Мальчики !! что вам нужно для полного счастья???

Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

DeaDMoroZ,
Допускаю что ты прав. насчет парней - согласен, есть разные.
Вот только от девушек я слышу одно, а вижу - совершенно другое.
=MIA=,
Любовь - это любовь, а деньги - это деньги. У нас это раздельно, а у вас всё в кучу.
Можете мне приводить какие угодно примеры, но верю я тому, что вижу, а не тому, о чем мне рассказывают. А вижу я в большинстве случаев именно то, о чем я уже писал.
а парню понравится и он смирится? и пойдет друзьям расскажет?? :lol: чушь
За всех парней не скажу, но ИМХО это надо принять к сведению и попытаться себя исправить, а не кидаться на людей. Как это было сказано в фильме "счастливое число Слевина"?
"если тебе один человек сказал что ты - лошадь, то можешь дать в морду, если второй - задумайся, а на третий - ищи седло и учись ржать".
Это я по поводу "рассказывать друзьям"
Насчет первого улыбнувшегося и каких мы выбираем... на лбу не написано какая ты умная и честная. Мы рациональнее вас. Мы не ломаем голову в догадках какая же из них умнее, на манер известного осла. Если она умная - она за собой должна следить. Кроме ума нам нужна и красота, а значит страшные отбраковываются сразу. И это правильно. Из оставшихся уже выбираем в ходе общения умную. Вы обижаетесь когда кроме вас ухаживают ещё за несколькими девушками? Как же определить какая умнее если ухаживать только за одной? С кем сравнивать? С предыдущей? Если ты считаешь что ты самая умная - не ерепенься, тебя выберут. С дурой никому иметь дело не хочется. Просто не интересно :)
И ещё. Мы не паримся 8) Лично я, к примеру, стараюсь наслаждаться каждым мигом жизни и не портить его дурацкими рефлексиями, как это делают женщины. Но ей богу, вы иногда бесите капитально. Выводите из себя даже такого спокойного и уравновешенного человека как я. Вплоть до того, что хочется на месте по стенке размазать. ро-овным таким слоем. и получить от этого удовольствие. :shy:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Чеширский кот писал(а):на лбу не написано какая ты умная и честная
заметила что девушка с первых слов, движений, определит нужен ли ей такой парень, степень его ума, опрятности и т.п., в то время как парень будет долго присматриваться..
девушка заметит тупость, а парень нет...ну это так...к слову...
Чеширский кот писал(а):Если она умная - она за собой должна следить
знаю девушек очень даже не глупых и образованных..но следить за собой не умеют...
Чеширский кот писал(а):И это правильно. Из оставшихся уже выбираем в ходе общения умную. Вы обижаетесь когда кроме вас ухаживают ещё за несколькими девушками?
общаться и ухаживать - это два разных понятия
Чеширский кот писал(а): С кем сравнивать?
не стоит сравнивать...следует лучше принять человека таким какой есть...часто эти сравнения мешают...
ты ищешь идеал.....а опираться надо на сильные стороны человека..видимо тебя пугают отстранения человека от того идеала, который ты себе нарисовал...
Чеширский кот писал(а):Если ты считаешь что ты самая умная - не ерепенься, тебя выберут.
боже упаси не ерепенюсь...самой умной никогда в жизни не считала, самых самых не бывает ;) ...
лишь пытаюсь объяснить в чем заблуждаешься...
вообще мы тут просто рассуждаем...
Чеширский кот писал(а): и не портить его дурацкими рефлексиями
хм..не очень понимаю что ты имеешь тут ввиду...в любом случае нам просто скучно и хочется разнообразить свое существование...
опять же оттого что нам не хватает внимания...(я бы привела пример из жизни...но боюсь что некоторым людям будет неприятно если вдруг наткнутся на мой пост) скажу лишь, что _LIO_ и DeaDMoroZ очень даже правы:
"Помотросил и бросил "- а потом женщина остаеться крайней и её блядью обзывают что у неё много партнеров было !!
и вообще..обсуждать каждую проблему лучше всего сразу и только между вами...почаще говорите с девушками на подобные темы...учитывайте желания друг друга...не отказывайте друг другу ни в чем(по мере возможности)...старайтесь достичь взаимопонимания и поддерживать его не только на первых порах...

