Я выйду замуж за иврэя, или сосватуем за даром ч.II

Модераторы: Варонка, Lo

Ответить
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Я выйду замуж за иврэя, или сосватуем за даром ч.II

Сообщение Алиска »

Как - то я создавала похожую тему в 2007 году. Тогда меня не столь дергали, парень был.
А теперь, эти женщины бальзаковского возраста во всю озаботились моим одиночеством и моей повышенной агрессивности. Кульминацией было то, когда моя мама счастливая и сверкающими глазами, как будто ей шмат золота дали, пришла домой и заявила : " Оль, я встретила ..., помнишь, мы 6 лет назад в больнице познакомились... Я ей сказала, что ты сошла с ума на учебе и работе, и одна, и про парней слышать не хочешь. У неё есть 2 (!!!) племянника, холостые, возраст 28 и 30, как надо, работают, молодцы такие... Я дала твой номер. Тебе позвонят. Не получиться с одним, так с другим...". Я выслушала эту утопию о счастье и как швырнула телефон и как начала орать, что я запарилась от женихов и смотрин, и что, да, я хочу быть "старой девой"... А меня уже так называют мамины подружки. Потом часто бывает такое " Оль, поедь до тети Оли, тети Тани, отвези то или се...". Я ничего не подезреваю порой и еду. А там в кабинете молодой доктор. Приходится швырять то, что принесла и улетать. Или звонит тетя Наташа и : " Олечка, пупсик, рыбочка ты моя прелесная, котеночек ты мой волшебный... Кароче, Оля, есть парень... У него... " - " тетя Наташа, мамы дома нет. До свидание.". И это уже стало настолько невыносимым, что просто сил не хватает со всеми боротся. А ещё есть у меня крестная, та итальянка уже. Оттуда мне раз в неделю приходят досье на Марко, Роберто, ЖанПауло, ХулиоСантоМарияАхуелиос и т.д.
И все твердят, что докторская это ебанитизм высшей степени, что дура с докторской это вообще дура набитая и невохможная, что мужика лепить надо, что его строить и чуть ли не порабощать и придуждать куни делать.
И только я начала уже сильно нервничать из-за этого, накрутка на столько сильна, что я начинаю о себе плохо думать. А ещё и на работе мои воспитанники подстегивают, "домнишоара Оля, вы если выйдете замуж, то станете доброй и хорошей и кричать меньше будете..." или " да что вы нас постоянно наказываете, вот будете замужем, вас чтоб наказывали...".
Эта идея фикс стала меня преследовать страшно до такой степени, что я сдала позиции, разревелась и позвонила своей преподавательнице по сексологии и теориям феминизма и записалась на консультацию. :cry:

я выйду замуж за иврэя
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Продолжение вчерашней темы, ситуация практически аналогичная, однако мама меня побаивается, чтобы предпринимать такие меры. А вот коллеги и друзья достали: я на одноклассниках страничку закрыла, а вкотнакте и на фэйсбуке меня можно найти только по нику.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

ой девочки...
тоже через это проходила....правда не так все было критично... потому что я назло всем знакомилась своими силами, гуляла с одним, другим, третьим, пока не нашла того с кем стала гулять постоянно...
но не тут то было..спустя некоторое время все стали спрашивать когда же свадьба? хочу уже чтоб она наконец состоялась... правда тогда будут докучать вопросами, ну когда же детки будут?
В общем остается только смириться... или делать вид что вот-вот скоро-скоро...
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Или выдвинуть нереальные требования :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Наднэин,
тогда он скорее сбежит...
сегодня буквально читала статью, о том что общество воспитывает девушек так, что они вступая в отношения уверенны в том, что мужчины им должны не важно что... как правило это обязанность заботиться либо содержать...
точно так же и мужчин воспитывают как рыцарей, которые ожидают что женщина должна им быть как мать...кормить, обстирывать, холить и лелеять...
И когда два таких человека встречаются, вступая в быт и действуя инстинктивно, они сталкиваются с проблемами, которые приводят их к разлуке и ситуация повторяется много раз, пока до них не дойдет, что никто никому не должен и что важно предоставлять свободу как одному так и другому... тогда женщина сама проявит заботу, а мужчина по собственному желанию будет делать то, что нужно женщине.

На словах конечно все легко, в жизни это реализовать порядком сложнее...но это то к чему следует стремиться.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Докторскую по социологии или че там у тебя - это бред для молодой девченки)
Мужика лепи ;)
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Шатра писал(а):Докторскую по социологии или че там у тебя - это бред для молодой девченки)
Мужика лепи ;)
Не согласна. Ну будет мужик, и чё? Жизнь слишком коротка, чтобы прожить её так банально, как большинство женщин. Считаю, что максимально себя реализовывая - получаем максимальное удовлетворение от жизни. [off]Это субъективное мнение.[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Шатра писал(а):Мужика лепи ;)
мне кажется, это было романтично для дам 80-90х годов, а мне как-то в падлу лепить)))

Да и, писать надо. Булигу смещать надо. Я уже столько казусов навидалась. Я стала черствой до детей из неблагополучных семей, т.к. имею дело с ситуациями когда гламурная мамашка отказывается от своего ребенка, обвиняя его в насилии и воровстве, когда родной папаша насилует своего 7летнего сына. И мне хочется сломать систему паразитизма общества. Да и, много идей... Много писанины. Не до мужа тут.

[off]добавлено спустя 10 часов 54 минуты:[/off]

[off]очередное свидание. очередное огорчение. и никакого желания. правда, позволила себе, чтоб руку в волос просунул и потрепал. от приятности чуть не взвыла. но! надо гнуть линию холодной и неприступной. задась вопросом "зачем?", сама не знаю ответа, но тем не менее. [/off]
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»