Игра, призванная притянуть, или просто мороз?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Censored,
ну раз подарок универсальный то точно можешь не париться :)
а вообще по существу, делай так как именно тебе хочется! что бы потом не было обидно, что тебе разные идиоты насоветовали разной чущи и ты из-за них не сделал по своему! ;)
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Винни, Нет. В том то и дело, что нет возможность видится чаще в течении дня. Сталкиваемся только созвонившись. Но зато у нее есть куча мега-одногруппников, которых она называет друзьями, и тусуется с ними сколько влезит.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

DeaDMoroZ, Если честно, я бы прямо сейчас пошел к ней домой, с букетом цветов, подарком и признался в любви. Но чувство собственного достоинства не дает этого сделать. Мозг подсказывает что она как песок, я туда лью воду, а она все уходит и уходит безсмысленно... Ни в коем случае не подумайте о потраченных деньгах. Я люблю, или любил без-воз-мезд-но. Тоесть даром.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

DeaDMoroZ, Если ты словом идиоты имеешь в виду чатеров которые здесь отписались, я ни в коем случае не считаю вас таковыми, ибо по-другому не попросил бы помощи.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Есть и такая поговорка
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан!
так что подумай. Если ты считаешь, что какие-то шансы есть, можно попробовать. ;)
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Не знаю как я могу быть таким меркантильным и мелочным подонком, но привык говорить откровенно и искренне. Этот подарок стоит 250 бачей... Хотя, в таком состоянии в котором он сейчас = на 50$ потянет... Мне жалко отдавать этот подарок безсмысленно и просто подруге. Даже не подруге, а девушке которая мне "нравится". :gg: Стыдно *ля. (уже можно в юмор)
Последний раз редактировалось Censored Пн фев 23, 2009 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Censored,знаешь как бы я поступил в этои ситуации,покраинеи мере как я ее понял:
я еи бы написал смс, чтобы не тставить в неловкое положение звонком, и попросил о встрече т.к. есть кое что для нее(чтото карчое в этом роде) подарил бы подарок со словами"хотел поздравить с днем св. Валентина, но все не получалось тебя выманить на встречу"
Немного бы с неи посидел, сказал что мне пора, работа или еще чтото в этом роде и с улыбкои бы ушел.

Тут логика в чем, подарку нах пылиться?А след. девушке как то не красиво даже перед самим собои дарить его, плюс сделать последнии шаг и уже одать все что о неи напоминало, еще чтоб она поняла что не очень красиво поступила, тоесть ты и так и сяк,а она засранка такая-морозиться(вдруг пробьет на чувства)
Да и терять то нечего.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Беркут, И не только изза моей жадность, подлости и меркантильности, но ещё потому что я не хочу вызвать чувства долга, или что она мне что-то за это должна. Мне от нее ничего матеръяльного не нужно, абсолютно, и говорю это со 100%-ной уверенностью. Со стороны, это будет выглядеть как-то не так. Опять же, повторюсь, по ее словам и поведению, "друзей" у нее миллиард. Они ей подарят столько всего, и напишут столько смс-ок, что я просто растворюсь на их фоне. У нее есть один очень большой недостаток, который я заметил - Она не умеет правельно расставлять приоритеты. И "друзья" эти ее, которых они предпочитает мне, не больше чем одноклассники, одногруппники и просто знакомые. Просто в моем понимании друг - это друг.
Последний раз редактировалось Censored Пн фев 23, 2009 01:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Censored,
Подарок все-же стоит подарить, он только воспоминания нехорошие будет приносить.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Винни,Беркут, Пожалуй, вы правы. От него надо будет избавится. Подарить, чтоли? Но всеже, очень хочется, чтобы встречу, может и последнюю, спровоцировала она. Не знаю почему, но очень хочется.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Censored,дари подарок, чувство долга никакого не будет,ты просто уидешь от этого красиво и поставишь в ситуации и может в себе точку, поверь после того как ты подаришь,тебе станет легче.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Винни, Ты знаешь, это меня не смертельно ранило, и сомневаюсь что наличие подарка взбудоражит плохие воспоминания. Но, так и сделаю. Если конечно же Богиня снезойдет ультра-добротой своей вытянуть ножку свою золотую, дабы раб и халоп поцеловал ее... Я о встрече, конечно же.

