Женщины любят из-за денег?

Модераторы: Варонка, Lo

Женщины любят из-за денег?

нет
14
19%
Не только
39
53%
Да
20
27%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Хрюн Моржов,
девушки не любят из-за денег и даже не из-за их количества, девушки любят мужчин по разным критериям и если уж и говорить о деньгах , то девушки ценят в мужчинах способность зарабатывать и обеспечивать семью.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Чеширский кот писал(а): Надо таки сразу показать что не зависим ни от кого и ни от чего. А значит всегда можешь без последствий послать красить заборы
Ну а я о чем? О том что я лично никому ничего доказывать не собираюсь, не собираюсь доказывать что могу зарабатывать, как и не прошу чтоб мне что то доказывали...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
_LASKA_ писал(а):Хрюн Моржов,
девушки не любят из-за денег и даже не из-за их количества, девушки любят мужчин по разным критериям и если уж и говорить о деньгах , то девушки ценят в мужчинах способность зарабатывать и обеспечивать семью.
Ласка, если отбросить лирику, то получиться "девушки ценят в мужчинах способность зарабатывать и обеспечивать семью"= деньги... О чем я собственно и пишу...
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Хрюн Моржов,
деньги и способность их заработать это разные вещи ИМХО

у тебя могут быть деньги к примеру доставшиеся по наследству , но сам зарабатывать ты не умеешь, грош тебе цена в таком случае и никакие миллионы этот недостаток не спрячут....

может быть в период каких то поверхностных отношений никто никому ничего доказывать не обязан, но если у тебя серьёзные намерения то необходимо показать что ты в силах обеспечивать не только одного себя.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Хрюн Моржов,
у меня есть своё имхо , если ты с чем то не согласен это твоё право только хамить не обязательно :roll:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

_LASKA_ писал(а):может быть в период каких то поверхностных отношений никто никому ничего доказывать не обязан, но если у тебя серьёзные намерения то необходимо показать что ты в силах обеспечивать не только одного себя.
Те. иметь возможно купить все что нужно? На что нужны деньги. Те надо доказать что у тебя есть деньги. Правильно? И если денег нет, то гуляй вася... Так? Те, все таки речь идет не о возможности зарабатывать, а о их наличии и желании потратить....
_LASKA_ писал(а):у меня есть своё имхо , если ты с чем то не согласен это твоё право только хамить не обязательно :roll:
Я не хамлю еще, а вот тебе сказать по существу совсем нечего и в замечательном женском стиле начинаешь спрыгивать на " ты хамишь", можешь еще слезы полить - так же хороший повод спрыгнуть с разговора...
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Хрюн,
Речь идет не о разовом желании потратить, а о систематическом. Что приводит к требованию систематического восполнения запаса денежных средств. Что, в свою очередь, ведет к требованию "умения зарабатывать", как это было сформулировано выше. Просто наличие денег не является достаточным условием для того, чтобы удовлетворять систематическое желание тратить. Если мне возразят, ссылаясь на ооочень большие суммы денег, я отвечу, что и суммы расходов можно вывести на сопоставимый уровень.

По теме: я не считаю, что женщины любят из-за денег. По крайней мере, далеко не все. По крайней мере, тем, с кем я был близко знаком, на деньги было плевать. Хорошо, когда они есть, но если их нет, тоже не беда.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Хрюн Моржов,
т.е. иметь возможность зарабатывать, а не просто иметь деньги и покупательную способность.

нужно доказать что ты способен зарабатывать и женщина выйдя в декрет может не сомневаться что её мужчина будет способен обеспечить семью с помощью своего труда, не влезая в долги, не воруя.

[off]
Я не хамлю еще, а вот тебе сказать по существу совсем нечего и в замечательном женском стиле начинаешь спрыгивать на " ты хамишь", можешь еще слезы полить - так же хороший повод спрыгнуть с разговора...
не надо всё списывать на женскую сущность/стиль и прочее...если твоя цель меня как то обидеть/ справацировать на эмоции или доказать свою правоту с помощью грубости, то мне легче отступить.
Мне неприятно дискутировать с человеком который пытается доказать свою провату не спомощью СВОИХ аргументов а с помощью опровержения чужих. Спокойной ночи.[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Злобный писал(а):По теме: я не считаю, что женщины любят из-за денег.
А если я немного переиначу:

"Женщины не любят без денег" (я не говорю про частности конечно же, а прообщую картину) - с этим ты согласишься?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Есть предложение не рассматривать вопрос как особенность отдельного пола.
Люди любят из-за денег? Steff ты бы полюбил девушку которая нифига не умеет работать и висит на шее? :?
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Стэф,
у меня нет этих данных, проверенных на себе. но я знаю случаи, когда женщина уходила к менее обеспеченному мужчине. далеко не для всех финансовое благосостояние на первом месте. вообще без средств к существованию, возможно, чувства угаснут... но если жить есть на что, то ради мерседеса или виллы не так уж и много женщин разлюбят своего мужчину и полюбят другого.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Злобный, Понятно, про частности мы не говорим.

У мня есть знакомая, которая одним из критериев к своему МЧ выставляет высокую степень оебспеченности..... но "встречаеться" вечно с .. хм... ну ниже среднего уровня достатка...... правда они меняються уней, чаще, чем я носки меняю :)
Злобный писал(а): но если жить есть на что, то ради мерседеса или виллы не так уж и много женщин разлюбят своего мужчину и полюбят другого.
Тут согласен конечно, ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЧТО ЖИТЬ, а не существовать... Жить.... Но мы пошли по кругу, чтобы жить. нужны средства.... т.е. Женщины любят из-за денег.

