Футбол - все любители сюда !

Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Вы ещё и в футбол играете :)
Посмотрим. 50 на 50)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

побывал на матче ворюги против норов, было интересно. победили ворюги.
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

Болею за Милан, особо активно начал болеть за этот клуб после того, как туда перешел Шева. Все таки это очень талантливый игрок.

Deathfan,
Шевченко - второй бомбардир в истории еврокубков и Украины

Гол в ворота "Лиона" стал для украинского форварда "Милана" Андрея Шевченко девятым в нынешней Лиге чемпионов. Таким образом, Шевченко настиг в списке лучших бомбардиров еврокубков за все годы знаменитого португальца Эусебио (у обоих по 56 голов). И теперь капитана сборной Украины с 62 мячами опережает только легендарный немец Герд Мюллер. Улучшил свои показатели Андрей Шевченко и в голеадорском списке Лиги чемпионов. С 43 голами (многие СМИ ошибочно добавляют Шевченко точные удары в квалификационных раундах турнира) он делит второе-третье места с форвардом "Манчестер Юнайтед" Рудом ван Нистелроем и уступает только нападающему "Реала" Раулю, который "наколотил" в Лиге 51 мяч.

Кроме этого, Шевченко забил 300-й гол в своей карьере в официальных матчах. В общий зачет входят мячи, забитые Шевченко в чемпионатах Украины и Италии, Кубках Украины и Италии, еврокубках и матчах сборной, а также пять голов за "Динамо-2" в Кубке Украины (сезон-1994/95), три мяча в Суперкубке Италии (1999/2000 и 2004/05) и один точный удар в поединке за Суперкубок Европы (2003/04). Чтобы превзойти достижение Олега Блохина, капитану сборной Украины нужно еще 25 раз поразить ворота соперников.

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 30864.html
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Изображение

В четверг, 27-го апреля, состоятся ответные матчи ½ финала Кубка УЕФА. Английский «Мидлсбро» примет на своем поле румынский «Стяуа», а в гости к испанской «Севилье» пожалует немецкий «Шальке».

Середняк английской Премьер-лиги «Мидлсбро» уступил «Стяуа» с минимальным счетом (0:1) в первом полуфинальном матче, который прошел в Бухаресте, и постарается ликвидировать зыбкую фору румынской команды. В ответной игре «Боро» предстанет далеко не в оптимальном составе: основной голкипер клуба Марк Шварцер получил перелом скулы в полуфинальном поединке Кубка Англии, прошедшем в минувшие выходные. Однако в пользу «Мидлсбро» говорит тот факт, что англичане несоизмеримо сильнее выступают в домашних играх.

У российских болельщиков особый интерес к этому матчу. Как известно, Россия и Румыния ведут очную, но оттого не менее острую, борьбу за место в таблице клубных коэффициентов УЕФА. Если бухарестская команда сыграет хотя бы вничью, что автоматически выводит ее в финал Кубка УЕФА, то Румыния опередит Россию в табели о рангах европейского футбола, а это, в свою очередь, повлияет на представительство команд в еврокубках.

В другой полуфинальной паре ясности еще меньше. «Шальке» не смог добиться победы в домашней встрече с андалусийцами, более того, немцам даже не удалось забить гол, поэтому фаворитом в предстоящем поединке можно назвать именно «Севилью». Испанцы вправе рассчитывать на успех, поскольку в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА они выиграли все пять домашних матчей, включая поединки с российскими «Зенитом» и «Локомотивом».

(с) евроспорт.

Форца Стяуа!
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Deathfan,
Угу форца стяуа.А какой канал будет показывать TVR1 что ли или вапще не будет.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

хiмiкъ писал(а):TVR1 что ли
http://www.tvr.ro/tv/programtv/index.php

да, будет. ну и отлично. для тех, у кого Реалитате тв не показывает.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

да, будет. ну и отлично. для тех, у кого Реалитате тв не показывает.
По реалити не показывали :P
Пле ребята я не могу как можно умудрица и слить преимущество в четыре мяча.Такое возможно наверное тока с со стяуа что она нам и продемонстрировала.Матч супер по накалу.Жалко конечно румынов но что поделать это игра.Особенно было поделом коментатору которы при счете 2-2 когда Дикэ получил желтую карточку сказал что в финале играть он не будет.Вот он и сглазил всю команду.А то слишком самоувереные были румыны и коментаторы всместе с ними.Рано поверили в свою победу.Конечно за свое поражение румыны должны сказать некоему Карлосу то есть их вратарю :devious:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

