Страница 1 из 1

Обьясните мне не просвященному человеку....

Добавлено: Пн июл 25, 2005 17:11
Monkey mafia
Как еним всем пользоваться.....уже закачал eDonkey )) включил...файлы с забугровых p2p качаю а как качать с нашего p2p.starnet.md ? Нажимаю на торрент ссылки и начинаеться грузиловка )
И дальше ничего...

Добавлено: Пн июл 25, 2005 18:34
Hickboy
так ты нормально обьясни - торрент или eDonkey?

Добавлено: Пн июл 25, 2005 18:40
Monkey mafia
Hickboy,
Короче....eDonkey может поддерживать ети *.торент файлы ! Вот Так как поставить на закачку с р2р сервера вообще себе на комп...и нужен ли ваще здеся ослик ?

Добавлено: Пн июл 25, 2005 18:48
Dianochka
Ослик осликом.... но тебе нужен торент клиент... типа BitComet и для начала тебе нужно ознакомиться с этим... http://tlc035.nm.ru/FAQ%20%a1%e1%fe%e1%bd%ab/
А вообще перед тем как создавать тему, нужно не полениться и порыскать да почитать всякое полезное инфо....
Кстати у меня совершенно замечательно уживаются ослик и биткомет!

Добавлено: Пн июл 25, 2005 18:57
Monkey mafia
Dianochka,
А терь обьясните.....ослик ведь тоже р2р и ьиткомет тоже так какая разница...меня осел всегда спрашивает хочу ли я включить поддержку торент файлов пишу да...и даже один раз получилось увидеть осликом один файлик с старнета...но как его добавить в закачку :? и помогите....как увеличить скорость скачки...ато я скорее сбегаю на концерт той группы чем оно докачаеться ! :help: Пожалуйста :shy:

Добавлено: Вт июл 26, 2005 15:23
PaBlo
Monkey mafia,
А не легче ли было уже закачать BitComet и юзать его, чем пыркаться с ослом, х3 чем ты думаешь...

Добавлено: Вт июл 26, 2005 15:33
AZOTe
А у осла есть такой же фильтр как у Биткомета?