Хотели бы вы, чтобы ваша девушка курила?

Хотели бы вы, чтобы ваша девушка курила?

Да
4
3%
Нет
95
73%
По фигу
31
24%
 
Всего голосов: 130

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Steff,
А почему ты Отказалась От Сигарет.. С чего ты Взяла, что Это Вредно для Будущего Ребёнка?
:cranky: :cranky: занавес .

MadFlower,
конечно лучше вообще не курить , для человека )
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

MadFlower, Желательно, чтобы девушка вообще не курила....[off] не пила.. не тягала гадость всякую в рот на протяжении всеж жизни.... не душала и не нервничала...[/off]

[off]добавлено спустя 56 секунд:[/off]
Лора Палмер писал(а): занавес .
А Почему ты не МОЖЕШЬ ответить на простой Вопрос? А Пытаешься Цырк устроить.. БУть добра.. просто Ответь -

С чего ты Взяла, что Это Вредно для Будущего Ребёнка?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Steff,
С чего ты Взяла, что Это Вредно для Будущего Ребёнка?
Мля , вот ты зануда Стэф , разуй глаза . Я писала на прошлой страницк как влияет никотин на ребёнка.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер,

Буть добра, Вместо всяких Бессмысленных Буковок и попыток пробить моё занудство, просто Ответь на вопрос... не больше не меньше....

НО веть я Знаю, что ты не ответишь тут публично на этот вопрос.. и Ты знаешь, что не ответишь.. и Все это Знают.... поэтому как я писал, Лудше прикрыть Эту Дисскусию между нами и Гордо задрав Нос остаться при своём мнении...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Steff,
вот ты зануда, или только пытаешься косить под дурачка, но отлично получается...
На страницу назад пролистай и читай:
да , дети курящих беременных меньше весят чем обычные , ну бывают маленькие исключения . К тому же они больше предрасположены к разным болячкам , ну имунитет слабее .
[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Не нравятся Лорины мысли? на тебе ссылки:
http://www.parenting.ru/s.php/1791.htm
http://mamka.ru/pregnancy/smoking.html
http://bio.fizteh.ru/student/diff_articles/smoking_25112004.html
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Steff писал(а):Лора Палмер,

Буть добра, Вместо всяких Бессмысленных Буковок и попыток пробить моё занудство, просто Ответь на вопрос... не больше не меньше....

НО веть я Знаю, что ты не ответишь тут публично на этот вопрос.. и Ты знаешь, что не ответишь.. и Все это Знают.... поэтому как я писал, Лудше прикрыть Эту Дисскусию между нами и Гордо задрав Нос остаться при своём мнении...
ты идиот Стэф ??? я ответила на твой вопрос уже на прошлой странице !!!!!!

Подверждено что что курящая беременная женщина подвергает внутриутробное развитие свого ребёнка негативному воздействию . У детей курящих матерей при рождении чаще возникают проблемы с дыхательными путями ,вероятность внезапной смерти в два раза выше . Ребёнок фактически обречён находицца в заполненом дымом утробе . И это тоже доказано . У него учащоное сердцебиение , а из-за недостатка кислорода он не всегда может расти и развивацца как нужно .
Можно бросить курить в последний месяц , хотя бы на месяц курение , этим самым помочь ребёнку сохранить больше кислорода во время родов ....
Последний раз редактировалось Лора Палмер Вт сен 12, 2006 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

[off]не кури. кончишь раком[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

НО веть я Знаю, что ты не ответишь тут публично на этот вопрос.. и Ты знаешь, что не ответишь.. и Все это Знают....
вот ты клоун . Я ж написала на прошлой странице ответ , шо ты выставляешь себя дураком ?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

MadFlower писал(а):вот ты зануда, или только пытаешься косить под дурачка, но отлично получается...
На страницу назад пролистай и читай:
Читаю.....

