Страница 1 из 1

HaraShow Party. Part 3

Добавлено: Пт июн 13, 2008 10:24
МС Шуриков
HaraShow Party. Part 3
Как будто недавно стартовал проект HaraShow Party, как на очереди следующая вечеринка. 15 июня, в воскресенье, в Military Club в рамках HaraShow Party, пройдет ночь, обозначенная емкими инициалами F.O.C.H. Расшифровываются буквы просто – фестиваль клубных хитов.
На протяжении всего вечера будут звучать самые раскрученные хиты, в интерпретации самых раскрученных ди-джеев столицы.
DJ Кирпич (People) – один из самых востребованных кишиневских ди-джеев. Популярен настолько, что, в принципе, в представлении не нуждается.
DJ Jam(Drive) – приковал к себе интерес не только на территории Молдовы, но и в соседней Румынии.
DJ Bond(Flamingo) – стаж в 15 лет позволяет говорить о нем, как о самом опытном ди-джее. К тому же, он частый гость на самых громких и гламурных мероприятиях.
DJ Denix(Military Club) – достойный последователь “клубных ветеранов”.
Фишка вечеринки – лозунг “купи ди-джея”. Что это значит? Выбирать понравившегося ди-джея вы будете не путем голосования, а путем оценки их игры деньгами. Тот из участников, кто заработает больше на вечеринке, будет признан лучшим. Так что не скупитесь, оцените любимого ди-джея по достоинству!

Ведущий – МС Мыcлик.

Начало – 23.00
Резервация по тел.068575757

Добавлено: Пт июн 13, 2008 11:22
c4
Я сделаю так, чтобы бумажник стал толще
Таблеток мне от жадности да по-больше, да по-больше
Друзей конечно не купишь ни за деньги, ни за славу
Но бизнес есть бизнес, не пить же всю дорогу отраву.
(с) кирпичи :devious:

Добавлено: Пт июн 13, 2008 14:58
M.Sunbeat
c4,
кирпичи рулят)) у меня была кассета))