Как локально забанить особо достовучих.

Аватара пользователя
Padonok
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 12:19
Контактная информация:

Как локально забанить особо достовучих.

Сообщение Padonok »

Как локально забанить особо достовучих.
Как добавить в список ipfilter.dat так чтоб с определённого IP не могли с меня качать.

Бо лично меня з@ебали такие товарЭши который качать качают и потом не сидят вот к примеру:

shubic (195.138.127.40) :cranky:
Uploaded 1.02 GB
Downloaded 16.10 GB
Share ratio 0.063

С меня качает второй фильм (может больше но два я точно заметил) а с себя не даёт качать.
L€X
Продвинутый
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 20:49
Откуда: Кишинев

Сообщение L€X »

Padonok писал(а):Как локально забанить особо достовучих.
Как добавить в список ipfilter.dat так чтоб с определённого IP не могли с меня качать.
Бо лично меня з@ебали такие товарЭши который качать качают и потом не сидят вот к примеру:
в help написано что вводить надо ip диапазан!
ты попробуй только этот ip прописать например так:
195.138.127.40, 000 ,
но ведь с других, которые у тебя в данный момент тянут что то, он качать сможет :)

еще способ зайти в пиры файла, правой клавишей мыши нажать на ip, который хочешь блокировать,
и выбрать отключить на 24 часа! :gg:
Juventus

Сообщение Juventus »

Mojno zamutiti na forume 4ernii spisok etih userov :)
L€X
Продвинутый
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 20:49
Откуда: Кишинев

Сообщение L€X »

Juventus писал(а):Mojno zamutiti na forume 4ernii spisok etih userov :)
а можно внести правило, у кого при скачивании более 10 гиг ratio меньше 0,2 банить!
Аватара пользователя
Padonok
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 12:19
Контактная информация:

Сообщение Padonok »

L€X писал(а): а можно внести правило, у кого при скачивании более 10 гиг ratio меньше 0,2 банить!
Согласен.

Я уже стал его банить на 24 часа. А с других пусть качает.
Аватара пользователя
IgorKo
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 20:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение IgorKo »

поддерживаю бан и контроль ратио.
мне кажется мы подошли не с той стороны решать проблему, запретив аплоадить с низким ратио... так им в самом деле будет тяжко начинать... есть предложение:

1. в моем клиенте есть режим - SuperSeed - который отдает приоритет тем товарищам, которые больше раздают. Предлагаю как минимум крупным раздающим включить у себя этот режим.
2. в самом деле настроить фильтр и подойти к нему серьезно... если чед скачал больше 10 гигов и его рейтинг в 0,0х то... нах нам такой человек в обществе ? Это же не человек уже а настоящая пиявка.
3. решить опять же проблему с приоритетами на скачку... повер юзера надо заработать, но заработав - думаю стоит выставить им макс. приоритет на раздачу .т.к именно поверы потом будут сидить...
4. Повер юзерам - предложение держать скаченное файло.. ну миниму 48 часов... лучше 168 - неделька получится - все успеют.

ваши предложения по пунктам или отрицания было бы интересно услышать..
shubic
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:07

Сообщение shubic »

Padonok писал(а):Как локально забанить особо достовучих.
Как добавить в список ipfilter.dat так чтоб с определённого IP не могли с меня качать.

Бо лично меня з@ебали такие товарЭши который качать качают и потом не сидят вот к примеру:

shubic (195.138.127.40) :cranky:
Uploaded 1.02 GB
Downloaded 16.10 GB
Share ratio 0.063

С меня качает второй фильм (может больше но два я точно заметил) а с себя не даёт качать.
Мда... жуть....
Давайте отрубим Сусанину ногу
Не надо, не надо! Я вспомнил дорогу :)

Значит так, объясняю насчет Upload и Download:
1. все скачиваю ночью, так как админ не позволяет грузить трафик днем.
2. Инфа идет в оба направления, так что разговоры на тему " не разрешает скачивать" это чистая ложь.
3. Некоторые фильмы не скачиваются потому что я удаляю с харда, "нема свободного места"

Я нее жадный, просто по объективным причинам, не могу держать аплоуд днем.

Спасибо Всем за понимание!
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Padonok, нахлебников канеша надо банить адназначна! Лично у меня торрент чёт не пашет, да и в
падлу уже доставать Danika cвоими траблами и лазить по этим FAQ-ам... есть очень простой вариант как
ftp-сервер - и удобно и просто:
банишь кого хочешь, допускаешь кого хочешь(причем можно замутить досуп к аплоуду по логинам друзьям,
анонимным пользователям итд) кароче что-то вроде интернет-сети только с элементами сайта tracker.starnet.md
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

-=SaimoN=-,
минус фтп - всего один источник. 1 сидер. для раздачи популярного материала не канает(
Аватара пользователя
IgorKo
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 20:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение IgorKo »

mercury,
пральна говоришь... торент-трекер - то что надо для общего счастья.
только правила надо подправить...
Аватара пользователя
Padonok
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 12:19
Контактная информация:

Сообщение Padonok »

shubic писал(а):
Мда... жуть....
Давайте отрубим Сусанину ногу
Не надо, не надо! Я вспомнил дорогу :)

Значит так, объясняю насчет Upload и Download:
1. все скачиваю ночью, так как админ не позволяет грузить трафик днем.
2. Инфа идет в оба направления, так что разговоры на тему " не разрешает скачивать" это чистая ложь.
3. Некоторые фильмы не скачиваются потому что я удаляю с харда, "нема свободного места"

Я нее жадный, просто по объективным причинам, не могу держать аплоуд днем.

