Напраслина. Клевета. Очернение.

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Алиска писал(а):блин. так не честно! я снова наивно поверила, что будет интересно. что расскажут страшную о историю о нечистоплотности твоей. а это форумское надувательство.
Все претензии к gloom-у. Он то знает, что то о моей не чистоплотности а не я :gg:
gloom писал(а):А при создании виртуала мог бы воспользоваться каким-нибудь прокси, а не своим IP нумерком,
Я его даже на свой E-Mail зарегил steff@mail.md :gg: А чё мне шифроваться, шифроваться и прятаться за проксями удел других, к примеру тех, кто бросаеться громкими заявами о не чистоплотнисти других, не буду в силах потвердить свои слова...

Алиска,
Мастерица, как там таких людей называют? Не напомните?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

gloom,
извини, что суюсь, а что создание виртуала- нечистоплотность?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Алиска, оставь его... человечек и так тут нагородил в этой теме не мало, не добивай его...

[off]/ жду модераторов, которые уверен очень быстро подотрут тему, в частности посты некого gloom, чтоб не позорился публично.[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Steff писал(а):как там таких людей называют?
по простому говоря , пустословы)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

бред какой-то, я не поняла: тема и её ведение являются примеромо чём говорится в топе:?
Алиска не понимаю тебя
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Hetaira,
что именно не понятно? вот Мастерица, Стефф поняли меня. значит понятно писала.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Hetaira писал(а):бред какой-то, я не поняла: тема и её ведение являются примеромо чём говорится в топе
Алиска не понимаю тебя
Будте Любезны, еще раз. но по русски, или Ваш пост не предусматривает ответную реакцию на него, ответ так сказать. Поэтому и соответсвенно разницы нет, что он ноль-содержателен и непонятен?
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

слишком много чести им что бы Я о них не только вспоминала , но ещё и описывала ситуации с их участием 8)
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

[off]gloom, ну пожалуйста, ну будь человечнее, нельзя так людей смешить, я минут 5 кашлял у монитора, мог же и лстаы свернуть :laugh: [/off]


Hetaira, все участвующие в дискуссии отлично друг друга понимают, иногда нужно чтобы понять не просто прочитать, а вчитаться
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

[off]gloom, ну пожалуйста, ну будь человечнее, нельзя так людей смешить, я минут 5 кашлял у монитора, мог же и лстаы свернуть :laugh: [/off]


Hetaira, все участвующие в дискуссии отлично друг друга понимают, иногда нужно чтобы понять не просто прочитать, а вчитаться




Звиняйте нет глюкнул давануть мессагу не могу :(
Последний раз редактировалось NaXx Чт авг 30, 2007 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Алиска, да это нечистоплотность. Если я создам ник Алиска, и начну с него писать в форуме, это будет как минимум неприятно тебе. А по сути это будет низким поступком.
человечек и так тут нагородил в этой теме не мало, не добивай его
%))) Иногда ты умеешь поднять настроение.
Теперь по поводу нечистоплотности автора темы. Даже если взять сегодняшний конкретный пример, абстрагируясь от всего остального, получаем:
1) Автор упоминаешь зачем-то меня в контексте темы о клевете, да ещё переходя на личности словами «мне пох на его мнение». Это что? Отвечу: есть мнение, что это ничто иное, как чёрный пиар, что есть де факто нечистоплотность.
2) На вполне нормальную просьбу убрать из топика упоминание меня автор валяет дурака, как будто всё так и должно быть. ИМХО, мог бы извиниться, если бы было желание принести извинения за упоминание меня в топике. Желания, конечно же не было.
3) Автор создаёт виртуала с моим ником, что является ещё более чётким признаком низости автора. О чистоплотности речь вообще не идёт.

Исходя из вышесказанного я делаю для себя вывод — автор как минимум нечистоплотен. А показное заламывание рук автором и крики «Да вы смотрите, как меня тут обижают, я вам говорил!» ещё лучше характеризуют автора.

Дикси. Больше доказывать ничего не намерен, разжевал так, что и имбецилу должно быть понятно.


NaXx, береги себя, ласты — весьма хрупкая субстанция ; ).
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

gloom,
ну всего одна мессага от этого виртуала. улыбнись и все. пожалуста. создай виртуал алиска. мне лестно будет только) поверь. и даже если тот виртуал тупить будет, всеравно улыбнусь.
gloom писал(а):«Да вы смотрите, как меня тут обижают, я вам говорил!» ещё лучше характеризуют автора.
за Стеффом не заметила)
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

На самом деле у всех есть свои способы решения проблемы.
Я когда то думала,что Мастерица не права.Как можно так спокойно молчать и ждать,пока люди поймут ,что они ели лапшу? Всегда стремилась что то доказать, опровергнуть..
А сейчас спокойнее на это смотрю. Просто считаю,что каждый человек должен отвечать за каждое произнесенное им слово. Если опорочат- все равно им вернецца.
Наилучшим выходом из ситуации считаю в удобной ситуации заглумить моим привычным циничным юмором- и вроде ниче такого не сказала,даже пошутила,а он как оплеванный
:gg:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ЗЫ: не думала, что взрослые люди воспринимают виртуальную жизнь так близко к сердцу. да, я в прошлом году ещё могла заплакать из-за поста в подонковском стиле к моей персоне, а теперь пофиг. да, я писала чушь. да, однажды пыталась очернить человека одного виртуально, за что извинилась. изменилась. не обращаю внимания на провокации всякие.
а вы, люди которым по 25 лет, голова на плечах. воспринимаете виртуальность тааак близко, что извините, это не понять. вам что кроме нэта нечем заняться?
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

gloom, знаю, поэтому ласты и берегу, но они не сколько хрупкие, сколько эластичные.
просто весело читать обвинения в нечистоплотности, всего лишь если твой ник , точнее его производную использовали в качестве какого-то примера. Не вижу в этом какого-то действия, за которое нужно приносить извинения.. странные рассуждения
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Steff писал(а):.. ща все будем наблюдать интересную картинку, с жуванием соплей и попыткой съехать со своих слов
gloom писал(а):Больше доказывать ничего не намерен, разжевал так, что и имбецилу должно быть понятно.
:lol: :lol: :lol:

Народ, проехали. Давайте по Теме!!!
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

[off]
разжевал
gloom,
зачем?? ну зачем ты в рот гавно тащишь, да ещё и разжовываешь его???
фу! выплюнь каку......[/off]


пойду лучше телик посмотрю, а то тут говно..а зрителям как всегда больше всех достанется=).....
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

_LASKA_, это ты по своим собственным копрофильским пристрастиям судишь? Устойчивая ассоциация слова «жевать» со словом «говно»?
Лечение электричеством от этого отлично спасает, в книжках умных об этом русским по белому говорится.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

gloom,
_LASKA_,
NaXx,
Что то вы не по теме совсем ребята! Успокоились бы и поговорили мирно
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

gloom,
жалкие попытки жалкого человека сказать что-то ещё более мерзопакостное чем представляется читателю его сущность вызывают у меня лишь улыбку=)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»