Бабы...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Бабы...

Сообщение Stupid Motherfucker »

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю
[off](с)коммуниздено тут http://voffka.com/archives/011809.html[/off]

Ну?
Колитесь уроды, кто повторял подвиги вышеописаного мудака или до сих пор еще такой херней страдает? :spy:
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

ну Мазафака... ты и вопрос задал....ты же сам знаешь что бабам не угодить. как не пытайся. и каждый из нас мужиков хоть раз через это проходил (не жди подробностей).
а вот если это не просто баба как ты их назвал... а хорошенькая девушка...согласись.... неугождать ей тебе будет в удовольствие.
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

блин.... баба дура, мужик еше хуже:(
тип романтика но мне не понятно зачем мучить человека! проще сразу сказать - извени нам не по пути!
Дура она потому что отказалась от такова мужчины ибо если он сумел всего добится значит всетаки чтегото стоит! а он дурак что шел на поводу! жить и чего-то добиватся надо не для когото а для себя!
Такие ситуации мне знакомы но я никогда не позволяла чтоб мужчина чтото делал ради меня даже если он очень этого хотел!... для себя любомого - пожалуста но мотовиревать какието поступки тем что делается это ради любимого человека глупо!
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

already_fucked,
Согласна с тобой но не со всем! Отказалась она от него от того,что слишком всё было хорошо и слишком он ей угождал,а сказал бы что извини прими меня каким я есть,так было бы по другому всё! Когда с тобой всё время соглашаются,всё для тебя делают становиться скучно просто с этим человеком!Но эт моё мнение! ;)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

already_fucked,
Согласна с тобой но не со всем! Отказалась она от него от того,что слишком всё было хорошо и слишком он ей угождал,а сказал бы что извини прими меня каким я есть,так было бы по другому всё! Когда с тобой всё время соглашаются,всё для тебя делают становиться скучно просто с этим человеком!Но эт моё мнение! ;)
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

мне жалко старичка , на все был готов ради своей бабки :))
Не думаю что в жизни у меня такое будет
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

KISCA,
дело не в скуке:)... если она знала что он ей не подходит надо было сразу ему ето сказать и не мучать!:)
я знаю:) у мну такое было:)... в тренажорку начал ходить, потакал всем моим капризам но серцу не прикажеш и я ему так и сказала! теперь все спокоино:)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

detergent_ab,
"ты не понял меня защитник братьев меньших... я спросил, если бы ты был другой овцой, ты бы трахнул овцу? будь ты другой овцой?" ((с)Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар)
бррр... стоп, о чем это я? а, ну да! спусти с ручника! я не спрашиваю тебя о "мелких чмошных стараниях в угоду хорошенькой девушке" - мой вопрос гораздо ширше и, если хочешь, глубже... до какой же степени маразма нужно снизойти, шоб такую фигню творить...? и пажалыста в виде монолога с личными примерами :protest:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

ну штука эта еще у АС Пушкина описана..."Пастух я не люблю тебя..."помните :?
так что это просто...вообще известно что "отложим-самая худшая форма отказа", но наиболее присуща именно женской части человечества...
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Stupid Motherfucker,
до такой степени маразма я не нисходил....ну и не дай бох снизойти....до чего же надо далбанутся чтоб творить такую хирню..... я же говорил подробностей не жди... потому что нечего мне сказать... нет у меня такой вот практики.....
гордость мужики... гордость надо иметь.... :) и женщин тоже надо иметь....причем всех подряд...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

detergent_ab,
гордость не всегда хороший помошник...
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

MadFlower,
а самоунижение в чемто может помочь? этот мудак так намаялся пытаясь угодить своей Дырке (по другому ее никак нельзя назвать)...ну а чем кончил (пошлякам ехидно не улыбатся)...получил пинок в зад... и гордо приподнятой жопой пошел по путям своим....
разве это нормальное явление Хомо Саппиенса?

Уважай себя и тогда тебя зауважают!!!
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

detergent_ab,
Надо уважать себя согласна...но и не забывай уважать тех кто тебя окружает
гордость мужики... гордость надо иметь.... и женщин тоже надо иметь....причем всех подряд...
запутаешься и потом совсем не сможешь отличить где твое а где нет...и я считаю это своего рода можно назвать проституцией мужской :D
А по сабжу,так много подобного слышала....иногда стоит того а иногда нет,каждая ситуация уникальна в своем роде! :shy:
yegorka

Сообщение yegorka »

Stupid Motherfucker,
мнда... :( :shy:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

yegorka,
о да ... :cry: :oops:
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

если девушке просто хочется повеселится и она просит парня совершить какой-то подвиг ради неё, то я думаю парень должен ей отказать(если он не клоун)...
если же девушке очень нужна помощь, и это реально важно, то можно, даже нужно и пожертвовать чем-то ради любимой....
имХо
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

PunKersha писал(а):если девушке просто хочется повеселится и она просит парня совершить какой-то подвиг ради неё, то я думаю парень должен ей отказать(если он не клоун)...
если же девушке очень нужна помощь, и это реально важно, то можно, даже нужно и пожертвовать чем-то ради любимой....
имХо
только от мудрости не побоюсь этого слова МЧ зависит поймет ли он разницу между желанием повеселиться и реально имеющей место проблемой... :hm:
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

Хех , этот афоризмик туда же :
"Подари девушке миллион алых роз , и она скажет , что ей достаточно одной , но белой..."
А меняться таким образом стоит только для себя ...Не заслуживает какая-то стерва(которая и в начале была стервой , и в конце отлично сохранилась) , такого счастья на свою голову ...
Ну а мжжикам вывод :совмещать в себе как можно больше полезных и позитивных качеств!
Аватара пользователя
shreck
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 03:43
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение shreck »

Знаеш может я не прав, но все люди такие неизмень4ивы. Да, но баба дура.Не девушка,а баба. Она пролсто не дорасла, она еще молоко не стерла с губ. Просто игратся захотела.Могла прямо скозать, но не доросла она. :super:
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

shreck,не факт что она недоросла..она либо просто играла либо сама незнала чего хочет...думаете таких мало??да их пруд пруди...
Я вообще считаю что угождать и подстраиваться под девченку и бессмысленно и мерзко..потому как тем самым парень подчеркивает её власть над собой...А девчонкам этого ненадо..наоборот хочется чувствовать что над тобой подвластны :shy:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

detergent_ab,
очень некрасиво прозвучало, не все же женщины такие....
Melsandra,
странно, но а если это любовь? тоже бессмысленно и мерзко....? MadFlower, подержи мою позицию :-)))
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»