Спасибо Всем за понимание!
1. Качаеш днём стопудово.
2. Не писди. я специально следил. Забанил тебя так с тебя люди лили два грамма в час.
3. Ага верю верю. Я тож так делаю скачал и через 5 минут удалил, даже не смотрю.

Да мы тут фсе не жадные :lol:

В опщем афтар жжот :cranky:
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

mercury, полностью согласен!!! Зато бальшой, бальшой + что глюков никаких нету(со скачиванием/аплоудом)
IgorKo писал(а):торент-трекер - то что надо для общего счастья
Базару нет, а какая у тебя скорость скачивания/аплоуда када больше никто не качает данный файл?
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

IgorKo писал(а):1. в моем клиенте есть режим - SuperSeed - который отдает приоритет тем товарищам, которые больше раздают. Предлагаю как минимум крупным раздающим включить у себя этот режим.
2. в самом деле настроить фильтр и подойти к нему серьезно... если чед скачал больше 10 гигов и его рейтинг в 0,0х то... нах нам такой человек в обществе ? Это же не человек уже а настоящая пиявка.
3. решить опять же проблему с приоритетами на скачку... повер юзера надо заработать, но заработав - думаю стоит выставить им макс. приоритет на раздачу .т.к именно поверы потом будут сидить...
4. Повер юзерам - предложение держать скаченное файло.. ну миниму 48 часов... лучше 168 - неделька получится - все успеют.
1. В Азуреусе есть такое? вроде не видел...
2. Согласен. Но проблема еще в том, что человека забанешь. А он зарегистрируется под новым ником и заново начнет также качать. Банить по ИП, тоже не верно. Много народу сидят с сеток. Один в сети может нормально раздавать, а другой быть пиявкой....
3,4 Надо ПоверЮзерам и бонусы какие-то, а не только обязанности :)). И держать каждый файл 48-168часов нереально. К примеру, если у меня 15-20кб/с на отдачу. И я залил пару своих торрентов еще, раздаю их. И в этот момент что-то скачиваю, я не смогу держать на раздачу еще и скаченное. А то в итоге получится по 1кб/с на каждый файл будет :))
Аватара пользователя
Padonok
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 12:19
Контактная информация:

Сообщение Padonok »

Мораль сей басни такова: Оставляем фсё как есть и не е@ём друг другу мозги :-) :beer:
Аватара пользователя
IgorKo
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 20:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение IgorKo »

Padonok,
ты настаящий падонак! ;)
Аватара пользователя
Padonok
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 12:19
Контактная информация:

Сообщение Padonok »

IgorKo писал(а):Padonok,
ты настаящий падонак! ;)
Не мы такие, жизнь такая... :gg:
shubic
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:07

Сообщение shubic »

Padonok писал(а):
1. Качаеш днём стопудово.
2. Не писди. я специально следил. Забанил тебя так с тебя люди лили два грамма в час.
3. Ага верю верю. Я тож так делаю скачал и через 5 минут удалил, даже не смотрю.

Да мы тут фсе не жадные :lol:

В опщем афтар жжот :cranky:
1. Днём докачиваю какие-то 2-3% которые остались, не ждать ведь ночи :)
2. а какую скорость поставить? будут правила, буду соблюдать! :P

а что такое "жжот"?
Аватара пользователя
Padonok
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 12:19
Контактная информация:

Сообщение Padonok »

shubic писал(а):
а что такое "жжот"?
Непереводимый идеоматический оборот.

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
shubic
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:07

Сообщение shubic »

Padonok писал(а):
Непереводимый идеоматический оборот.

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Сам-то понял что написал? :) lol ;), значит так, изучаем http://www.vedu.ru/ExpDic/enc_searchresult.asp?S=35449:
1. Точка зрения на кого-что — чьё-н. мнение о ком-чём-н., взгляд
2. ЭРУДИЦИЯ, -и. ж. Гкнижн.). Глубокие познания в какой-н. области.
3. ИНДИВИДУУМ, -а, м. (книжн.). Человек как отдельная личность, а также (спец.) вообще отдельный живой организм, особь.
4. АБСТРАКЦИЯ, -и, ж. (книжн.). 1. Мысленное отвлечение, обособление от тех или иных сторон, свойств или связей предметов и явлений для выделения существенных их признаков. 2. Отвлечённое понятие, теоретическое обобщение опыта.
5. ДИАЛЕКТИКА, -и, ж. 1. Философское учение о всеобщих связях, о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления; научный метод изучения природы и общества в их развитии путём вскрытия внутренних противоречий и борьбы противоположностей.
6. ПРЕДИКАТ, -а,м. 1. В логике: понятие, определяющее предмет суждения (субъект).
7. КИНЕТИКА [нэ], -и, ж. Раздел механики, объединяющий в себе статику и динамику. II прил. кинетический, -ая, -ое.

других слов не нашёл... НО, если даже эти слова собрать воедино, получится.... хрен его знает что.. :cranky: кАроче... без ПРЕДИКАТОВ :)

аффтар жжот говоришь.... :) <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> мля... :)
Аватара пользователя
Padonok
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 12:19
Контактная информация:

Сообщение Padonok »

shubic писал(а):
аффтар жжот говоришь.... :) <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> мля... :)
Вот видеш как быстро понял...

А то мама мама... :mad:
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»