[off]
Чеширский кот писал(а): Выводите из себя даже такого спокойного и уравновешенного человека как я.
:o в каком месте ты спокоен??? :laugh:[/off]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

=MIA=,
заметила что девушка с первых слов, движений, определит нужен ли ей такой парень, степень его ума, опрятности и т.п., в то время как парень будет долго присматриваться
Ага. Первое впечатление - оно обманчиво ;)
знаю девушек очень даже не глупых и образованных..но следить за собой не умеют...
Если не умеют и не следят - где же они умные? Если умные, должны бы и сообразить что в первую очередь смотрим на внешность. Или они лесбиянки / вечные девстенницы по идеологическим причинам?
общаться и ухаживать - это два разных понятия
Я когда ухаживаю - ещё и общаюсь. Я людей всегда оцениваю. Независимо от ого, что я с ними делаю.
не стоит сравнивать...следует лучше принять человека таким какой есть...часто эти сравнения мешают...
Вы сравниваете Васю с Петей и признаёте при этом что сравнивать неправильно? Логика, однако...
лишь пытаюсь объяснить в чем заблуждаешься...
вообще мы тут просто рассуждаем..
Я это говорил не как оскорбление, а как описание того, что девушка делает. Почему-то у вас такое понимание что парень должен раз вас увидев сразу проникнуться вашей красотой и умом, обоянием, чувством юмора... Хотя и половин из этого сразу не видно. Да. мы присматриваемся. А вы что хотели? Не бросаться же на всех подряд. А именно так оно и было бы еси бы не присматривались, а действовали по первому порыву. Это женщина полагается на эмоции, инстинкты, интуицию. Мы, парни, рациональны, и в первую очередь, как бы дико это ни звучало, у нас при оценке работает мозг. Не голова, верхняя или нижняя, а мозг. Даже если он об этом не догадывается :gg:
обсуждать каждую проблему лучше всего сразу и только между вами
Если бы до вас ещё доходило что с вами хотят вопрос обсудить, а не нарочно пытаются позлить или нагло бросить.
в каком месте ты спокоен???
Таки не нада! У меня очень спокойный, мягкий характер, отзывчивое сердце и открытая душа. У меня миролюбивая натура, чтобы меня достать - надо сильно постараться. Я психически уравновешен и не подвержен разного рода внезапным истерикам на пустом месте, как женщины.
И я ненавижу шантаж слезами. За это сразу посылаю нахуй прямым текстом. ненавижу когда мной пытаются вертеть. Я могу для дамы купить шокоадку - я джентельмен. Но когда мне ПРИКАЗЫВАЮТ это сделать за свой счёт, да ещё с таким видом будто я даме сто рублей должен и вообще я тварь рожаая, которую право иметь - за такое из принципа тоже посылаю. Не потому что влом купить, а по определению.
Считаю это правильным. Это моя гражданская позиция и жизненное убеждение.
Исходить из этого при оценке моих комментов. :ermm:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Чеширский кот писал(а):Если не умеют и не следят - где же они умные? Если умные, должны бы и сообразить что в первую очередь смотрим на внешность. Или они лесбиянки / вечные девстенницы по идеологическим причинам?
не вникала я как-то в подобное...может они пытаются следить за собой...но не умеют...
Вы сравниваете Васю с Петей
все сравнивают...я говорю что надо стараться нен сравнивать!
Чеширский кот писал(а):Мы, парни, рациональны, и в первую очередь, как бы дико это ни звучало, у нас при оценке работает мозг.
противоречишь сам себе...ты ж говорил что вы любите просто любите ни за что..а тут оказывается и ум и т.д...прочитай мой самый первый пост в этой теме...именно к моим словам ты и пришел...
Чеширский кот писал(а):У меня очень спокойный, мягкий характер, отзывчивое сердце и открытая душа. У меня миролюбивая натура, чтобы меня достать - надо сильно постараться. Я психически уравновешен и не подвержен разного рода внезапным истерикам на пустом месте, как женщины.
И я ненавижу шантаж слезами. За это сразу посылаю нахуй прямым текстом. ненавижу когда мной пытаются вертеть. Я могу для дамы купить шокоадку - я джентельмен. Но когда мне ПРИКАЗЫВАЮТ это сделать за свой счёт, да ещё с таким видом будто я даме сто рублей должен и вообще я тварь рожаая, которую право иметь - за такое из принципа тоже посылаю. Не потому что влом купить, а по определению.
Считаю это правильным. Это моя гражданская позиция и жизненное убеждение.
ыы..самопиар))
Чеширский кот писал(а):Я могу для дамы купить шокоадку - я джентельмен.
ну если это джентельментво... :lol:
Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