да , дети курящих беременных меньше весят чем обычные , ну бывают маленькие исключения . К тому же они больше предрасположены к разным болячкам , ну имунитет слабее .

Ух ты.... А теперь так и быть, раз Мы начали Читать, прочитаем и Мой Вопрос Лоре :)
А почему ты Отказалась От Сигарет.. С чего ты Взяла, что Это Вредно для Будущего Ребёнка?
Так что Не лезь, если не "в теме", а если есть желание подискутировать, сначала раз в Жизни прочитай, о чем дисскусия....

Ссылочки ты привел... Даже не буду Читать ..... Вот в чём дисскусия.... Лора Готовилась Стать Мамой не по Книжкам.... Вот я и пытаюсь узнать, откуда такие познания у неё.. может Решу, как неучь к ней за консультациями бегать, а Вы мне мешатее контакты налаживать...

[off]добавлено спустя 32 секунды:[/off]
Лора Палмер писал(а):вот ты клоун . Я ж написала на прошлой странице ответ , шо ты выставляешь себя дураком ?
И опять нет Ответа на Вопрос :) :gg:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

И опять нет Ответа на Вопрос :)
мэй я ответила уже !!!!!!!!
Подверждено что что курящая беременная женщина подвергает внутриутробное развитие свого ребёнка негативному воздействию . У детей курящих матерей при рождении чаще возникают проблемы с дыхательными путями ,вероятность внезапной смерти в два раза выше . Ребёнок фактически обречён находицца в заполненом дымом утробе . И это тоже доказано . У него учащоное сердцебиение , а из-за недостатка кислорода он не всегда может расти и развивацца как нужно .
Можно бросить курить в последний месяц , хотя бы на месяц курение , этим самым помочь ребёнку сохранить больше кислорода во время родов ....
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

:lol:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Steff писал(а):Лора Готовилась Стать Мамой не по Книжкам....
ибанатизм !!! это не значит что я ибанутая женщина и не знаю что курево влияет на ребёнка . Без книг можно понять . И я много читала много лиетратуры потом

блять с утра настроение испортили .
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер, Что ты Ответила.. Мля, я сижу Ржу над Вами.. Как вы пытаетесь что то Докозать, не Читая, что Вам пишут!!!

С Чего ты Взяла, что Все приведённое тобой правда??? Откуда такая Инфа?????

Ты вопрос мой читала вообще, Хоть раз? :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Лора Палмер писал(а):ибанатизм !!! это не значит что я ибанутая женщина и не знаю что курево влияет на ребёнка . Без книг можно понять .
Во.. Веть я как раз и Пытался Высказать Тебе моё Восхищение.... Обычный вроде Человек, и Столько знаешь ... не по Книжкам.. а просто Знаешь и Всё.....

Подверждено что что курящая беременная женщина подвергает внутриутробное развитие свого ребёнка негативному воздействию . У детей курящих матерей при рождении чаще возникают проблемы с дыхательными путями ,вероятность внезапной смерти в два раза выше . Ребёнок фактически обречён находицца в заполненом дымом утробе . И это тоже доказано . У него учащоное сердцебиение , а из-за недостатка кислорода он не всегда может расти и развивацца как нужно .
Можно бросить курить в последний месяц , хотя бы на месяц курение , этим самым помочь ребёнку сохранить больше кислорода во время родов ....
Кем потверждено?

