Предложение для Админов и Модераторов

Аватара пользователя
The_Fucker
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 02:39
Контактная информация:

Сообщение The_Fucker »

BladDi писал(а): Это не доска позора.
В конце выписаны те, кому неохота поднимать свой ратио. Я их понимаю! Довольно таки нудно:((
Согласен.. я по незнанию того что "upstream" идёт отдельно от "downstream'а"(Смейтесь!) ставил лимит на "upstream" в БитЛорде. И вот, теперь вот что у меня :

Изображение

И что мне теперь делать? :? Уже к кому не обращялся?? В битлорде оставил на выгрузку всё что скачал(у меня там 53 торрента ищат участников) :roll:
Только один торрент скачивается и 15 стоят на Выгрузки.

P.S.
А что на счёт nickname'а если это так важно, могу поменять только объясните как... нигде не могу найти!
MadDjon

Сообщение MadDjon »

The_Fucker писал(а):
Согласен.. я по незнанию того что "upstream" идёт отдельно от "downstream'а"(Смейтесь!) ставил лимит на "upstream" в БитЛорде. И вот, теперь вот что у меня :

Изображение

И что мне теперь делать? :? Уже к кому не обращялся?? В битлорде оставил на выгрузку всё что скачал(у меня там 53 торрента ищат участников) :roll:
Только один торрент скачивается и 15 стоят на Выгрузки.

P.S.
А что на счёт nickname'а если это так важно, могу поменять только объясните как... нигде не могу найти!
:) хорошо что желание есть, я Вам уже писал в приват, над этим работают и на тракере пошли мне в привет новый ник - заменим и я вашлю Вам на почту результат
8)
Аватара пользователя
BladDi
Продвинутый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:49
Откуда: Кишинев

Сообщение BladDi »

The_Fucker писал(а):
Согласен.. я по незнанию того что "upstream" идёт отдельно от "downstream'а"(Смейтесь!) ставил лимит на "upstream" в БитЛорде. И вот, теперь вот что у меня :

Изображение

И что мне теперь делать? :? Уже к кому не обращялся?? В битлорде оставил на выгрузку всё что скачал(у меня там 53 торрента ищат участников) :roll:
Только один торрент скачивается и 15 стоят на Выгрузки.

P.S.
А что на счёт nickname'а если это так важно, могу поменять только объясните как... нигде не могу найти!

Единственное, что приходит на ум - создать говый профиль! И легче дойти до поуэр юза, и ник сразу поменять
Аватара пользователя
The_Fucker
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 02:39
Контактная информация:

Сообщение The_Fucker »

А теперь такое... Fucker - это не ругательство! Наверное многие видели фильм "Знакомство с родителями"... если не смотрели - могу выложить! Так вот там есть персонаж - Gay Fucker(Имя и фамилия). Так почему это может быть фамилией но не может быть nicknam'ом? :? :o
Аватара пользователя
Hickboy
Юзер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 20:00
Откуда: Kowloon 1986 года выпуска
Контактная информация:

Сообщение Hickboy »

The_Fucker, вообще-то в оригинале фамилия пишется как Focker
Аватара пользователя
The_Fucker
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 02:39
Контактная информация:

Сообщение The_Fucker »

Hickboy, Ну я ваще-то не совсем зняю.. но тем не менее.. они произносят [факер]! Но нет.. для НАС это ругательство! :spy: :o

И ваще кажется, человек вправе выбирать любой "nickname". Всё ответственность лежит на только на нём. То что о нём подумают только ему важно или нет! Может предложите ваще вместо nickname'ов писать своё имя и фамилию(адресс, где ключь от квартиры лежит)? :?
Аватара пользователя
Staz
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 19:33
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Staz »

Просто надо соблюдать хоть какое-то подобие приличного форума...
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Для вас разве так важно каков его ник и что он значит? Мне это не важно.. Например лучше посмотрите на его аплоад и поймёте в чём дело.. Вот Например Факер ты достаточно желаешь стать пауэр юзером! что бы аплодануть что то интересное!
BladDi,
А давай ты сменишь ник потомучто он мне что то напоминает не очень приятное? а? ну как ты думаешь? разве ьне твой топик о смене ника?
The_Fucker,
НИЧЕМ НЕ ПРОТИВ ТВОЕГО НИКА! Поддерживаю твоё стремление стать пауэр юзером! Так держать! :super:

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

MadDjon,
Что бы предлагать и просить стань покрайней мере зарегистрированым пользователем чат.мд а то крйне Бесит присутствие одних гостей..
Я считаю если человек усердно стараеЦЦа помочь Трэкере то для него вовсе не должно быть трудно зарегистрироваться на Форуме..
Аватара пользователя
The_Fucker
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 02:39
Контактная информация:

Сообщение The_Fucker »

DELETE,

СПАСИБО! :shy:

Так и буду держать!! 8)

:beer:
Аватара пользователя
BladDi
Продвинутый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:49
Откуда: Кишинев

Сообщение BladDi »

DELETE писал(а):Для вас разве так важно каков его ник и что он значит? Мне это не важно.. Например лучше посмотрите на его аплоад и поймёте в чём дело.. Вот Например Факер ты достаточно желаешь стать пауэр юзером! что бы аплодануть что то интересное!
BladDi,
А давай ты сменишь ник потомучто он мне что то напоминает не очень приятное? а? ну как ты думаешь? разве ьне твой топик о смене ника?
The_Fucker,
НИЧЕМ НЕ ПРОТИВ ТВОЕГО НИКА! Поддерживаю твоё стремление стать пауэр юзером! Так держать! :super:

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

MadDjon,
Что бы предлагать и просить стань покрайней мере зарегистрированым пользователем чат.мд а то крйне Бесит присутствие одних гостей..
Я считаю если человек усердно стараеЦЦа помочь Трэкере то для него вовсе не должно быть трудно зарегистрироваться на Форуме..