[off]Чеширский кот,
=MIA=,

я бы не смог столько чужого креатива прочитать..[/off] :o
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

_LIO_,

что то ты загоняешься! ты говоришь о том что лидер и в тоже время муж делает тебя такой какой тебя хочет видеть! одно противоречит другому
всетаки определись ты личность или приложение к мужчине.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

=MIA=,
противоречишь сам себе...ты ж говорил что вы любите просто любите ни за что..а тут оказывается и ум и т.д...прочитай мой самый первый пост в этой теме...именно к моим словам ты и пришел...
И нифига не противоречу. да, любим. Но не безоглядно, а если начинают садиться на шею и срать за шиворот - посылаем.
самопиар))
Ты спросила - я ответил :) Ну не виноватый я что такой весь из себя хороший
ну если это джентельментво... :lol:
дявол кроется в мелочах. Тебе шоколадку покупать не буду :devious:
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

а девочки лучше мальчиков!Изображение


[off]Чеширский кот,=MIA=,
[/off]
:lol:
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

geniuz] Я лидер , но уступаю мужчине когда он делает женщине приятное .

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Чеширский кот,=MIA=,

Если почитать ваш разговор то с одной стороны мужики хуевые а с другой стороны женщины хуёвей.
И все таки я для себя сделала вывод. НАдо с мужчиной всегда советоваться и иногда идти на компромис !!!! МОжет и он свою гордость и лидерство засунит в ж..пу , и будит делится с женщиной !
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

_LIO_,
Будешь смеяться, но ты права. Я с тобой согласен, надо идти на компромис. Все еды от того, что на это стороны не идут. Одна его не хочет, а другую это нежелание бесит. очень бесит :shy:

#StRaY#,
Брадяжка, ты ваще вне конкуренции и выше всяких сравнений :P
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