Если Тобой, то учитывая Твою Гениальность, преклоняю Колени, Смиренно прошу прощения и начну пропаганду против Курения!
Прости засранца!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Steff,
хер его знет, что за девки с тобой водятся, но зануда ты еще тот... вот тебе ответ на твой же вопрос, пара страниц назад:
гм , сколько я читала литерату , и новой и старой везде написано что после 3 месяцев к ребёнку поступает никотин . Первые 3 месяца еще можно бла бла бла , типа органы ребёнка еще не сформировались .
Подверждено что что курящая беременная женщина подвергает внутриутробное развитие свого ребёнка негативному воздействию . У детей курящих матерей при рождении чаще возникают проблемы с дыхательными путями ,вероятность внезапной смерти в два раза выше . Ребёнок фактически обречён находицца в заполненом дымом утробе . И это тоже доказано . У него учащоное сердцебиение , а из-за недостатка кислорода он не всегда может расти и развивацца как нужно .
Можно бросить курить в последний месяц , хотя бы на месяц курение , этим самым помочь ребёнку сохранить больше кислорода во время родов ....
Рожать не по книжке, значит не во всем идти по инструкции врачей, но это не значит не читать этих книг.

А Гитаре огромный минус за курение во время беременности, лично я был к ней совершенно нейтрального отношения, после этого заявления появилось много негатива. Знаю, что ей пох.. на мое мнение о ней, как мне о ее мнение обо мне, но просто так, констатация факта.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

MadFlower,

Блин, вот почему то я именно в твоём Умственном Развитии Был Уверен на все 110% .... век Живи.. Век Учись :(
Лора Палмер писал(а):гм , сколько я читала литерату , и новой и старой везде написано что после 3 месяцев к ребёнку поступает никотин .
Лора Палмер писал(а):тут речь идёт именна о сигаретах , а не книжках и тд . Я в общем то по книжкам небеременела , но как бы от сигарет отказалась .
Лора Палмер писал(а):ибанатизм !!! это не значит что я ибанутая женщина и не знаю что курево влияет на ребёнка . Без книг можно понять . И я много читала много лиетратуры потом
Последний раз редактировалось Steff Вт сен 12, 2006 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Steff,
ты еблан. редкостный. без обид. ничего личного. ;)

это для тебя:

_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|_убить____|____|__
_|____|___сибя___|____|____
___|____|__тут_|____|____|_
_|____|____|____|____|____|
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Steff,
знаешь, это вариант того, что ты согласен, что не прав, но, блять, слово нашел и давай за него цепляться.
Общая идея: Курение вред, особенно для беременной женщины?
Ответ: Да (Правильный)

И есть такое понятие, как передача информации без книжек, а именно подойду я к Лоре и скажу:
Лорка, еб мой лысый череп, ты собираешься беременеть и куришь?? Да ты чего? не слышала, что это херово ужасно?
А она мне ответит:
Мэд, я тебя конечно уважаю, но мое дело...
А сама задумается и начнет сравнивать, почитает литературу умных дядек и все ей станет ясно.
Узнала она не из книжек, сама догадалась с моей помощи, но узнала же.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Hans Mayer, Специально Для не редкостных и Адекватных :)

Перечитай Тему :)

Люди Делятся Мнением.. опытом.. прочитанной Литературой...

Тут заходит правельный Пацан Hans Mayer,
и Заявляет от болды, что Люда и иже с ней Овцы .. а Я и иже со мной БАраны... раз :)

Далее заходит Лора и в перемешку с постами, каждое следующее которое опровергает, сказанное ею выше еще и проходить по Матерям курящим...

В моей просьбе Указать Источник Знаний расматривают Тупизм ... заканчивается всё тем, что я редкостный Еблан.....

Мля, я уже давно так не веселился :)

Веть я могу одним предложением Оскорбить и Обидеть Очень Сильно Тебя и Лору как Родителей.. причём по делу.. я же этого не делаю? Правельно?... наверное потому что я идиот, еблан, тупой и т.д...... ээх.. надо учиться у Правельных Людей Правельным Отношениям к Окружающим :gg: :lol: :gg:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Hans Mayer,
верни стену на место, дует сильно....
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

MadFlower,

В том то и Дело ... Я писал, что Я Знаю и согласен о вреде Курения при Беременности.... Я не согласен с категоричностью... Есть много других Негативных Факторов... Если девушка Уже курила, то Бросание, это тоже минус....

А возможные последствия.. это вообще полный бред 6(
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»