бло. как мутить?

Модераторы: Варонка, Lo

Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

=MIA= писал(а):Одуван,
а с какого перепугу я буду тебе отвечать на такие вопросы?

Кстати очень часто поведение девушки зависит от поведения парня, если он сам стеснительный, то на него и кидаться побоишься, еще испугается :gg:
Читал, что зонтики, большие носы и стеснительные мальчики возбуждают девушек.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Одуван,
а с какого перепугу я буду тебе отвечать на такие вопросы?
ФИИ, больно надо, я им душу открываю, а она мне "с какого перепугу "фиии :P

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Milansky писал(а):
Читал, что зонтики, большие носы и стеснительные мальчики возбуждают девушек.
а еще их возбуждают классные брэндовые шмутки на парнях и шикарные до безприличия дорогие машины, квартиры, яхты и поверь на это они видуться больше чем на твои "зонтики" :gg:
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

Одуван писал(а): а еще их возбуждают классные брэндовые шмутки на парнях и шикарные до безприличия дорогие машины, квартиры, яхты и поверь на это они видуться больше чем на твои "зонтики" :gg:
"зонтики" - это Фрейд, бессознательное, психоанализ и тд. и тп. Вообще-то это была ирония. =)
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA=
Ладно, не бери в голову - привык я говорить что думаю в глаза, вот это один из моих недостатков :beer:

[off]добавлено спустя 38 секунд:[/off]
Milansky писал(а):
"зонтики" - это Фрейд, бессознательное, психоанализ и тд. и тп. Вообще-то это была ирония. =)
АА, а я и не понял даже ))
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
ну так ты говори, а не спрашивай)

Milansky,
где-то читала что размер носа типа указывает на размер полового органа мужчины... хз может кто-то и обращает внимание :D
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

=MIA= писал(а): Milansky,
где-то читала что размер носа типа указывает на размер полового органа мужчины... хз может кто-то и обращает внимание :D
По-моему - бред безпочвенный. С намёком на правду. Да наше тело очень пропорционально (примеров уйма. Ну к примеру, рост человека= размеру 7-8 голов), это я говорю как певдо-художник. Всё-таки чему-то у универе нас учили... Но на счёт размера носа и пениса.... это что-то новое... Знаю, что размер носа = размеру ухо, как правило...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

А на счёт отношений "чётких и нормальных" простите ничего посоветовать не могу-не вправе я... - мои отношения развалились через 2.5 года...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»