_LIO_ писал(а):задаю этот вопрос ,потому что вам всегда чего то нехватает!
не хватает.... хочется новых очучений... не то бытовуха зажрет...
Пример: хочу чтоб жена(девушка) была красивая, умная, хозяйка, чистоплотная.
ну а кто же этого не хочет? ведь вас, девушек, тоже не устроит алкоголик, тунеянец итд итп...
чтоб умела готовить , убирать. стирать
не обязательно... и я могу убрать и чегонить вкусного приготовить.... а постирать нынче не проблема... закинул в стиралку и всё....
Чтоб имела хороший вкус в одежде ,и красивую фигуру.
все фигуры хороши....вкусы бывают разные.... и иногда переменчивые....
Умела красива разговаривать и чтоб была душа в компании.
культура украшает, тут ничего не скажешь...
А что вы для этого делайте чтобы жена (девушка) была такая ??
просто люблю всей душой....
За что вам такой идеал жены ???
а зачем нам идеал? с идеалом жить не интересно.... не поссоришся - не помиришся....
Хотите чтоб ваша 2-я половинка была такая , значит и вы будте такими.
никогда!!! операция по перемене пола дорогая!!! :gg:
Совет : Хочешь идеальную жену ? Тогда раз в неделю подари ей хоть один цветочек , раз в день скажи ей ласковое слово, раз в месяц своди её в ресторан . И иногда говори ей что вы её любите. поверите у вас будет идеальная жена.
ну а совет вот дельный!!!
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Чеширский кот писал(а):дявол кроется в мелочах. Тебе шоколадку покупать не буду
:gg: и не нада...есть кому)
_LIO_ писал(а):Если почитать ваш разговор то с одной стороны мужики хуевые а с другой стороны женщины хуёвей.
И все таки я для себя сделала вывод. НАдо с мужчиной всегда советоваться и иногда идти на компромис !!!! МОжет и он свою гордость и лидерство засунит в ж..пу , и будит делится с женщиной !
вот ия стараюсь все с парнем обсуждать..чтоб не было потом недомолвок...
и компромисс сам собой находится)
[off]
detergent_ab,
:o ух ты...какими судьбами обратно на чат.мыды вернулся? :shy: [/off]
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

_LIO_,

значит твой мужчина не настоящий!

[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]

а ты пластелин!

ОБЪЯСНЯЮ!" Мальчики !! что вам нужно для полного счастья??? " твой вопрос

А что вы для этого делайте чтобы жена (девушка) была такая ?? еще один твой вопрос...

прежде всего мы создаем себе некое представление девушки которая нам подходит. а лепить из говна конфетку никто не собираеться. много возни

касательно лидерства изначально это не правильно мужчина вожак. если же женщина береться за роль ведущего а не ведомого тогда не фиг ныть что тебе мало внимание это ТЫ должна его уделять ведомому так как ты ведущий!

надеюсь до тебя хоть часть моей мысли дошла
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

[geniuz],
Ты не прав, насчет лидерства. Если женщину заставлять - это долго и муторно. Пусть считает себя лидером, ты с ней не будешь спорить, внимательно выслушивай и делай так, как считаешь нужным ;)
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Чеширский кот,

и куда это приведет? каждый по своим матрешкам? зачем тогда сожительсвовать вообще?
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

[geniuz],
я уже с мужем живу полтора года вместе у же ребёнок есть , и всё у нас хорошо !! НЕ смотря на то что я более преобладаю над ним .Чаще он мне уступает чем я !! вот как мне захотелось он это сделает !!
И тьфу тьфу тьфу мы не разу сильно не посорились , были некоторые обиды , но не разу небыло соры !
У нас например так дома ! Муж встаетутром , проверяет малого ,если он грязный поменяет , уходит на работу , с работы приходит должен погулять с малым после этого искупать его , только потом сесть за ужин, иногда я ужин не делаю , делает он себе его сам . И он меня понимает что за целый день я устала , и с малым сидеть и университет съездить ,и погладить постирать убрать.
ВОт так вот!! Но есть один минус мало мне внимание он удиляет !!

Чеширский кот,
правельно , НАДО ВЫСЛУШАТЬ , не вкоем случае не спорить а то будет сора ,а потом делай как ты захочешьь !!!!

detergent_ab, повезло твоей жене :)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

[off]_LIO_,
поверь, иначе никак. Либо уделять больше внимания, либо нести домой денег чтобы было чего пожрать[/off]
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

_LIO_ писал(а):detergent_ab, повезло твоей жене :)
да не поверишь.... это мне с ней повезло.... :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Чеширский кот,
Перечитал твое общение С Мией, и полностью согласен. Есть маленькие неточности, но они не так важны.
то есть жирный +1!!
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Хочу, Мечтаю - БОЛЬШЕ ИНИЦИАТИВЫ! )))
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»