tracker.starnet.md

Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Вот тут маленькую стайтейку решил напечатать про то как создать и аплодануть торрент на Трэкер.... надеюсь комуто помог..
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Вчера залил торрент Schindler's List [Список Шиндлера], мультифайл, две части (два CD), сегодня не могу найти его в совём профе и в трэккере вообще. Однако Комета явно показывает, что я его сИжу и даже активно. Как это понимать? Загрузить его ещё раз?
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Кстати тоже заметил пропажу... и не только твоего фильма.. даже в мёртвых его не увидел.. ХЗ.. попробуй ещё раз аплодануть... а какой у тя там ник?
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

[off]DELETE,
mayer[/off]
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Пасиб..
[StarNet-otstoi]freak

Сообщение [StarNet-otstoi]freak »

мдааа, с этими новыми правилами ваще хрень да и только, ну и как мне стать павер юзером если мне сам старнет (филиал буюканы, локальная сеть) поставил скорость закачки типо 1 Мбит, а аплоад 96 Кбит, а реальный аплоад 5Кбаит/сек. Ну и вот, если я накачал 14 Гб, а аплоаднул с трудом 3 Гб, что делать то? Это что мне надо компьютер месяцами не выключать, чтоб попользоваться услугами трекера? Интересно выходит...
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

[StarNet-otstoi]freak,
Насчёт старнэт буюканы и 96 кб\сек аплоада с тобой полностью.. согласен!
Фряк ну вот и раньше ведь тоже надо было аплоадить что бы стать пауэр юзером разве не так?
Аватара пользователя
<SYRUS>
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 19:14
Контактная информация:

Сообщение <SYRUS> »

Да уж... Я бы тоже хотел затронуть эту темку... Условия у меня те же самые, что и у DELETE и у [StarNet-otstoi]freak... Upload действительно никакой... :roll: Стоило бы рассмотреть детально эти условия... Ведь как уже обсуждалось на форуме, сидеры с малым upload'ом, как таковые, не играют большой роли на трекере... Ведь если даже я достигну статуса power user'а, то даже при огромном желании скорость upload'а у меня не повысится и если я выложу, к примеру, фильм, то отдавать его я буду примерно неделю, а то и больше... Я вот на трекере уже 6 недель, а за это время мне удалось аплоадить чуть больше 5 ГБ (при том, что скачал я чуть больше 4 ГБ)... Конечно желание стать power user'ом есть, но вот возможности нет... Уже и беседовали с сотрудниками StarNet'а, ответственными за нашу сеть, но нас только лишь кормят обещаниями... :shy: Что-то это уже начинает походить на жалобу... Но ведь действительно, если качать я могу гигабайтами, а отдавать килобайтами, то тут невольно задумываешься "Что же делать?" :mad: Может есть какой-нибудь компромисный вариант становления power user'ом? Ведь прежде чем я стану power user'ом, пройдёт ещё не меньше месяца (в то время как другие становятся за несколько дней)... Обидно. :( :help:
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

<SYRUS>,
Полностью с тобой согласен.. обещаниями нас девйствительно кормят... но всёже я знаю как тебе помочь..
Аватара пользователя
<SYRUS>
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 19:14
Контактная информация:

Сообщение <SYRUS> »

DELETE,

Если ты имеешь в виду вариант написания письма админу с просьбой сделать меня power user'ом, то я уже об этом думал... Это, скорее всего, единственный вариант... Но вот я подумал: "а почему бы админам не разрешить заливать торренты на tracker тем пользователям, только лишь рейтинг которых больше 1.00 (без необходимости скачивать/заливать 10 ГБ)?" Ведь в этом случае получается, что пользователь с таким ratio отдал больше, чем скачал... Ведь если кто захочет стать power user'ом, тот будет ждать, а кому это вовсе не нужно, то тот будет качать гигабайты несмотря ни на что... Может просто устроить равноправие на trackere (сколько отдал - столько и скачивай)? Поставьте ограничения на download (если download превышает upload, то пользователь не имеет право ничего качать с tracker'а пока что-то не отдаст)... Это ведь не сложно сделать: просто поставьте ограничение на ratio... Если ratio < 1, то пользователь не может ничего качать, или ему отпускается скорость download'а, к примеру, не больше 1 KB/s... А если ratio > 1, то всё нормально - жизнь прекрасна...
Alf

Сообщение Alf »

У меня проблема.... Я вообще не могу ничего скачать..... :insane:
Раньше было всё ок....но пару дней назат я запустил прогу(пользуюсь azureus-ом).... всё как-бы нормально, но скорость апплоуда и даунлоуда 0.....
Кстати такая же история с DC++.... не могу нискем сконектится :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Alf,
В ДЦ++ поставь в настройках Пассив или Актив.. пропуй по разному..
Alf

Сообщение Alf »

Ставил.... Не помогает....
Самое интерестное, что пару дней назат всё ок было!!!! :? :(
Аватара пользователя
Hickboy
Юзер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 20:00
Откуда: Kowloon 1986 года выпуска
Контактная информация:

Сообщение Hickboy »

Alf, та же проблема. Походу не только у меня с тобой. Ни в дц++, ни с трекера в упор не качается.
Аватара пользователя
s3th
Юзер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 21:33
Откуда: kishingtown :)
Контактная информация:

Сообщение s3th »

äö++ ìèîðòâûè
â ñòàðíåòå ñêàçàëè øòî îí ðàáîòàòû íå áóäåò
Alf

Сообщение Alf »

Так а с трекером что???
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Во во... у некоторых всё норма.. а у меня такая вот параша... скорость в ДЦ++ в битах.. а в БитКомете Аплоад максимум до 8 кб\сек а Доунлоад максимум 17...
Пакет со скоростью по молдове 1 м\сек
xupypr-tracker

Сообщение xupypr-tracker »

выставите плиз Andrewblake.avi еще раз ... я скачал только 480 Мb
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

ЁПТ
пытался прочитать правила на торенте, но там все на инглише. Я чуток знаю английский но не до той степени что бы врубится во все что там написанно.
Объясните плиз паур-юзвером как стать ??

И второй что за гон насчет "вы щас качать не можете, подождите ... часиков, у вас там РАТИОн не хватает" На данный момент у меня РАТИО 2,68. Этого что мало ??
Аватара пользователя
Harry
Продвинутый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 10:05
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Harry »

DeaDMoroZ,
Ratio у тебя в норме...
а Upload должен быть минимум 10 гб...
и не будет проблем с временем, и будешь power user
и научись читать другие топики... там всё это описано
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»