прежним.. снимаешь только вес.. на время, пока мышца не привыкнет
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

дык про это и говорю)
грузил штангу без фанатизма
. Сегодня вроде очухался - иду опять. Это ж как наркотик
Burzumow
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 09:18
Откуда: Deutschland

Сообщение Burzumow »

nu vi blin daiote..
uspehov horo6o proka4atsea!
"ka4aiusi 6 raz v nedeliu...."interesno kak ti vigleadi6...
"posle trenirovki ea idu na bassein..i zanimaiusi 30-40 minut..."pareni po4itai poleznuiu literaturu po bodibildingu...
"boli eto horo6o-bez boli mi6tsi ne rastut.."-ot etoi frazi voobshe grustno-pareni, kogda mi6tsi rastut mi etogo ne 4uvstvuem.a esli boli esti to eto ot polu4eniea travmi na trenirovke.mikrorazrivi ne 4uvstvuiutsea....kak i period superkompensatsii.
po4itaite hotea-bi knigu McRoberta "Dumai!".ili eshio 4to-to v etom rode.mojet pomojet.. ;)
v internete guleaet massa poleznoi literaturi,4itaite eio,ne sover6ite glupih o6ibok.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Burzumow писал(а):"posle trenirovki ea idu na bassein..i zanimaiusi 30-40 minut..."pareni po4itai poleznuiu literaturu po bodibildingu.
Мне нах не надо ничего читать, я не собираюсь рельеф делать, а лишь вес сбрасывать.Это раз.
После зала проплыть 500-700 метров неспеша это только к лучшему.Мышцы "разглаживаются" и отлично разминаются.Это два.
Научись чтоли на кириллице писать, а то читать "молдавский транслит" очень неудобно....это три.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

хорошее средство от боли в мышцах - горячая ванна а что касается боли и ощущений я когда в качалке занимался то пару раз в месяц спеиально деалл несколько упражнений на руки, спину без разминки чтоб почувствовать мышцы так сказать на след день, но это одно а когда срываешь мышцу или опухает сустав то эт далеко не так приятно
Burzumow
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 09:18
Откуда: Deutschland

Сообщение Burzumow »

Larry Flint
pisati po-drugomu ne mogu,ea ne iz Moldovi pishu.
ProgressoR
vanna ili du6 otli4no pomogaiut.nu ea eshio barsu4ii jir(eto mazi) vtiraiu,esli peredvigatsea bolino.massaj mojno poprobovati ,esli esti opitnii manualinishik.
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»