Помогите разобратся пожалуста

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
skylord
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 15:11

Помогите разобратся пожалуста

Сообщение skylord »

История такая:

Я встречялся с девушкои больше 1,5 лет , и вот ближе ко второи половине бторово года в один прекрасныи день (а вернее в один вечер) вишли ми как обачьно и в конце она мне говорит что она решила растатца со мнои, главной мотивацией бил тот факт что она поняла что ей на данный момент не нужен парень. Но (как обачино в таких случаях бивает) она настояла на том чтобы мы остались друзьями, и даже встречялись.
Прошло некоторое время (трудное для меня само сабой, 4 месыца прошло) и вот реалиность такова что ета моя падружка как минимум 2-3 раза в неделю звонит мне но само сабой без молейшего повода на то чтобы возобновить отношение, а просто встретится погулять ........ и тут нужно отметить что я изредко когда меня прорывает я шлю смс на тему как мне плохо без нее и так далее на которие она не реагирует никак, как будто их и небыло (я ето делаю не специально!).
Когда ми встречяемся она ведеот себя как будто я ее самый лучший друг.
Почити все друзя мне советуют порвати все концы с ней, и вообше забыть про нее и никогда не встречятся с неи никогда.

Я же, ни как не могу заставить себя, ни порвать все связи но в тоже время тока от мысли что она не со мной мне становится плохо.
Более того в ето время я питался наладить другие отношения с другими девушками и вот проблема когда дело доходила до интима или во время интима я все равно о неи до сих пор думаю, а поверьте заниматся сексом с девужкой а думать о другой супер скверно чиуствуеш себя всегда.

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА КАК МНЕ ПОСТУПИТь
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Правильно друзья советуют.
А ей скучно, и иногда, для профилактики образца "он все еще мой" и поддержки своего самолюбия типа "лишние поклонники не помешают" в нормальном состоянии звонит и гуляет тебя.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Эксперт в области ЛЗО, Алёна Сергеевна, как всегда права :beer:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

-slayer-,
Коллега, я думаю ваша поддержка и совет также не помешали бы уважаемому топикстартеру. Что бы вы порекомендовали в данной ситуации молодому человеку?
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Нажрацца водки и выдрать какую-то шмару для снятия стресса и разбаницца...а мурку эту нах не посылать...а просто морозить красиво...ну и обратить внимание на местных чатерш :beer:
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

skylord,
не слушай их братишка - тебе во флейм, в тему "сиииикрееетттыыыы саблааазнениииияя" 8)
Аватара пользователя
/7re/-\HuK
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 20:37
Откуда: Kishiniov

Сообщение /7re/-\HuK »

Ну адно магу тебе сказат то што тебе ницто здеси да и нигде не сможет памочи разабратса всео дела в тебе тебе нада в 1 очеред в себе разабратса.И ницацие савети тебе не памогут....прасниси и Паими пацажи еи что ти луче неио,наиди в себе ати сили.Всеотаки мужик.Буди силиним.и не боиса всео праходит,сматри там не перереж себе вени и за какоита дури.их многа наших нервах на них не хватает.Паими то 4то ана зна4ит дурила тебеа,и как ти сможеш патом апеать с неи бити и сматрети еи в глаза после тацова? :cranky:
Аватара пользователя
skylord
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 15:11

Сообщение skylord »

пару друзей мне говорят штобы я не терял связь с девушкой, а просто встречятся издредко, потомушто есть маленькие шансы штобы через некоторое время ......
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

гы... причем пройдет время, и чел еще скажет какого хрена я еще думал что "делать? как мне быть без нее?".
всегда есть выбор, и причем с каждым разом время на раздумья "делать? как мне быть?" будет меньше.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

skylord,
забивай и знакомься с другими. она уже никогда не будет твоей.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Винни писал(а):никогда не будет твоей.
Никогда не говори никогда ! :)


А по сабжу ! реально забей !! девушек вокруг много ! не бросайся на первую попавшуюся !! но поверь найдешь ту единственную и неповторимию !!
а на ее предложения погулять и все такое ! просто красиво морозь !! не давай держать себя за какуе-то игрушку, что захотела, то и сделала !!
Он апрекрасно знает о твоих чувствах !! и если она хочет быть с тобой и не упустит момент, сама придет и все скажет !! а так она просто тобою вертит !!
успокойся !! и раслабся !!
тебе просто самому надо понять, что на ней жизнь не заканчивается !! да она классная, хорошая и т.д. !! но поверь есть девушки не хуже ! не все конечно! но ты обязательно найдешь !!
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

butterfly,
да действительно так у меня тож такие моментики бывают хочу позваню хочу не званю но на что то серьозноене иду :)
-slayer-,
так и надо сделать :) когда нажремся у меня тоже горе :)голого мужика невидела год :)
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

[off]блин, срочно покажите _LIO_ письку.[/off]
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Лень Ленивая,
одна писька не поможет , сборная писек лучше :)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

да здесь от самой ситуации зависит... я бы все мосты не сжигал бы.. сперва бы просто "отошел" так сказать от чувств, утихомирил бы эмоции, некоторое время не виделся бы, а потом уже бы просто стебался, но так.. плавно.. морозил бы.. при встрече вел бы себя, как будто её нет рядом.. но одновременно с этим не давал бы ей уйти... просто уже так делал.. эффект есть.. но ещё и от девушки зависит.. но отношения бы хз.. не возобновил.. только если чисто а-ля "дружеский трах" и по своим койкам...

забыл добавить.. но это только если в том случае, если бы со мной поступили атк же по свински как с тобой... только в этом случае...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

странная ситуация. после 1,5 года такое откинуть...
в начале отношений, нормально..
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Алиска,

дура, правда? :-)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

NORTON,
нет. девушки бывают разные... загадошные такие. это и есть случай када девушко-загадко!))
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Алиска,

это девушко - ДУРО... идиотко... и так далее... (не в обиду автору темы)
Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Сообщение XpycTuK »

skylord,
у меня была такая ситуация два года тому назад, я тоже очень сильно страдал, я не мог забыть о ней, и не знал как мне поступить в такой ситуации, постарайся как можно быстрее избавить себя от воспомнинай о ней, не реагируй на её звонки, не поднимай трубку, отвлекись, займись спортом это должно помочь и спустя некоторое время ты поймёшь что всё это было глупо и у тебя в жизни всё наладиться ) Я поступил точно также, правда два года я не мог и думать о серьёзных отношениях с другой девушкой, но сейчас у меня всё хорошо я вспоминаю о прошедшей любви с улыбкой =) ты же знаешь, время всё лечит !!! ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»