бло. как мутить?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Если отношения мутить - будут мутными какими-то
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

если мутишь - мути тихо )) и всё ништяк буде
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

"трепетные и теплые, такие чтоб ровно было как-то, чтоб души не чаять, чтоб так прям взаимно и с пониманием" - трогательно и мило как в женских романах. Бывает ли такое в реальности? Вопрос. Смотрю на своих уже женатых сверстников и аж тоска берет. Романтика заканчивается через полгода-год отношений, а потом начинаются интрижки и банальная бытовуха, которая задает как вошь. :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

всё херня
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

Угу.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а как назвать то когда хочешь чтоб всего лишь обняли, а не за сиську хапнули. и приходиться заебенить пощечину и уйти, уйти с говяными мыслями о всем мужском поле, идти и плеваться, и думать "пидоры. пидоры. кругом пидоры. давить,стрелять, убивать."
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Алиска писал(а): "пидоры. пидоры. кругом пидоры. давить,стрелять, убивать."
Это мысли молодой дувушки ? которая готова убить за наглость ? хмм, похоже в тебе зверюга какой то живет и при первой ссоры с тобой он готов сожрать любого. Я бы не стал с такой девушкой встречаться.


Могу сказать как выбрать девушку что бы по душе. Если она мила и на поверхности не видно у нее быдлячества, то попробуйте напоить ее что бы ее нутро на ружу посмотреть и если она и попьяне мила и вежлива, то попробуйте найти причину поссориться с ней, если она и в ярости сохраняет человеческий облик и не переходит на МАТ, то с такой девушкой можно не только дружить но и за муж брать. Она по настоящему мила и воспитана, а не
притворяется таковой.
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

Мы сами выбираем тех, кто нас окружает и с нами ведут себя так, как мы того позволяем. Уж знаете, меня еще никто за сиську не пытался "хапнуть". Нет, конечно, может быть это потому что я мужчина и тем не менее... :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Одуван,
да пофиг. была милой и воспитанной уже. это не надо. никому. и в нашем социуме быдлячество тоже плюс.
Milansky писал(а):как мы того позволяем.
эге. только я из тех что мало чего позволяю. и себе и потенциальному молодому человеку.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван писал(а):Могу сказать как выбрать девушку что бы по душе. Если она мила и на поверхности не видно у нее быдлячества, то попробуйте напоить ее что бы ее нутро на ружу посмотреть и если она и попьяне мила и вежлива, то попробуйте найти причину поссориться с ней, если она и в ярости сохраняет человеческий облик и не переходит на МАТ, то с такой девушкой можно не только дружить но и за муж брать. Она по настоящему мила и воспитана, а не
притворяется таковой.
У тебя конечно подход правильный, но многие и других предпочитают...эмоциональных, страстный, чтоб обматерила их на чем свет стоит... как правило это сельские мальчики, которые привыкли обращаться с женщиной как с кобылой...

а вот провоцировать злость намеренно лучше не надо, тут уж ты окажешься не в лучшем свете для нее...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а вот провоцировать злость намеренно лучше не надо, тут уж ты окажешься не в лучшем свете для нее...
это да.

по мне так дело не воспитанности. хочет просто и с улыбкой на все смотрит. но это хуже, чем то когда говрит девушка парню "кретин". в первом случае она так же просто и с улыбкой уйдет от такого. а во втором случае, значит "зацепил". имхо.

зы: мою воспитанность тут нефиг обсуждать. в сети я как хочу,так говорю, это ничего не означает. а вообще пофиг мне на какого то там одувана) че я в самом деле))
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Алиска
а вообще пофиг мне на какого то там одувана) че я в самом деле))
Действительно, с каких это пор одуваны стали указывать ромашкам ))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

не. ну про воспитанность зацепило то меня. не люблю лукавить. стала оправдываться. а потом подумала, что оно того тут давно не стоит. кто надо меня неплохо знают в реале.
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

=MIA= писал(а):
...но многие и других предпочитают...эмоциональных, страстный, чтоб обматерила их на чем свет стоит... как правило это сельские мальчики, которые привыкли обращаться с женщиной как с кобылой...
Да, страсть - она такая. А зачем интеллигенцию разводить? Схватил за грудки и на сеновал. Вот это я понимаю, любовь... А вы все тут демагогию разводите, еще Ахматову начните цитировать. Зато потом потомство розовощекое рождается, а не очкарики-ботаники-малохолики с болезненным желтым цветом лица.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Milansky писал(а):Зато потом потомство розовощекое рождается, а не очкарики-ботаники-малохолики с болезненным желтым цветом лица.
думаешь от этого?
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

Ну уж точно не Интернет и Ахматова способствуют здоровью детей. ;) Вот вы когда последний раз в деревне лето проводили, так, чтобы без доступа к глобальной сети и всяким ВайФаям, а? А в поход, на рыбалку? А парное молоко когда пили в последний раз?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Milansky писал(а):Вот вы когда последний раз в деревне лето проводили
никогда. у меня нет никого в деревне. :(
хотя, была два с половиной года назад на даче у родственника... но не то это.
Milansky писал(а):на рыбалку?
эээ. лет 15-17 назад... когда маленькая была, то ездила с папой...
Milansky писал(а):А парное молоко когда пили в последний раз?
в год. и я как-то его совршенно не люблю))

а вот за напоминание об Ахматовой спасибо. есть че вспомнить...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска писал(а):Ну уж точно не Интернет и Ахматова способствуют здоровью детей. ;) Вот вы когда последний раз в деревне лето проводили, так, чтобы без доступа к глобальной сети и всяким ВайФаям, а? А в поход, на рыбалку? А парное молоко когда пили в последний раз?
я довольно часто выезжаю на природу в деревню и хотелось бы еще чаще...
так что не думайте что мы тут только за компом штаны просиживаем, незнаю как других, а у меня работа с этим связана и никуда мне от компа не деться...

Milansky,
Ты как-то не в ту степь углубился...мы говорили о том что Одуван предпочитает вежливых и не матерящихся по пьяни... А страсть, она вообще должна присутствовать в каждой, только в полезной мере (имею ввиду не быть развязной и не гулящей).
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а): я довольно часто выезжаю на природу в деревню и хотелось бы еще чаще...
так что не думайте что мы тут только за компом штаны просиживаем, незнаю как других, а у меня работа с этим связана и никуда мне от компа не деться...

Milansky,
Ты как-то не в ту степь углубился...мы говорили о том что Одуван предпочитает вежливых и не матерящихся по пьяни... А страсть, она вообще должна присутствовать в каждой, только в полезной мере (имею ввиду не быть развязной и не гулящей).
А ты как , можешь себя отнести к страстной девушке ? Такой страстной что с на идене с парнем можешь не выдержать и накинуться на него не взирая на место расположения, будь то машина или лифт... :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
а с какого перепугу я буду тебе отвечать на такие вопросы?

Кстати очень часто поведение девушки зависит от поведения парня, если он сам стеснительный, то на него и кидаться побоишься, еще испугается :gg:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»