разве это призыв к жалости?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Milansky,
ой ну да какой это ты век вспомнил?
мы живем уже в совершенно ином....
была у меня и бедная любовь(причем он был умен и умел любить, но не умел достаточно зарабатывать), но я поняла что такой любовью мне не вырастить детей и не дать им всего самого лучшего...плодить нищету есть кому...а я хочу позволять себе иметь все самое лучшее...
Если бы женщина могла работать, вместо того чтоб ухаживать за ребенком, то может ей и не понадобился бы настолько обеспеченный мужчина, а когда на его плечи ляжет вся семья? я лично не желаю чтоб мой ребенок голодал, потому и выбираю себе того кто сможет прокормить...
Но это вовсе не значит что нет любви, нет чувств а только богатый и все...
Вы меня совершенно не знаете, и судите только по тому что прочитали, а человек не способен описать все ситуации в которых он поступает тем или иным образом.

это где я такое сказала?
В общем вы ничего вообще не поняли и видимо не дано вам понять суть того что я писала. Логическая цепь у вас не сложилась.
Самое интересно что так думают нынче все девушки. Единицы говорят что ищут настоящую любовь. Но и они чуть подросшие уже меняют свое мнение на схожее с твоим. Печально.
Но нынче, время расставит все на свои места, ведь девушки стараются выйти за муж раньше 30-и - больше шансов это сделать. а после 30-и уже готовы выйти хоть за кого, потому как время торопит детей рожать надо. И они это понимаю. Так что получается бедным остается брать в жены старше 30-и, тех которые готовы хоть за кого лиж бы не остаться одной ))
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Самое интересно что так думают нынче все девушки. Единицы говорят что ищут настоящую любовь. Но и они чуть подросшие уже меняют свое мнение на схожее с твоим. Печально.
Но нынче, время расставит все на свои места, ведь девушки стараются выйти за муж раньше 30-и - больше шансов это сделать. а после 30-и уже готовы выйти хоть за кого, потому как время торопит детей рожать надо. И они это понимаю. Так что получается бедным остается брать в жены старше 30-и, тех которые готовы хоть за кого лиж бы не остаться одной ))
Все зависит от женщины... не всегда она готова идти за первого встречного, уж лучше быть одной чем вместе с кем попало...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

=MIA= писал(а):но думаю ты еще себе и за 2000 не купил, а моя стоит больше, так что не суди и не судим будешь...
а скока??))

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

А по теме: Так умная женщина ищет не состоятельного, ибо такие обычно в возрасте далеко за 40, а ущет перспективного, того, кто старается что-то делать и к чему-то стремится. Он потом станет состоятельным.
И говорить, что такая женщина меркантильна это глупость. во все времена лучшие женщины доставались лучшим добытчикам - воинам, охотникам, лидерам. Рядом с бедными поэтами и художниками не было умных красавиц)
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

MadFlower писал(а): а скока??))

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
Рядом с бедными поэтами и художниками не было умных красавиц)
Что за чушь :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

MadFlower писал(а):а ущет перспективного, того, кто старается что-то делать и к чему-то стремится. Он потом станет состоятельным.
это точно точно. только и девушке нужно быть не глупой и с пониманием, чтоб не отбить у него старание и стремление.
MadFlower писал(а): Рядом с бедными поэтами и художниками не было умных красавиц)
да ну. а примеры великих поэтов, писателей и т.д. постоянно красивые дамы вокруг них крутились :р
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Как известно, мужики любят ущербных, любят им помогать. И многие бабы, зная об этом, умело играют на этой их черте.
Как правило, любой призыв о жалости, если он исходит от малоизвестного тебе человека, не от близкого друга, члена семьи, говорят не в пользу призывающего. Это скорее признак ущербности, не способности решать свои проблемы, желание переложить их на кого-то.
Вообщем, гнать в шею нужно таких просителей.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Алиска писал(а):да ну. а примеры великих поэтов, писателей и т.д. постоянно красивые дамы вокруг них крутились :р
Дайте мне примеры, пожалЫста!
Только не надо примеры богатых поэтов !
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

Mihai Eminescu, Veronica Micle
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а она красивая была, Микле то?
Есенин.
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

Когда маленьким был, нравилась, сейчас что-то не очень.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Алиска писал(а):Есенин.
Есенин бедным не был. Он был приближенным к сильным мира сего и катался по заграницам и жил очень припеваючи.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

но стремящим к чему-то и особо перспективным не был. образ жизни и т.д. не сказать, что соблазняющий для каких-то серьезных отношений, вёл.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Алиска,
мы о чем сейчас?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

:)
я выбываю из дискуссии с тем, что мне стыдно что не помню биографии поэтов\писателей...( а на гугл времени нет.
[off]( и по детям отчеты. по хлеще чем в бухгалтерии.) :( [/off]
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

MadFlower писал(а): а скока??))

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

А по теме: Так умная женщина ищет не состоятельного, ибо такие обычно в возрасте далеко за 40, а ущет перспективного, того, кто старается что-то делать и к чему-то стремится. Он потом станет состоятельным.
И говорить, что такая женщина меркантильна это глупость. во все времена лучшие женщины доставались лучшим добытчикам - воинам, охотникам, лидерам. Рядом с бедными поэтами и художниками не было умных красавиц)
а Сальвадор Дали?
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Уверен, каждый человек хочет духовной близости и не просто надолго, а постоянно. Причём не важно мужчина это или женщина. Девушки, поверьте мужчинам тоже очень нужно, чтоб спутник его жизни был близок тебе по духу. По крайней мере я за себя говорю... мне, например, больше всего хотелось в отношениях, чтоб любимый человек тебя понимала.
Это бред думать, что каждому мужчине нужно только одно... Поверьте, серьёзный парень тоже хочет постоянства, серьёзности отношений. Хочет семью, детей... просто до этого дорости надо... вот и всё... :shy:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Денис49 писал(а):чтоб любимый человек тебя понимала.
Да это важно и для мужчин, причем зачастую принципиально важно, однако у всех разные понятия о "понимании".
Можно понимать, но не принимать или при этом не иметь абсолютно общих интересов.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Денис49 писал(а):а Сальвадор Дали?
а ты знаешь кто был женой Сальвадора Дали?http://newwoman.ru/thwoman13.html
Или сказал, лишь бы не молчать?

Парни, прекращаетй жаловаться на женский материализм и начинайте зарабатывать, если вам нужны красавицы.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Парни, прекращаетй жаловаться на женский материализм и начинайте зарабатывать, если вам нужны красавицы.
согласен) в идеале лучше вообще не жаловаться. в идеале конечно не обязательно зарабатывать миллион, если ты любим. но этот фактор нельзя недооценивать и он может стать тем стремлением, которое может не приближет вас к тому, что быть с любимым человеком, но улучшит вас же быт и ваши же перспективы.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

про зарабатывать это точно... есть у меня мальчик (парнем не могу назвать). солнышку 18 лет. о симпатии мне говорит. и помогает кое в чем. а я его гружу и гружу, что надо это,надо то. и говорю, это не чтобы я с тобой была, а чтобы ты мужчиной был таким каким захочет девушка тебя.

а вообще вы от темы отошли))
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»