Игра, призванная притянуть, или просто мороз?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Игра, призванная притянуть, или просто мороз?

Сообщение Censored »

Суть вот в чем. Пару месяцев назад, я познакомился с девушкой которая мне очень понравилась. За отсутствием у нее молодого человека я начал ухаживать за ней, с мыслью занять сей гипер-крутой позишн. Под словом ухаживать - имеются в виду абсолютно нормальные ухаживания: цветы, конфеты, комплименты, походы в кино, прогулки, беседы на позитивной ноте, шутки и улыбки. В общем, по моему мнению, очень классное, нескучное времяприпровождение. Пару раз получалось что помогал ей списывать на зимней сесии, с помощью аськи в телефоне, за что она была мне очень благодарна. Словом спасибо. Я на нее реально запал, поэтому старался ставить ее на первое место, подстраивать свой график (ессно не рабочий.) под ее возможности, и пожелания. В общем все как в сказке, и снится она мне начала, и ждал как влюбленный подросток вечера, или выходных чтобы предложить ей снезойти маной небесной и провести время со мной. Помыв глазки, и составив некую статистику, я пришел к тому, что все звонки были исодящими (от меня). Я все время ей звонил, я перезванивал, я интересовался, я спрашивал, я выманивал на свидание, встречи, дискусии. Она - ни разу. Да и мне было наплевать на такую мелочь. Хотя, нет. Она мне позвонила один раз, и будучи со своими друзьями, предложила мне провести время с ними за просмотром какого-то кина в Патрии. Но ничего не вышло, так как спустя 5 минут, одна из ее подружек споткнувшись разбила голову, и провели они свой вечер в Больнице Скорой Помощи. И дело тут не в количестве звонков, а в самом принципе. Получается, я как пиявка, присосался и настаиваю... При очередной просьбе со мной встретится, она меня морозила, вечными встречами с какими-либо бывшими одноклассниками, старыми друзьями, подружками, и так далее. И когда я всетаки настаивал на своем и договаривался о встрече, они никогда не звонила чтобы сказать о каких-либо изменениях или деталях. На мои расспрашивания, она отвечала что я веду себя очень красиво, что ей все нравится, что я такой-сякой, что я ее не зае**ваю, и далеко не присоска с щупальца осьминога. Вот уже месяц я пытаюсь ее увидеть, но ничем хорошим для меня это не выходит. Мне кажется что ей со мной просто стало скучно, потому что я тормоз, и наверное не последовал совету своих "мега-друзей": "-Да, *ля, просто возьми ее за жопу, и поставь раком.". Я далеко не такой, и мне бы просто не хватило смелости сделать такое, а наоборот, по-красивей, по-интересней, по джентельменски. А с другой стороны, думаю еслибы и так стояла проблема, она бы легко сказала: "Дорогой, не тормози... возьми меня за жопу". Для чего было все это нудное интро? Для того чтобы вы поняли проблему которая стоит таким образом: Мне ее очень не хватает, мне хочется проводить с ней больше времени, холить и лелеять, видеть рядом с собой, заполнять ей все свое свободное время и "женится на ней года через 2 и завести деток." Но она недостежима, вечно не отвечающая на мои звонки, замораживая меня и скрываясь за отсутсвием времени и предпочтениях встречам с другими людьми. Но при личной встрече, ведет себя как будто этого просто нет, и что моя симпатия обоюдна. И собственно вопросы которые у меня сформировались: Думаете ли вы что в ХХI веке, и особенно в данном случае, 20-летняя красивая и умная девушка способна создать игру, основанную на "ненавязчевом" морозе, дабы больше понравится и приблизить к себе? Не кажется ли вам что морозить в течени целого месяца, это далеко не ненавазчево? Или же я все это придумал будучи не очень опытным в делах любви и отношений, и я ей действительно не нужен, но, и послать она меня не может? Очень надеюсь на вашу помощь.

П.С. Не уверен что все высшеизложенное составлено в логической цепочке, или в нужных деталях, но, если у вас есть вопросы, я отвечу.
Последний раз редактировалось Censored Вс фев 22, 2009 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

[off]Девушку не Маша Русанова случаем зовут?[/off] :gg:
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Нет, а кто это?
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

[off]Просто по манере поведения очень похоже на неё...на одноклассниках есть...[/off] :shy:
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Ты лично сталкивался?

