софт не видит PDA

Модератор: T3nN15DuD5

Ответить
yegorka

Сообщение yegorka »

третий час мучаюсь, но до сих пор не могу понять, что происходит:

подключаю pocket pc через usb крэдл к компу, винда его видит: то есть радостно булькает и он появляется в device manager'е

но ни одна софтина (activesync из комплекта, последний activesync с мелкомягкого сайта, синхронизатор с ACT! и т.п.) его в упор не видит! :( да и он сам не видит комп :ermm:

облазил все настройки - вроде, всё в порядке... ресетнул его... может, я упустил чего-нить?

а, может, с крадлом лажа? но, блин, покет же определяется и вроде как заряжается (зелёная мигающая пипка на этом pocket pc phone edition становится ровно горящей красной)... в общем, есть какие-нить идеи?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

более того: подозревая софтовую кашу на ноутбуке, с которям я вожусь, воткнул покет в свой комп. те же тестикулы, только в ортогональной проекции :cry:
то есть проблема в самом покете или в крэдле, как я понимаю...

[off]добавлено спустя 46 минут:[/off]

бардак :/ попробовал подключить через IrDA - получил те же яйца, только в профиль... :(

система его видит, софт не видит. может, надо чего донастроить/перенастроить в покете? :shy:
Аватара пользователя
ZorroGFS
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 11:25
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ZorroGFS »

хммммм
Странно
обычно всё просто
ставишь активсинк, шлёшь его при первом его поиске подальше,закрываешь.
втыкаешь покет в крэдл
на экране проскакивает что пошёл конект по усб, авторизация и в итоге конект поднимается, одновременно с этим всплывает окогшко активсинка - грит опаньки, новый дивайс, мол как будет - гостем али хозяином.
Далее 3 клика и всё воркает

Собственно всё описанное выше только что проделывал, так как переставлял винду на компе, и вот только щас (прочитав твой мессаг) вспомнилось что покет забыл подключить.

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

ЗЫ. Вот только сёдня в ЖЖ пробегала подобная проблемка

http://www.livejournal.com/community/ru ... 56338.html

посмотри, может чё из советов поможет
Ответить

Вернуться в «КПК & Смартфоны»