Мышца в Драке - Как оно есть!

Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Мышца в Драке - Как оно есть!

Сообщение DELETE »

многие подумаю из название что тема о том нужны ли стальные мышцы в драке, спешу переубедить что тема немного по другой линии, а именно о том а хорошо в реальной драке развиваюцца(ну не нашёл другого слова) мышцы.. подмечаю.. не в спортивной и т.д. а именно в реальной драке с реальным покуизмом и гневом, как изменяюцца после этого мысли.. и так далее.. а вообще я считаю что в жизни каждого человека должно быть хотябы 1-2 драки..
кто согласен высказывайтесь , кто нет - тоже..
Я в полне считаю что в этой теме можно поделиццо захватывающей из жищни дракой.. считаю что из драки победителем выходит тот кто получил , но не отчаеваецца и не останавливаецца на этом...
тот кто в честном бою остаивает своё право, тот кто не берёцца за всяческие арматуры, тот кто сумел противостоять тому что его избивают..
хотелось бы послушать что по этому поводу думаете вы..

[off]зы: извините за кривое немного содержание текста, слека под выпивший..[/off] :shy:
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

интересная тема)
есть несколько типов драк :
а)1на1 - неподелили что-то.. часто бывает
б)1на1 - детина доебалась типа "прикурить не найдется - не курю - ты че меня нахуй послал?!" ;) вес = 20+ больше "твоего"
в)1 на много - доеб см выше + телефон/барсетка/кошелек понравился
г)много на много (начинается с пункта "а" +друзья с обеих сторон)

так же есть значимость драк... т.е. готовы ли вы пожертвовать потенциальной потерей здоровья ради благого дела?? если драка "честная" ( тоже термин относительный ) - то иногда неплохо очень даже...
когда дело доходит до угрозы личного здоровья или здоровья девушки (б,в) - в ход идут уже любые предметы от камней до арматур или оружия... Потому что здоровье важнее

Старшие говорят по опыту, что в любом случае лучше делать все с наименьшим ущербом для здоровья, потому как уже было сказано выше - оно важнее... причем даже неважные травмы (типа перелом носа или выбивание суставов кулака) - очень сильно сказываются годков через 3-5...
так что выбор у каждого свой... К тому же прав тот кто сильнее... не обязательно фищически ;)
Kapelan
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:25
Контактная информация:

Сообщение Kapelan »

DELETE писал(а): тема немного по другой линии, а именно о том а хорошо в реальной драке развиваюцца(ну не нашёл другого слова) мышцы..
мдааа, хорошую замену нашел для накачивания мышц. :ermm: Ну в таком случае если хочешь накачать мышцы, то придется дратся через день делая по несколько подходов ;)
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Альен, оч. интересно всё расписал
Полностью согласен что здоровьем жертвовать надо только в критических случаях..
пример: у меня вон дед царство ему небесное рассказывал как во времена войны в бою одному немцу выбил зубы держа в руке рукоять от штык ножа, как утяжилитель + плотность удара, он уверен был что рука у него в старость чуть покосела именно от этого, хотя тогдашне была небольшая боль в области кисти... всё прошло... а вот старость дала о себе знать...
Капелан, я не предлагаю таким способом накачивать мышцу, просто заметич что в реальных случаях агресси, тоесть с полным контактом кулака и лица оппонента, мышцы заметно крепчаю, да и чувство воприятия окружающего становиццо интересным, ведь каждый чувствовал тот похуЙзм, когда гордо вставал и продолжал бой, это чувство нисчем не сравнить...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лично для меня сушествует немного другая классификация драки...

