Тысяча и одна ночь в сентябре

Модераторы: butterfly, MiSHY

Ответить
Аватара пользователя
zalman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 20:44
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Тысяча и одна ночь в сентябре

Сообщение zalman »

Говорят лудший клуб откр. у нас!Круче чем все :super: !Кто что знает?
Адрес клуба:
Кишинев, ул. Киев, 7 (левое крыло ДК Профсоюзов)
Аватара пользователя
APOSTOL
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 19:25

Сообщение APOSTOL »

zalman писал(а):Говорят лудший клуб откр. у нас!Круче чем все :super: !Кто что знает?
Адрес клуба:
Кишинев, ул. Киев, 7 (левое крыло ДК Профсоюзов)
Я сегодня же заходил туда, ИМХО полное, очень неоправдано дорогое заведение - интерьер конечно на уровне, но за вход у меня попросили целых 80 лей. Я спросил если у них будет хоть какаято програма, на что мне мило ответили, что никакой програмы там не было, нет и не будет и, что там "мирная и спокойная обстановка". Тогда вопрос: за что деньги платить? :?
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

но за вход у меня попросили целых 80 лей. Я спросил если у них будет хоть какаято програма, на что мне мило ответили, что никакой програмы там не было, нет и не будет и, что там "мирная и спокойная обстановка"
за такие деньги на компанию на вечер дом с аппаратурой снять можно) дибилизм всегда был, есть и будет))
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

почитайте анонсы заведени и сразу станет ясно, что почему и как:

*Уже с первых минут пребывания в этом клубе, чувствуешь себя настоящим падишахом - время останавливается, пока ты медленно потягиваешь чай рядом с сопровождающей тебя царевной*.

*Для back - вокала вы сможете пригласить двух очаровательных девушек. Также в клубе есть и специальный VIP Private Room*
Аватара пользователя
zalman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 20:44
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение zalman »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]
Да 80 леи енто зреа...хотя там где я шас работаю делают офитсиалное открытие и они подумавают зделати вход тоже платным (етак лейчиков 100 - 150 :cranky: ):[/off]
Ответить

Вернуться в «Тусовка»