разве это призыв к жалости?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Milansky писал(а): 1. Заботливый, доброй и щедрой.
2. Спортивного телосложения, ведущей активный образ жизни (спорт, прогулки, путешествия там всякие...
3. Обеспеченной и твердо стоящей на карьерной лестнице.
Ну желательно, чтобы у нее была своя квартира, машина и чтобы была старше года на два (люблю женщин постарше).

Все это конечно не принципиально, повторюсь это в идеале.... :P
Ну вполне реально... я требую от других того какой являюсь сама, поэтому для меня это вполне естественные требования... мне не нужен мужчина, который зарабатывает столько же сколько и я или меньше. У меня есть и квартира и машина, я занимаюсь спортом и люблю выезжать на природу куда угодно лишь бы не сидеть дома.
Заботливая добрая :D

Единственное - я не люблю готовить) Для меня это потеря времени. Так что мне нужен человек, который будет это делать за меня)
Могу разве что испечь торт/пирог/печенье, что-то экстравагантное/необычное приготовить, но ежедневно - это мука. Возможно в силу того что времени на готовку не хватает. После работы и спорта хочется отдыхать, а не чистить картошку.
Шатра писал(а):Да, чтоб они не сели. Только не я стираю, а жена :)
:? что-то все стирают в машинке и ничего не садится... правильный режим в выбирать надо... не мучай жену
Шатра писал(а):Ну да, можно сразу на готовенькое. Чтоб машина, квартира, деньги конечно же.
Не обязательно, хотя бы хорошее рабочее место и высокая ЗП, а остальное дело наживное.
Шатра писал(а):А твои мечты, это мечты паразита :D
У меня не мечты, у меня все есть. И будет еще лучше.
Я просто ответила на вопрос Одувана к чему по моему мнению должен стремиться мужчина.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Milansky писал(а):Я тоже хочу, чтобы жена была: 1. Заботливый, доброй и щедрой. 2. Спортивного телосложения, ведущей активный образ жизни (спорт, прогулки, путешествия там всякие... 3. Обеспеченной и твердо стоящей на карьерной лестнице. Ну желательно, чтобы у нее была своя квартира, машина и чтобы была старше года на два (люблю женщин постарше).
если это ты серьезно, то фубля как противно.
Шатра писал(а):А пожить на съемной хате, покушать кашки с хлебушком? ))))
трудно представляю себе такой вариант. но ничего. кушать кашку с хлебушком тоже плюс и похудеть можно))
а вообще трудности, понятно, бывают с каждым и у каждого. я лично сама достаточно всего прошла сама. и теперь как то думаю и так уставшая ото всего говна, от всего что было, а теперь ещё с кем то рядом проходить трудности... да ну нафиг. и вот сижу и думаю))
И на твоей улице праздник будет :)
эй) будет то будет. куда денется то.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
=MIA= писал(а):а остальное дело наживное.
а прикинь если ему не дано будет ездить ? и как ни крути без машины)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

а прикинь если ему не дано будет ездить ? и как ни крути без машины)
ну я ж не зря сказала - в идеале...
ниче страшного, я сама буду ездить...благо мне дано...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA=,
не знаю, не знаю. мне как-то стыдно даже было бы ехать за рулем, а рядом мужчинка расположен. я такое в редких редких случаях практиковать буду.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

=MIA=,
что-то все стирают в машинке и ничего не садится... правильный режим в выбирать надо... не мучай жену
Ради одного свитера не стоит грузить машинку и тратить воду + электричество. Экономика должан быть экономной (c)
Не обязательно, хотя бы хорошее рабочее место и высокая ЗП, а остальное дело наживное.
угу, а остальное бог с ним - хромой, косой, нихрена в доме не делает, целыми днями на диване пузо чешит, с пацанами квасит.. Но самое главное, что ЗП было высокая :gg: Я о чем и говорю))
У меня не мечты, у меня все есть. И будет еще лучше.
Так зачем тогда тебе мужчина? ))
Алиска,
трудно представляю себе такой вариант. но ничего. кушать кашку с хлебушком тоже плюс и похудеть можно))
и не представляй, ничего хорошего.
а теперь ещё с кем то рядом проходить трудности... да ну нафиг. и вот сижу и думаю))
ну если тебе попадется "папик", то вперед и с песней. ))

[off]добавлено спустя 55 секунд:[/off]