1. Тебя бьют
2. Ты бьёш
3. Драка

Думаю понятно, с ложной скромностью скажу, что на данный момент, нехватает 12-ти зубов, есть пару сотресений, раздроблена была челюсть, разбиты руки (не за одну драку, а лет так за 6-ть) - мускулов к сожелению не прибавилось :gg:

А если говорить про самую "запоминающуюся" драку... хотя именно её я и не помню вообще, расказывали - так это я левой рукой держал парня за шиворот, он меня тоже, прикрыв Глаза правой лупили друг друга минуты полторы..... (в зеркало я себя потом не узнал :? )
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Steff,
"думаю понятно, с ложной скромностью скажу, что на данный момент, нехватает 12-ти зубов,"

[off]капец! как же ты девочкам улыбаешься???[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Lija,
[off] А ты Глянь на Аватарку, и Поймёшь" :) Не расжимая Губ :gg: [/off]
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Steff,
[off] хитрюган :-D[/off]

слушай, а зачем ты дерешься? сам задираешься и/или за дело получаешь? ;-)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Lija,

Я редко сам задираюсь, причём когда трезвый, могу долго терпеть, когда задираются ко мне, могу даже проглотить оскорбления, направленные именно на меня....

Другое дело, что лет 6-ть в моей жизни, это сплошная пьянка... мало кто в Кишинёве может похвастаться, что за эти года, видели меня часто трезвым.... а знаком я с Многими Молднетчиками! А по пьянке.. хм, шашки наголо и вперед рубать... за правое дело... а где правое, а где левое... это уже потом разберёмся :)

Сейчас, когда не пью вообще... 1-на драка была только... да и то, так.... из разряда "профилактических" бесед на улице .... просто я когда подстрижен и выбрит, выгляжу МАКСИМУМ на 22 года.... вот и придераются иногда всякая мелкопузая шушера на улице... а всякому терпенью иногда приходит конец...
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Во время драки из-за адреналина боль не чувствуется, на мышци конечно можно давать нагруку повышенную, но из-за редкости и непостоянства драк мышц это не прибавит... уж лучше полгода хдить в зал и целенаправлено добать мышцы весом, чем один раз пропустить в бубен.)) хотя ради экспириенса можно.)) а драки были у всех (то есть бй между двумя невооружеными людьми с попеременным успехм и когда каждый считал, что победил именн он).)))
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Вступал в конфликт, с применением, рук ног... и предметов...
Всего то... 5 раз за 19 лет!!! И только один раз, был противник равный силами, где оба были довольны ...

Ваще ненавижу беспредел!!! И всегда веду себя правильно у меня нет и не было конфликтов не с кем обычно... А если были то я всегда прав... кроме 4 случаях когда применялась сила... и противник был сильнее!!!
Аватара пользователя
XmaX
Старожил
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:43
Откуда: Венгрия, Будапешт
Контактная информация:

Сообщение XmaX »

Иногда говоришь типа - блин, никогда не убегу от драки. Пох, пускай меня побъют, но не убегу... А потом когда трезво мыслишь думаешь - дибилов много, возьмет лом, нож или еще ствол. И изза галимого принципа можно потерять многое, может даже и жизнь. Поэтому нужно всегда реально стараться оценивать ситуацию, и если стремно - убегать. Пох что скажут другие, кто поймет - молодец. Кто скажет трус - сам дурак.
Дратся нужно, хоть иногда. Это дает многое. От вправления мозгов, до нахождения уверености в себе, и оценивания своих реальных сил. Чтоб в серьезном случаи не полезть на того кто "круче" тебя....
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

как говорил мой знакомый - "мой пиштолет за пазухой и бита за стеклом в машине - лучшая драка тому, кто этого захочет" ) не убивать.. .но испугать или ударить разок для охлаждения пыла... И сохранения собственного здоровья)
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

XmaX,
Весь <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в том, что этот беспредел... как ты говоришь надо убегать, избегать...
Никто не обречён!!! Ни у кого не будет здоровья!!! сидя с девушкой на скамейке в парке.... отмахаться от троих с ножом...
Всё решают беспредельщики
Никто не сможет, 7 человек против 30 быков... за то что кто то кому то наступил на ногу...
Или 3 пацана по 15 лет... против двух... далеко за 20 которым...
Есть много примеров это всё реальные случаи из жизни людей кто меня окружает...

