НЕ могу понять!!

Модераторы: Варонка, Lo

RuMa
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 14:57
Контактная информация:

НЕ могу понять!!

Сообщение RuMa »

Мне 19 год пошел! Учусь в В летной академии Украины , сам из Кишинева! Когда приехал сюда понравилась очень одна девушка ,, оказалась что она из моей группы! Начала с ней общаться. Вроде с интересом со мной разговаривала , всегда улыбалась мне, спрашивала что то, то есть иногда уделяла мне внимание! Как решил ее позвать прогуляться , а она сразу отмазываться ,типа она не может, много задания надо делать, а на выходных она к дедушке с бабушкой уезжает , кароче типа у нее все свободное врем забито! С тех пор я понял что она меня отшила. Я больше к ней не подходил , не звонил и не говорил , одним словом пытался забыть ее ! Не замечал ее около 3-4 месяцев, то есть пытался не замечать и даже не думал о ней. Но потом заметил что она на переменах постоянно поворачивается в мою сторону , разговаривает с подругой с глазами на меня ! Как только посмотрю , сразу отвернет ! Потом опять смотрит , и видно на лице некая улыбка! Я подумал что может у нее проявился интерес ко мне , и как то отправил ей смс ку с текстом Привет , чем занимаешься??....и т.д.. Ответ написала, но в конце написала удачи тебе . Это не был конец разговора , а она мене уже пишет якобы пока ! Я опять подумал что она меня морозит , и что я зря теряю время !! Но щас опять тот же <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> , она постоянно глазами на меня , и сволочь улыбается! Она тихая спокойная приятна девушка , не гуляет по клубам , не пьет не курит! С каждым днем я в нее влюбляюсь все больше и больше ! Но я не могу понять ее действий ! Может я все не так понимаю , или я и в правду ей симпатичен, но она мне не дает этого знать !! Помогите разобраться , как мне поступать !
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

а подойти поговорить? Удачи я тоже иногда пишу в смс-ках, не думала что это может быть воспринято как "пока". Может банально деньги на счету заканчивались... Из-за таких недомолвок обычно и получаются все проблемы в отношениях. ;)
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Купи еи бэнтли,авось поможет.
А вообще девушки любят помучать,как бы улыбаться,а потом хоп и попу показать, им интересна твоя реакция на это,главное это уметь прочувствовать,а сделать на форуме этого не возможно.
Попробуй позаигрывать с ее подругои, или с кем то другим,главное чтоб было это на глазах твоеи возлюбленои, если заревнует, то всё пучком.
ГЛАВНОЕ не начни бегать за неи как хвостик, это точно полныи крах.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Ты должен её правильно выебать.Потешаются они над тобой.
Никогда не идеализируй девушку которая тибе нравицо.
Не верь никому кто скажет что не бывает дружбы между мужычиной и женщиной. Просто одни друзя имеют доступ к телу, другие нет.

Организуй, предложи какое то совместное времяпрепровождение на публике. Там и видно будет. Кому на*уй нужны твои сэмэсэки? Скорее всего у неё таких эмэсэсок много, только память тилифона забивают

Если дойдет до того что будешь резать вены(19 лет все таки), то режь их вдоль а не поперек.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Пойди побазарь, а смс - фигня!
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Разведи её на поибаца!
RuMa
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 14:57
Контактная информация:

Сообщение RuMa »

Винни писал(а):Пойди побазарь, а смс - фигня!
с ней я уже разговаривал
а смс была как проверка

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]
Молдафский Кавалерист писал(а):Разведи её на поибаца!
Поибаца, поибаца , ты похож на озабоченного
МНе щас это не интересно, до этого случая я не верил в любовь,, я тупо ходил с друзьями по дискачам, по барам , разводили телок
Но когда я увидел ее ,, узнал ее,, все переменилось , я поменял взгляды ,как не хотелось бы признавать это, но любовь к ней немного меня изменила!
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

RuMa,
будь осторожен с подобными женщинами... Они по началу кажутся безобидными, тихими, спокойными, ну просто идеал женщины)), но потом из такой девушки, слегка улыбающейся, выходит большой женский монстр... Который тебя под каблук затащит и хрен выберешься, потом еще и пару раз попрыгает на тебе и "буна зиуа" требу кэсэторие, ку масэ маре :gg:
Мне вот только одно не понятно, она что в с тобой вместе учится в летной академии???
И вообще гуляй пока молодой, не ведись ты на эти улыбки.. Это типичный развод... :gg:
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

RuMa,
с ней я уже разговаривал
и шо она говорит?
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

если бы нравился ей ,сама бы тож уже проявила бы какую нить инициативу
RuMa
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 14:57
Контактная информация:

Сообщение RuMa »

Шатра писал(а):RuMa,
будь осторожен с подобными женщинами... Они по началу кажутся безобидными, тихими, спокойными, ну просто идеал женщины)), но потом из такой девушки, слегка улыбающейся, выходит большой женский монстр... Который тебя под каблук затащит и хрен выберешься, потом еще и пару раз попрыгает на тебе и "буна зиуа" требу кэсэторие, ку масэ маре :gg:
Мне вот только одно не понятно, она что в с тобой вместе учится в летной академии???
И вообще гуляй пока молодой, не ведись ты на эти улыбки.. Это типичный развод... :gg:
Да вместе учимся в одной группе!!

[off]добавлено спустя 16 секунд:[/off]
Шатра писал(а):RuMa,

.....Мне вот только одно не понятно, она что в с тобой вместе учится в летной академии???
И вообще гуляй пока молодой, не ведись ты на эти улыбки.. Это типичный развод... :gg:
Да вместе учимся в одной группе!!

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Винни писал(а):RuMa,
с ней я уже разговаривал
и шо она говорит?
морозится,говорит что уроков много,, типа готовить нада, т.к. живет живет только с братом пока учится!

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Хрусталик писал(а):если бы нравился ей ,сама бы тож уже проявила бы какую нить инициативу
да скорее всего так, боюсь Что придется окончательно забыть о ней и мучатся пока это не пройдет все
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Атпусти любофь сваю, и если она вирнетса - вы фсигда будити вмести, а если не вирнетса - то никогда твоей и ни была! :P
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

RuMa, мэн, относись проще к этим вещам ) получай удовольствие )
они играет - подиграй, по маргай ей тоже, флиртуй, может она нудных не любит :)
Пле, не вижу тут никакой проблемы, ващще :beer:
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Шатра,
+1 , ochen' verno skazano.

попытайся действовать с уклоном на мариновку. да и заиграть , не сильно , с её подругой - тоже дело.
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

до той поры пока ты над каждой её улыбкой думаешь как о сложной загадке с глубоким смыслом - ты дурак..
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Fluder,
+1 ))
RuMa,
иногда девушки сами не знают чего хотят. Хрусталик правильно сказала, если бы она к тебе что-то чувствовала, то не просто отказала бы, а с вариантами замены.
А с подругой она болтала что-то типа:" Вон тот парнишка за мной бегает, а я его отшиваю" У них это признак крутизны)
RuMa
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 14:57
Контактная информация:

Сообщение RuMa »

ЭЭххх :(
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

дай в народ её номер , посмотрим чего она стоит :)
Аватара пользователя
Dinaira
Продвинутый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 09:57
Откуда: Кишиневка
Контактная информация:

Сообщение Dinaira »

:D такая милая история =) Это закон такой, кто нас морозит, к тем нас тянет магнитом, может она это просекла и немного вносит разнообразия в свою такую жизнь :spy:
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

кто нас морозит, к тем нас тянет магнитом
+1000...вы такие :lol:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»