Алиска,
а прикинь если ему не дано будет ездить ? и как ни крути без машины)
Тогда личный водитель. т.е машина и личный водитель))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Шатра писал(а):ну если тебе попадется "папик", то вперед и с песней. ))
эй фут. попадались. может и мечта многих девочек. а мне стыдно с таким. и стереотип, что общество осудит.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Алиска писал(а): эй фут. попадались. может и мечта многих девочек. а мне стыдно с таким. и стереотип, что общество осудит.
фут не фут, а жить в шике ты будешь, а не общество) Или твое профильное образование тебе не позволяет? )))
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Шатра писал(а):угу, а остальное бог с ним - хромой, косой, нихрена в доме не делает, целыми днями на диване пузо чешит, с пацанами квасит.. Но самое главное, что ЗП было высокая :gg: Я о чем и говорю))
а где ты видел храмых кривых, которые пузо на диване чешут и чтоб хорошо за рабатывали? ну ты ересь не неси...
Шатра писал(а):Ради одного свитера не стоит грузить машинку и тратить воду + электричество. Экономика должан быть экономной (c)
ну если у тебя один свитер... и тот можно закинуть в машинку с чем-то другим...и ничего ему не будет...
Шатра писал(а):Так зачем тогда тебе мужчина? ))
а что я говорила что мне нужен мужчина? он у меня есть!
Алиска писал(а):=MIA=,
не знаю, не знаю. мне как-то стыдно даже было бы ехать за рулем, а рядом мужчинка расположен. я такое в редких редких случаях практиковать буду.
Ничего постыдного не вижу...

И почему все так смотрят на других, весь стыд и прочий бред только в вашей голове!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Шатра,
с моими перспективами в будущем я как-то и сама себе шик состроить смогу. но блин. но лень, но устала, но в падлу.
и есть варианты на 15-17 лет старше меня, но я там вообще не должна напрягаться. но позволить себе переступить эту разницу не могу.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
И почему все так смотрят на других, весь стыд и прочий бред только в вашей голове!
в курсе. ну я пока завишу от общественного мнения. все ещё. и когда набираю минусы то парюсь сильно присильно
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска писал(а):в курсе. ну я пока завишу от общественного мнения. все ещё. и когда набираю минусы то парюсь сильно присильно
надо избавляться от стереотипов
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

А пожить на съемной хате, покушать кашки с хлебушком? ))))
Шатра, жжешь! 1000%.

Девушки, не слишком ли у вас завышенные требования? Неужели вымерли все декабристки?

Алиска
да ну нафиг. и вот сижу и думаю))
- Вот поэтому сидишь одна и думаешь. :P

Конечно про квартиру и машину, это ирония. Если половинка готова со своим любимым пройти и воду и огонь и медные трубы, все будет и машина и квартира, дать хоть вся вселенная. Это все дело наживное. А если жена - рыба прилипала и динамо-машина, то... Повторюсь, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. :P
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Milansky,
я не собираюсь оправдываться ни перед кем. но огонь и медные трубы я сама достаточно прошла. и элементарно сил нет проходить ещё раз, когда мне теплота и трепет нужны. я не моральная мазохистка.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

=MIA=,
а где ты видел храмых кривых, которые пузо на диване чешут и чтоб хорошо за рабатывали? ну ты ересь не неси...
Это как одно из "качеств", а не all in one! )
ну если у тебя один свитер...
Нет, у меня их два! И больше для одного сезона не надо. Бо я не только в свитерах хожу) В отличии от женщин, которые имеют болезнь шмуточную))
он у меня есть!
и даешь ему по рулить свою машину?))

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Milansky,
Повторюсь, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
Понимаешь у них у обеих возраст уже не для лейтенанта, поэтому и зарятся на капитанов, майров :lol:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Шатра писал(а):и даешь ему по рулить свою машину?))
даю, но это уже не в тему вопрос...
что-то тебя понесло.... словесным поносом по чату...
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

=MIA=,
что-то тебя понесло.... словесным поносом по чату...
ткини пальцем, запорная ты наша
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Шатра писал(а): возраст
аааа. че ты гонишь на счет возраста то. рррр.
больше как бы статус, а не возраст.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Алиска,
Подкорректировал "пословицу" к данной беседе
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а хз. мне так по сути в кайф от того что есть выбор, есть кому пудрить мозг, от кого прятаться и т.д. пока и так хорошо)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Алиска,
есть кому пудрить мозг
троллить мужиков не хорошо 8)
мне так по сути в кайф от того что есть выбор
когда женщина говорит что есть выбор, значит выбора как такого нет, выбирать не из чего :gg:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Шатра писал(а):троллить мужиков не хорошо
нормально. даже прикольно.
Шатра писал(а):значит выбора как такого нет
ну да. конечно же нет. бо все не то. все бесят. и смысла ни с кем не вижу.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»