А по теме, что посоветуешь? Пытатся до нее достучатся, или "забить болт", ведь на свете девушек ещё миллард?
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Censored, ну хз. Нелюбовь похоже. Человек, когда хочет видеть предмет своего обожания, делает все возможное чтобы с ним увидеться. Видимо ты просто запасной вариант.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Она тебя не посылает потому что относится к тебе хорошо,но трепета и любви ты у нее вызвать не смог, поэтому с тобои иметь отношения близкие не хочит,а посылать совесть не позволяет.
Не когда не названиваи в будущем девушкам которые тебе нравятся, им же нужно тоже поохотится) а какая охота когда добыча сама в сети лезит?)
Ты парень зациклился, вот почему небось воск начал искать :) хочешь чтото изменить и минусы в себе искать...
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Censored,
Положи на неё болт....тогда она может о тебе и вспомнит)))
Лень Ленивая писал(а):Видимо ты просто запасной вариант.
+1
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Censored,
раз до этого дошло , то тебе скорее надо отстать, чем больше бегаешь - тем хуже , а уж в сложившейся ситуации - тем более.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Беркут, Воск мне нужен, потому что я занимаюсь ББ, и мой пресс не мышца, а сплошная броня. Хочу чтобы он был красивым. А волосы я с него удалить хочу, чтобы зимой все кто лизал мой стальной живот, прилипали к нему ) Это к теме не относится, и не имеет абсолютно никакого отношения.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Я с ней ни разу не спал, да и живота она моего никогда не видела. Так что делать это для нее, я ни в коем случае не намеревался.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

=SLAYER=, А на кой она мне нужна "когда вспомнит"? Стоит ли полагатся на истечение времени?
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Это всего лишь было мое предположение,согласись весьма логичное :)
Так я понимаю ты человек спортивный, воливои, поэтому отдаися спорту, пока не забудешь, потому как правильно тут написали,чем больше будешь бегать, тем больше себе мозг поимеешь.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Беркут, Я тебя ни в чем не упрекаю, просто решил внести ясность )

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

Лень Ленивая, Наверное ты права. Еслиб она меня и вправду захотела хотябы с пивом, позвонила бы уже миллиард раз. Или же нашла, так как живем мы в 300 метрах друг от друга. Но просто у меня в голове не укладывается, почему нельзя было сказать что она не видит меня как своего молодого человека? Может ей было просто со мной удобно или выгодно, так как у меня есть постоянный зароботок, и не угощял ее вивой и эклером во дворе дома. Ну тоесть, все было на достойном уровне.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Censored писал(а):А на кой она мне нужна "когда вспомнит"?
[off]Вот именно....тусани её и спи спокойно[/off] :super:
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

А если предположить что она всеже мне позвонит или мы встретимся? Как мне себя вести? Сказать что "прошла любовь и завяли помидоры"? Или попытатся завязать с ней кое-какие отношения?
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

А если предположить что она всеже мне позвонит или мы встретимся? Как мне себя вести?
[off]Скажи ей: "Пошла отсюда! Давай-давай!"(с) Сектор Газа [/off] :super:
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

смотря что ты решишь до того времени,если ОНА все таки предложит, то встреться, посидите, но после этого случая не начинаи опять еи названивать и т.д. пусть она этим занимается, если у нее будет желание,потом уже будет видно.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

=SLAYER=, Я не знаком с их творчеством, хотя уверен что все дело не в словах, а в интонации с которой это сказано )

Беркут, Мне кажется я не сдержусь, и буду под*бывать на каждом слове. Просто, если уж пройдет любовь, то буду стебатся. Не уверен, но кажется так и будет...
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Censored,если любовь проидет то желания встретиться не будет, я имел ввиду если останутся чувства.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

А я имел в виду случайную встречу, и что ответить на вопрос: Как дела? Че не звонишь? Куда пропал? и т.д..
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Censored писал(а):Мне кажется я не сдержусь, и буду под*бывать на каждом слове. Просто, если уж пройдет любовь, то буду стебатся. Не уверен, но кажется так и будет...
как мне это знакомо :gg:

а она вообще вкурсе о твоих намерениях к ней? ну там про женитьбу и деток? вы вообще об этом говорили? или ты ждешь, что она сама это поймет или сама первой начнет этот разговор, что бы расставить все точки над i ?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»