требуется помощь!!

Ответить
Дмитрий1979
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:15
Откуда: Кишинев

требуется помощь!!

Сообщение Дмитрий1979 »

Люди !! Ну недавно тут качаю BitTorentom помалу набираю очки что б можно было тож закидывать че нить (не жмот все таки), но вот одна фигня непонятна - закачиваю я и помалу и у меня чето скачивается енто что такое? простите может за ламерский вопрос но просто если это у меня пиплы качаю так я могу открыть че нить стоящее... пусть качают.
Заранее спасибо !
Аватара пользователя
Hybrid
Юзер
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 01:39
Контактная информация:

Сообщение Hybrid »

Дмитрий1979 писал(а):Люди !! Ну недавно тут качаю BitTorentom помалу набираю очки что б можно было тож закидывать че нить (не жмот все таки), но вот одна фигня непонятна - закачиваю я и помалу и у меня чето скачивается енто что такое? простите может за ламерский вопрос но просто если это у меня пиплы качаю так я могу открыть че нить стоящее... пусть качают.
Заранее спасибо !
чё-то я не совсем тебя понял, в смысле ты download'ишь и у тебя в этом время upload'ится что ли?
так так и должно быть :gg:
Sema
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 11:25

Сообщение Sema »

Дмитрий1979, тут такая система : в то время как ты с кого то скачиваешь, ты одновременно даешь скачивать те части которые скачал, а что то другое ты не можешь дать (я имею в виду из своего). А если что то хочешь выложить на Трэкер, то я думаю ты с системой разобрался (рейтингом)?
Дмитрий1979
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:15
Откуда: Кишинев

Сообщение Дмитрий1979 »

А если что то хочешь выложить на Трэкер, то я думаю ты с системой разобрался (рейтингом)?[/quote]

оК Пасибо громное!! да насчет рейтинга разобрался пока скачиваю наберу необходимое и обязательно начну заливать свое только опять же надо будет разобраться)))
Спасибо за помощь!!
Аватара пользователя
Hybrid
Юзер
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 01:39
Контактная информация:

Сообщение Hybrid »

Дмитрий1979 писал(а):А если что то хочешь выложить на Трэкер, то я думаю ты с системой разобрался (рейтингом)?
оК Пасибо громное!! да насчет рейтинга разобрался пока скачиваю наберу необходимое и обязательно начну заливать свое только опять же надо будет разобраться)))
Спасибо за помощь!![/quote]

так вот... вроде ты не разобрался... там где написано uploaded это не значит то что ты уже зальёшь

вот этот вот uploaded 10 GB который нужен, у тебя набирается вот как раз благодаря тем людям которые у тебя качают в момент того как ты сам качаешь или ты скачал уже и оставил чтоб другие у тебя скачивали

то есть у тебя с компа другой народ должен забрать 10 GB

ну со скачиванием вроде проблем не будет и так все всё качают...
а вот upload'ом не все могут гордиться...
Аватара пользователя
IgorKo
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 20:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение IgorKo »

кажись не совсем ты разобрался... ты как раз должен не только скачивать но и РАЗДАВАТЬ :))
иначе ты ни в жисть не получишь ратио :)
Дмитрий1979
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:15
Откуда: Кишинев

Сообщение Дмитрий1979 »

IgorKo,
БЛИН... НУ СОВСЕМ ЗАГРУЗИЛСЯ ( :( ТАК ВОТ НЕ ПОЙМУ ОДНОГО ЧТО ЛЮДИ ТО У МИЕНЯ ТОГДА КАЧАЮТ?? КАК МНЕ МОЖНО ПОВЛИЯТЬ ЧТО ЛИ .. НА ТО ЧТО ОНИ КАЧАЮТ НУ ТИПА РАСШАРИТЬ .. БЛИН ИЗВИНЯЙТЕ ХЛОПЦЫ НО С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ Я НЕ ИМЕЛ РАНЬШЕ ДЕЛ ТАК ЧТО В ЭТОМ ПОЛНЫЙ ЛАМЕР НЕ ВПАДЛО ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ!!
СПАСИБО
Аватара пользователя
Hybrid
Юзер
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 01:39
Контактная информация:

Сообщение Hybrid »

Дмитрий1979 писал(а):IgorKo,
БЛИН... НУ СОВСЕМ ЗАГРУЗИЛСЯ ( :( ТАК ВОТ НЕ ПОЙМУ ОДНОГО ЧТО ЛЮДИ ТО У МИЕНЯ ТОГДА КАЧАЮТ?? КАК МНЕ МОЖНО ПОВЛИЯТЬ ЧТО ЛИ .. НА ТО ЧТО ОНИ КАЧАЮТ НУ ТИПА РАСШАРИТЬ .. БЛИН ИЗВИНЯЙТЕ ХЛОПЦЫ НО С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ Я НЕ ИМЕЛ РАНЬШЕ ДЕЛ ТАК ЧТО В ЭТОМ ПОЛНЫЙ ЛАМЕР НЕ ВПАДЛО ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ!!
СПАСИБО
люди качают у тебя тоже самое что и ты качаешь
ты так же качаешь у других людей
у одних например первая часть файла у других пятая часть
вот и обмениваетесь друг другом чтоб всё было намного быстрее

все скачивания происходят не откуда-то из сервера какого-то, это не FTP или HTTP
ты качаешь все файлы у народа, то есть с их компов, ты так же коннектишься к ним и скачиваешь у них, как они это это делают у тебя

происходит простой обмен, и качают они у тебя то, что ты уже скачал

а повлиять ты можешь тока если увеличить скорость или уменьшить скорость upload'a
Дмитрий1979
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:15
Откуда: Кишинев

Сообщение Дмитрий1979 »

Hybrid,
Ок! коротко и доходчиво!! Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»