хiмiкъ,
хiмiкъ писал(а):По реалити не показывали
я же написал и ссылку дал на сайт TVR1. ты вообще читать умеешь ? ;)
хiмiкъ писал(а):Пле ребята я не могу как можно умудрица и слить преимущество в четыре мяча.
как думаешь, если бы преимущество было в 5 мячей, они бы не слили его ?
хiмiкъ писал(а):Такое возможно наверное тока с со стяуа что она нам и продемонстрировала.
такое возможно только с командой, не имеющей большого опыта выступлений на таком уровне и на такой стадии розыгрыша кубков. Точнее не с командой, а с игроками, в ней играющими.
хiмiкъ писал(а):Особенно было поделом коментатору которы при счете 2-2 когда Дикэ получил желтую карточку сказал что в финале играть он не будет.
вот сядь и покомментируй матч, находясь на стадионе и видя всю эту атмосферу встречи. комментаторы были молодцом и сохраняли спокойствие вплоть до 90-ой минуты. там уже, я думаю, мало кто бы выдержал.
хiмiкъ писал(а):А то слишком самоувереные были румыны и коментаторы всместе с ними.
чушь. это не самоуверенность, это боязнь достижений, они сами "испугались" своей "наглости".
на ум сразу приходит аналогия с матчем Рапида и Андерлехта в 3-м квалификационном раунде лиги чемпионов пару лет назад. после 0-0 дома Рапид после первого тайма имел 2-0 в Бельгии, а в конце концов проиграл со счётом 2-3.
хiмiкъ писал(а):Конечно за свое поражение румыны должны сказать некоему Карлосу то есть их вратарю
а что ты конкретно имеешь ввиду ? наиболее явной была его ошибка во время забития 2-го гола Видукой.
Первый гол - ошибка, несинхронизация защитников (Гиоаня и Гоян) плюс, как заметил Ганя, сидевший в студии на стадионе, вратарь вышел из ворот далековато. мол если бы он стоял ближе в ленточке ворот он бы удар итальянца парировал бы. я бы не сказал что здесь была явная ошибка вратаря.
3-ий гол - 50 на 50. 4-ий не на его совести, да и не на совести Нешу. Заметь какая разница в росте Нешу и Макароне. У Михаицы шансов не было.
На мой взгляд вина Карлоса в том, что он вносил нервозность в защитные ряды стелистов. У защитников должна быть железная вера в своего голкипера. Это негласное правило, а Карлос со своей нервозностью только ещё больше изматывал защитников.

Причины поражения :
1. Отсуствие опыта у игроков на подобной стадии розыгрыша европейских кубков.
2. Нервозность вратаря (честно говоря большие подозрения что он наркоман или что то в этом роде, ну уж очень парень витает в облаках)
3. Отсуствие должного опыта у тренера на таком уровне. Не нашёл что сказать игрокам, не угадал с заменами...

Мидллсборо - не команда, но....такая вот некоманда(имхо) сумела забить Стяуа 4 гола за время, меньшее чем час. Тогда как Стяуа за все предыдущие встречи в гостях пропустила всего (Изображение) 2 мяча. Непостижимо. Два раза на одни и те же грабли, в позитивном плане для Боро. Бывает же такое счастье. В этом и сила английских клубов, что они борятся до конца и никогда не опускают руки. И не важно сколько в команде английских футболистов. Дух - всё равно английский. Болельщики - английские. За это им респект, не даром мой любимый коллектив МЮ.

