Что значит жить с нелюбимым мужем?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
iamadogtoo
Продвинутый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 22:08
Откуда: из будки

Сообщение iamadogtoo »

вырасла, паверь, магу выслать мулеаж или фото еси хоч
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LIO_ писал(а):сколько например ты стоишь ???
:ermm: .....................мне всё с тобой понятно..............я думал ты прикидываешься, к сожалению ошибался................ :( ..........удачи тебе с "покупками"
_LIO_ писал(а):парню только 100 евро покажешь, так он сразу согласится
:laugh: ...........я тебе могу подсказать варианты подешевле.....................я думаю с тебя не только не возьмут денег твоих, но даже тебе на тумбочке оставят пару бакинских............ :ermm:
Туева Хуча писал(а):крот,заломи цену, авось и заработаешь
я ж не жиголо, дружище, я и без этого хорошо зарабатываю.............. ;) .........можешь сам попробовать, но я б тебе не стал бы столь опрометчиво советовать такой заработок
_LASKA_ писал(а):попробую угадать, белый мерс??))
белый рено.........бюджетнее не бывает..............но стеклоподьёмники на электро приводе..............
_LASKA_ писал(а):может крот бюджетный вариант , отдасцо за завтрак и кружку пива))
:laugh: .......................мне столько пива не выпить, не смотря на мои долговременные и интенсивные тренировки................. :)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
_LIO_ писал(а):вот имеено везде одни альфонсы сейчас в наше время большинство женщин содержит мужчин, а не мужчины женщин )
я просто охуеваю от твоей самовлюблённости
Последний раз редактировалось -krot- Пт ноя 14, 2008 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

-krot-,
.....................мне всё с тобой понятно..............я думал ты прикидываешься, к сожалению ошибался................ ..........удачи тебе с "покупками"


ха ты думал что я покупаю себе мужчин ??:))))) я не говорила этого :) я писала что я могу купить мужчину :)
у меня есть постоянный человек :)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LIO_ писал(а):ха ты думал что я покупаю себе мужчин ??
нет....................это здесь ни при чём....................ты не на столько страшная и при твоей внешности у тебя есть возможность надыбать мужичка без того чтобы платить ему.............просто мне стала ясна твоя позиция касательно взаимоотношений между девушкой и мужиком........................ведь молодые люди редко бывают настолько состоятельны чтоб позволить себе тебя?..........так ведь?
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

-krot-,
покажи фоту салона смарта у которого стеклоподьёмники не на электро приводе
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LASKA_,
[off]ну чё ты.............ото була приколуха.......................ты меня ещё попроси показать фоту смарта у которого печка не работает........ ;) [/off]
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

-krot-,
нет не так :) Мне например пофиг у кого сколько денег , я на это не смотрю . Мне главное чтоб человеком был , хороший добрый ласковый. Даже пусть у него зарплата 1000лей , но он пытаеться и хочет работать , я это только подерживаю .Я с мальчиком встречаюсь уже 3 года , он не с обеспеченой семьи . Но у нас с ним нормальные отношения , и получает он свои 3500 ,
даже может на свою зарплату и меня побаловать :)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LIO_,
ты сама себе противоречишь.....................то ты говоришь
_LIO_ писал(а):главное чтоб у человека мозги были и большой карман
теперь включаешь что "большой карман" тебе ни к чему........................что тебе и мальчик с малообеспеченной семьи катит и на его карман ты не смотришь........................у меня вполне закономерный вопрос тогда в такой ситуации - а у тебя только он один???
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

-krot-,
почитай хорошенько то что я писала :)) я написала не мне а женщинам :)))

[off]добавлено спустя 46 секунд:[/off]

представь себе только он один :)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LIO_ писал(а):представь себе только он один
:) ...................если ты относишься к другой половине, я за тебя только рад...............но палюбас не стоит кидаться словами о стоимости кого либо...............создаётся впечатление, что для тебя это вполне реальный вариант.................[off]закончим флуд и оффтоп??[/off]
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

-krot-,
[off]закончим[/off]
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Мне например пофиг у кого сколько денег , я на это не смотрю . Мне главное чтоб человеком был , хороший добрый ласковый. Даже пусть у него зарплата 1000лей , но он пытаеться и хочет работать , я это только подерживаю .
Уважеск адццки :super:
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

-krot-,
представь ситуацию ты женщина , хорошо зарабатываешь и ездишь не на бюджетном рэно а на каком нить ролс ройсе, хотел бы ты что бы рядом с тобой был мужик ниже тебя по статусу который ко всему прочему не любит и даже не думает работать???


[off]просто ты говоришь о бюджетности смарта и о классе А, так почему смарт класса А дороже пыжика класса Б?? а вапще мне кажецо глупо говорить о бюджетности этой машины в негативном ключе, имхо меряцо крутостью тачки удел бычья[/off]
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

_LASKA_,
представь ситуацию ты женщина , хорошо зарабатываешь и ездишь не на бюджетном рэно а на каком нить ролс ройсе, хотел бы ты что бы рядом с тобой был мужик ниже тебя по статусу который ко всему прочему не любит и даже не думает работать???
есть и такие, которые хотят именно этого.
меряцо крутостью тачки удел бычья
+ мульон.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LASKA_ писал(а):меряцо крутостью тачки удел бычья
согласен.......................и что ты прицепилась к этому смарту................он маленький и относится к А классу................я лишь хотел подчеркнуть аналогию с потенциальным приобретением Лио, в качестве лёгкого стёба............а уж никак не щемить и критиковать машину, которая по многим параметрам лучше, чем та на которой езжу я................хоть она и несколькими классами выше................. ;) ............

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
_LASKA_ писал(а):представь ситуацию ты женщина , хорошо зарабатываешь и ездишь не на бюджетном рэно а на каком нить ролс ройсе, хотел бы ты что бы рядом с тобой был мужик ниже тебя по статусу который ко всему прочему не любит и даже не думает работать???
однозначно нет.................даже я бы сказал НЕТ...............но это что касается настолько!!! утрированной ситуации............тут вообще речь идёт о жиголо..........у нас же всё крапаль проще, согласись..................и тут немножко другая подоплёка..............я тебе ещё раз процитирую
_LIO_ писал(а): пофиг с кем ложиться и скем жить , главное чтоб у человека мозги были и БОЛЬШОЙ КАРМАН!!!!
Последний раз редактировалось -krot- Пт ноя 14, 2008 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

-krot-,
тогда можно сказать что твоя аналогия мягко говоря так себе, потому что если говорить о малобюджетном , мм, мужчине, то это очень даже выгодное приобретение, которое даёт больше чем берёт
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LASKA_,
это в первую очередь МАЛЕНЬКАЯ!!!! машина..............а уж потом всё остальное........... ;)
Аватара пользователя
iamadogtoo
Продвинутый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 22:08
Откуда: из будки

Сообщение iamadogtoo »

_LIO_ писал(а):пиписька не выросла ещё :))) вот когда вырастет подумаю :))) :laugh:
да что ты всио пра пипиську и пра пипиську, кабута ты мужыков па размеру достоинства сортируеш :cranky:
нормальная у минеа пиписка, пацанская, длиная, толстая и стоячая, если хош давай я тибе форку или мулиаж вышлю, чео скажеш?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Жить с нелюбимым мужем - не любить себя. Либо наоборот - любить себя, если есть шо взять...
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

не пробовала
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»