И чем тебе не нравиться мой ник? Он НЕ МОЖЕТ ничего напоминать! А насчет факера - мне абсолютно фиолетово, какой у него ник. А посоветовал поменять профиль потому что
довольно таки трудно будет поднимать 20-30 гигов аплоуда , абсолютно ничего не закачивая.
Аватара пользователя
The_Fucker
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 02:39
Контактная информация:

Сообщение The_Fucker »

BladDi,
Если создать новый профаил тогда блокируется IP и ты всё-равно не сможешь стать power user'ом! Я тож жумал так сумничеть! Не получилось.. У меня был ratio больше 100(download 137Кб/upload 100Mb). И я был простым user'ом!

Продуманные блин... :cranky: ;)
Аватара пользователя
BladDi
Продвинутый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:49
Откуда: Кишинев

Сообщение BladDi »

Ратио не единственное условие!
Нужно еще скачать и закачать как минимум по 10 гб.
Или ты о чем?
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Тоже хочется что-то сказать... :)

Вы тут скоро дозапрещаетесь... Как быстро люди всё забывают! Только недавно шли на баррикады за вседозволенностью, а тут решили, чуть ли ни безграмотность запретить! :)
Ну, а запрещение национального языка, это, вообще, что-то!

Лучше создайте условия для аплоуда, тем у кого мал ратио..., да и тем, у кого большой.
Я давно заметил, что, как только загрузка кончается, выгрузка тоже падает, и иногда, до нескольких килобайт.
Я уже спрашивал об этом, но мне так никто и не ответил.
Аватара пользователя
Dianochka
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 19:12
Откуда: Кишинев

Сообщение Dianochka »

А когда у тебя загрузка заканчивается, так и приоритет меняется автоматом на низший... ты его снова нормальным или, что еще лучше, высшим поставь и быстрее аплоад наскребешь:)
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Dianochka=афтар топика про чат.мд=базар! писал(а):А когда у тебя загрузка заканчивается, так и приоритет меняется автоматом на низший... ты его снова нормальным или, что еще лучше, высшим поставь и быстрее аплоад наскребешь:)
Приоритет на аплоад не влияет..
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

DELETE,
Приоритет на аплоад не влияет..

Эт точно!

Некоторые позиции в настройке клиента влияют, но похоже, что это ещё как-то зависит и от сервера или ещё от чего-то. Может мистика? :)
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Юрий,
Ещё зависит то что не у всех скорость 1 мб\мек и того даже те 256 кб\сек и качать сообственно они будут медленее, может приоретер у них стоит низкий..может.. всё может быть... но мистика, она есть...!
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

DELETE,
Усё возможно!

Чтобы изменить соотношение загрузка/выгрузка в пользу выгрузки, я ограничиваю загрузку, и увеличиваю минимальное соотношение выгрузки в закладке "Задание".
Правда, по этим самым мистическим причинам это не всегда срабатывает.
Например, сначала вроде выгрузка идёт сразу трём четырём участникам одного из торентов, а потом неожиданно прекращается почти ко всем.
Возможно, дело в кривости рабочей группы, в которой я нахожусь. Здесь проблемы с Интернетом начались давно и вряд ли разрешаться когда-либо. Во всяком случае, я надежду уже потерял.
Скорость может меняться от 40-50 килобайт до ноля, причём, пребывание в ноле иногда затягивается настолько, что диалап 36 килобит/сек кажется манной небесной.
По закону подлости, Инет умирает именно тогда, когда он срочно нужен.
Вот я и думаю, не может ли быть так, что проблемы с Инетом связанны именно с перегрузкой нашей локальной сети из-за перекачки больших объёмов информации. Ведь, если бы все в основном пользовались только забугорным Инетом, то в силу ограничений наложенных трафиком, нагрузка на сеть была бы значительно меньше.
Я конечно понимаю, что если правильно настроить и сконфигурировать сеть, то всё может работать как часы, но в то же самое время, я не могу представить себе, что специалист способный на это, будет работать каким-то админом какой-то непонятной сетки и при этом лазать по крышам, посещать юзеров оказывая тех. поддержку и прочее, и прочее. :)
Аватара пользователя
Flexer
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 20:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Flexer »

Честно говоря ситуация у меня такая: У меня на даунлоад скорость спокойно поднимается выше 100 КБ. Аплоуд же с трудом доходит до 30. И всё-же мне удалось зделать это:
Изображение
Причём повер юзером я был почти с самого начала. Здесь главное не жадничать. У меня, например, комп почти никогда не вырубается, хотя качаю я редко... Заметьте сколько у меня щас линий на аплоуд идёт, и сколько на даунлоуд. Делайте выводы... Кстати, очень важно значть что сидить а что нет. Например у меня очень часто до сих пор качают ГТА Сан андреас. Я его держу пока на харде... Опять-же делайте выводы...

The_Fucker,
Я тоже ничего не имею против такого ника. Так что не обращай внимания на народ. Им обидно что сами до такого не додумались ;) Кстати, Daimyo это твой новый ник???

Кстати, кто-то говорил про модераторов и т.д. Я тоже бы не против...
Если что, знаю РНР и мускули, и много ещё чего... Буду рад помочь нашему трэкеру... :D
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Юрий,
Если не секрет назови район твоей локалки иль диапазон...
Ёще есть вариант что из за айпи фильтра но врядли.. просто до него скорость у меня была намного лутше ...(аплоад)
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»