На счёт Стяуа.
ОЧЕНЬ важно, чтобы клуб не распродал своих футболистов, ибо всё опять прийдётся начинать с начала и не факт что получится что либо плана полуфинала кубка Уефа. Хотя не думаю что амбиции заканчиваются на этом. ЛЧ это другой уровень, к которому стремится, мечтает любой мало мальски амбициозный клуб, с руководством, которому не чужды достижения.
Очень надеюсь на это.
Опыт - всё, на таких стадиях розыгрыша. Его нельзя купить, нельзя выучить по ускоренной программе. Он накапливается и этот матч, его плачевный исход без сомнения являлся этим самым опытом.
Форца Стяуа.
Грустно, но жизнь продолжается.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Deathfan,
у кого Реалитате тв не показывает
Вадим вот скажи мне когда ты писал эту фразу что ты имел ввиду.Правильно что помимо TVR1 матч еще покажет и RealitateTV.А я сказал что по реалити не шел футбол что тут непонятного ;) .А читать умею и по русски и по румынски :)

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Deathfan,
а что ты конкретно имеешь ввиду ? наиболее явной была его ошибка во время забития 2-го гола Видукой.
Хм вадим а ты внимательно матч смотрел. :spy: Ты что не видел скока ляпов было у вратаря.Полное отсуствие взаимопонимания с защитниками они вапще мне кажеца вратаря не слышали когда он им кричал выхожу на мяч а защитник ему еще и мешает мяч поймать.Я насчитал в игре разов 6 или 7 таких случае.
это не самоуверенность, это боязнь достижений, они сами "испугались" своей "наглости".
Вот поэтому и проиграли.Негоже такой команде как стяуа которая выходила в финалы еврокубков такой славной команде, бояться соперника.Наглости бы им спортивной и все было ок

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

комментаторы были молодцом и сохраняли спокойствие вплоть до 90-ой минуты. там уже, я думаю, мало кто бы выдержал
.
Чтоооо :o Вадим у тя телик наверное без звука был.Какое спокойствии о чем тыговоришь.Они уже и вратаря готовы были запинать после его ляпов.Они были эмоциональны как никогда.Ты видел как они орали NO,NO после забитого мяча четвертого.А до этого сидели постоянно подгоняли своих ребят постоянно и чувствовали себя в финале кубка уефа особенно после забитого мяча второго стяуа.Так что вадим о спокойствии тут говорить неуместно ;)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

хiмiкъ,
блять.
Читай пост :
Deathfan писал(а):
http://www.tvr.ro/tv/programtv/index.php

да, будет. ну и отлично. для тех, у кого Реалитате тв не показывает.
ты спросил :
"А какой канал будет показывать TVR1 что ли или вапще не будет."
Я тебе и ответил, что хорошо что TVR показывает, потому что Реалитатя ТВ не у всех есть. Это не равносильно тому, что Реалитатя ТВ тоже показывает.
хiмiкъ писал(а):Ты что не видел скока ляпов было у вратаря.
я тебе про голы, ты мне про ляпы.
ляпы забываются, а голы остаются. я про писанную историю говорю.
хiмiкъ писал(а):Негоже такой команде как стяуа которая выходила в финалы еврокубков такой славной команде, бояться соперника.
я же писал. что не команда молода и безопытна на такой стадии, а игроки этой команды. прошлые успехи не в счёт.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
хiмiкъ писал(а):Deathfan,
Чтоооо :o Вадим у тя телик наверное без звука был.Какое спокойствии о чем тыговоришь.Они уже и вратаря готовы были запинать после его ляпов.Они были эмоциональны как никогда.Ты видел как они орали NO,NO после забитого мяча четвертого.А до этого сидели постоянно подгоняли своих ребят постоянно и чувствовали себя в финале кубка уефа особенно после забитого мяча второго стяуа.Так что вадим о спокойствии тут говорить неуместно ;)
со звуком. пару месяцев назад купили. Филипс 72 размером. 8000 лей, ага.
читай мой большой пост. я писал там, что исключением была реакция на 4-й пропущенный мяч, но тогда мало бы кто выдержал. иди покоментирую матч такого накала и такого большого значения для Румынии.
подгонять - это плохо ?
я тоже чувствовал Стяуа в финале и что ?
они не говорили : Стяуа в финале. Они говорили, что осталось вытерпеть столько то до Эйндховена.
Бля, кароче мне похуй. Думаешь что хочешь.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Я Болею За Реал Мадрид!! Хоть он и проигрывает сейчас !!
Любимый футболист - Зидан!!!
Из Российских клубов - Зенит и ЦСКА
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Я Болею За Реал Мадрид!! Хоть он и проигрывает сейчас !!
Любимый футболист - Зидан!!!
Аналогично, в принципе.
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»