Мой друг с Испании приехал... на второй день купил пушку... потому что стрёмно ему было, что за какие то 100 - 200 евро в кармане... могут убить у нас в Кишинёве!!! пушкой так и не воспользовался, но ... зато спокойней было по ночному Кишинёву шляться!!!
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Steff ,
"просто я когда подстрижен и выбрит, выгляжу МАКСИМУМ на 22 года....вот и придераются иногда всякая мелкопузая шушера на улице..."

странно....а я выгляжу [off] когда у меня хорррррошее настроение ;-)[/off] на 15, но ко мне почему-то всякая "шушера" в драку не лезет...
может, ты ходишь как-то по особому и раздражающе для мальчиков? :gg:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Lija,

Давайте сначало определимся о принадлежности Вашего пола.... я просто как то не в курсе, за сим сложно мне ответить Вам трезво и полностью :)

У меня есть товаришь, ему хоть и 16-ть, но к нему не докапываются.... при его росте за 2-а метра и ширине плеч, как 2-а я :)

Правельно подмечанно, у безпредельшиков и гопников есть какае то система выбора жерт, по тому как они одеты/ходят/выглядят ..... видать мне с этим не повезло :) Но это отдельная тема..... :spy:
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Steff,
девочка я ;-)

"видать мне с этим не повезло"

слушай, так а ты у знакомых "гопников" поспрашивай, что НЕ ТАК и поработай над собой! превентивные меры всегда дешевле лечения ;-) [off] чья-то цитата, но хоть УПЕЙСЯ - не помню :gg:[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Lija,

ДА смысл их спрашивать, они сами не знают, мне легче им мордашки бить, желательно при этом не подстовляя свою..... на самом деле, я написал, основной принцип выбора жертвы это:

1. Человек пьян - ура, можно загрузить
2. Парень выглядит невзрачно (маленький, худенький) - ну если не получиться загрузить, можно без опаски разбить ему мордашку

Учитывая, что Фраза "Вечно молодой, вечно пьяный" долгое время на 110% относилась ко мне, то с этим всё понятно... сейчас реже докапываются :shy: Может потому что с братом младшим хожу... который на голову меня выше, при моих 180 см :) :lol:

У меня Знакомый недавно утром с товаришем похмелялись и случайно задели какогото парня..... знакомый нормальный, не безпредельшик, просто настроение было такое..... получили оба, по самое нехочу, надолго запомнят.... это я к тому, что рано или поздно, обламывают всех безпредельшиков.. кого раньше, кого посже, но Облом рано или поздно приходит в гости :gg:
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Везет вам, а поговорить слабо? Я за свою жизнь раза 2-3 дрался, и то мне тогда до 20 было. Помню 1 случай, потом долго смеялся. Сидел с девченкой в парке. Подходят 2 урода, привет привет, отойдем поговорим, отошли на пару метров. Давай деньги, говорю нету, видишь в парке сижу, были бы деньги в баре бы сидел )) Короче минут 30 беседовали. Под конец 1 не выдержал говорит покажи карманы. Я говорю что показал бы, но как я буду выглядеть потом в глазах у девушки. Нож показали, я мило сказал что лудше выкиньте его а то менты кругом ))) Короче за всю беседу я не разу не повысил голос, а наоборот как бы прикалывался с ними ))) Короче милая беседа без бычества и наездов делает свое дело.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

:))) интересно тут читать это все:)
Были драки и в моей жизни, и толпа на толпу и мне давали оторваться и я давал... только все зубы на месте :) Да и не притягиваю я к себе проблемы.

Был у меня такой приятель в студенческие годы, постоянно попадал в разные неприятности. Идем как-то с ним через центральный парк, я прохожу нормально мимо толпы ПТУ-шников, его цепляют, пришлось возвращаться и забирать его иц их цепких рук:) Отделались спокойным разговором. Потом в этом же парке с него сняли часы и очки, а потом и ремень... С меня ничего не снимали никогда:)
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»