Интересно, а что будет если я застану ее в расплох? Не позвоню как обычно, чтобы она смогла опять отмазатся, а подожду, скажем, после пар когда она с универа выйдет?
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Censored писал(а):Винни,БеркутНо всеже, очень хочется, чтобы встречу, может и последнюю, спровоцировала она. Не знаю почему, но очень хочется.
неееее, вот это будет неправильно, сам посуди,она зовёт тебя встретиться, ты тут же даришь подарок(который завалялся до этого дня, а ты то не очень рвался дарить) как то это в ее глазах будет не очень выглядеть.
Мои совет,ты набегался достаточно и точно уже дал понять что хочешь с неи отношении, так чтобы не быть очередным ее хахалем,которыи бегает за неи,позвани,прииди,подари,посиди немного и уиди забыв обо всё и тчк.
"Береги честь с молоду ценои жизни"(с)
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Беркут, Тоесть это будет глупо и примерно так: Таак, откликнулась? Ну на тебе тогда подарок. Какбы сахарок лошадке за сальто ) Я понял, тогда сам все сделаю.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Censored писал(а): Интересно, а что будет если я застану ее в расплох? Не позвоню как обычно, чтобы она смогла опять отмазатся, а подожду, скажем, после пар когда она с универа выйдет?
Может сказать, что торопится на дополнительные.
Все же позвони ей в последний раз. Только про себя думай, что этот раз действительно последний, ни на что не расчитывай!

"Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей."
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

За пару дней думаю управится, о результате сообщу.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Винни, Последний раз... Уточни пожалуйста, что в последний раз. Есть 2 варианта: 1. Я звоню ей столько раз, сколько нужно для встречи с ней. 2. Звоню ей один единственный раз, и если она меня морозит и сейчас, забиваю.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Censored,
Я имел ввиду встретиться с ней в последний раз. А сколько звонков для этого понадобится... Ну максимум два.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

И стоит ли мне при этой встрече говорить о том, что чувствую, о словах любви, и о том что хочу чтобы мы были вместе?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Извините конечно, что я такой зае*ыш, но у меня ведь нет черного пояса по отношениям с женщинами.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Я под впечатлением от просмотра фильма Yes Man. Так что ДА! ;)
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Спасибо
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

и куда эти слова уидут?В бездну, а ты опять будешь рецесивом,она доминантом. :) :)
Censored писал(а):Беркут, Тоесть это будет глупо и примерно так: Таак, откликнулась? Ну на тебе тогда подарок. Какбы сахарок лошадке за сальто ) Я понял, тогда сам все сделаю.
Не совсем, это будет выглядеть: долго долго тебе дозванивался, ты все морозила, я хотел тебе приятно сделать,а ты дура не поняла, вот то что тебе приготовил тогда, лан,ларе ведере.
На самом то деле все даже чуть по другому.
Назначаешь встречу.
Встречаетесь,сидите пьете чаек,через пол часика болтовни говоришь"Дорогая,я тебе на день св. Валентина приготовил подарок, но подарить могу только сегодня, а то ты всё занятаа (мило улыбнуться) вручить,потом часик посидеть еще,разбижаться.

И я не имею ввиду чтобы полностью обрезать контакт,просто вырежь из головы желание быть ее парнем, будет звонить, отвечаи, будешь ее видеть в универе здороваися,говори,шути,улыбаися и т.д. но не названиваи, не бегаи за неи.
Если что,пусть сама начинает названивать,а ты только иди на встречу, делая второи шаг а не первый. А потом будет видно.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Беркут,
мудро. по логике или задумается "а чё это он перестал за мной бегать, разонравилась шоле?" и начнет что-то предпринимать сама, или всё куда проще - бегающий на задних лапках парень ей нравится лишь в этой роли, и собственно, нужен был лишь для занимания 1-2 часов времени пару раз в месяц :)
ну, поклонение всем женщинам приятно. а флирт и кокетство - жизненная необходимость. но обрисовать приоритеты и позицию девочке следовало бы, вообще-то
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»