Вся хохма стостоит в том, что ЭТО ПРАВЕЛЬНО! Иначе и не должно быть. Женщина должна быть уверенна в обеспеченности своего потомства... в своём комфорте.....

А теперь вопрос на 10 тясяц милионов: О чем дискутируем? ;)

[off]добавлено спустя 52 секунды:[/off]
Чеширский кот писал(а):Steff ты бы полюбил девушку которая нифига не умеет работать и висит на шее?
Да :) Причем это не домыслы или предположения а констатация факта из моей жизни :P
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Steff,
А теперь вопрос на 10 тясяц милионов: О чем дискутируем?
+1

О чём спор? Это ведь заложено в жЫвотных природой. Самки выбирают самых сильных самцов, которые смогут надёжно охранять и обеспечивать семью. А самцы выбирают самых попастых самок, т.к. более привлекательные ассоциируются со здоровьем и силой для продолжения рода. Ну а у людей физическая сила отходит на второй план, т.к. не является решаюим фактором в обеспечении семьи. Потому смотрят на материальные факторы.

П.С. Кстати если падруга будет выбирать между слюнтяем с большим наследством и бизнесменом который с делал свой бизнес сам, скорее она выбирет второй вариант
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Art писал(а): П.С. Кстати если падруга будет выбирать между слюнтяем с большим наследством и бизнесменом который с делал свой бизнес сам, скорее она выбирет второй вариант
Неправильные варианты.
Нада: "..если падруга будет выбирать между слюнтяем с большим наследством и просто слюнтяем"
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):но если жить есть на что, то ради мерседеса или виллы не так уж и много женщин разлюбят своего мужчину и полюбят другого.
А вот глядя на кол-во разводов в тут, складывает слегка другая точка зрения.. По крайней мере среди эмигрантов...
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

[off]Лень Ленивая,
если выбирать будет между слюнтяем и наследством...
Предлагаю закрыть тему юо исчерпала себя и с этого вот самого поста ща пойдёт флуд. Ибо мнения высказаны и по-существу вроде нечего добавить :ermm: [/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Steff писал(а):правда они меняються уней, чаще, чем я носки меняю :)
Фу, Стефф, поменяй носки....:)
Аватара пользователя
Айся
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 21:43
Откуда: КишинЭу сити
Контактная информация:

Сообщение Айся »

Злобный писал(а):Стэф,
у меня нет этих данных, проверенных на себе. но я знаю случаи, когда женщина уходила к менее обеспеченному мужчине. далеко не для всех финансовое благосостояние на первом месте. вообще без средств к существованию, возможно, чувства угаснут... но если жить есть на что, то ради мерседеса или виллы не так уж и много женщин разлюбят своего мужчину и полюбят другого.
жжошь Колян :D
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Нашлось и стырилось:
Отбрасывая в сторону всю словесную шелуху, вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на мои деньги. Но вот заковыка : ваша красота со временем увянет, а мои доходы со временем будут только расти!

Таким образом, в экономических терминах вы - "обесценивающийся вклад", тогда как я - "вклад, приносящий прибыль". При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вам 25, вы будете оставаться красавицей еще лет пять, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить.

В терминах биржи вас можно назвать торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком будет напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического смысла, так что я согласился бы только на аренду.
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

я согласился бы только на аренду
отличное решение .
надо бы законы по менять ..... чтоб все таки было пучком .
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Хрюн Моржов, поговорим о финансовых инвестициях?

* Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.
* Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность, ликвидность, доходность.
* Hадежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность
* Мужчины с большими доходами ненадежны.
* Hенадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От них очень сложно избавиться.
* Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
* Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорится - бумага испортилась.
Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных (см. п. 7) Как говорится - диверсификация.
Как видишь, здесь тоже много нюансов.
зы: не моё.
ззы: так как обстоят дела с вашими: надежностью, ликвидностью, доходностью?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Как насчет обстоятельств непреодолимой силы?
Например Авария, увольнение, наезд налоговой...
В результате мужчина теряет доходность, падает ликвидность, а женщина не теряет ничего. Учитывая эти моменты женщина пытается выжать из инвестируемого проекта максимум денег за минимум времени и вложенных инвестиций.
Вопрос: можно и застраховать инвестиции?
Ответ: прямо так в наглую? нифига :)
Отношения относятся к договорам категории высокого риска с которыми страховые компании стараются не связываться.
Однако есть выход! Можно создать амортизационный фонд и приложить к основному договору брачный договор. Также для защиты вкладов сделку рекомендуется зарегистрировать в официальном порядке. Это позволит вам вне очереди получить причитающееся в случае, скажем, банкротства инвестируемого предприятия "ОБО муж". В прилагаемом договоре рекомендуется сделать оговорки касательно эксклюзивности договора, назначения пени за нарушение пунктов договора, оговорить сумму выплачиваемую в случае если обнаружится другой поставщик услуг, а также оговорить несение расходов и разделение получаемой прибыли с предприятия "ОБО Муж". Следует также оговорить размер базовых ежемесячных взносов лица "ОБО Муж" в совместное предприятие "Семья", а также обязательства "ОБО Муж" относительно периодических выплат на ремонтные нужды и профилактику, делового партнёра "ООО Жена".
Надлежит также оговорить условия основания дочерних предприятий, разграничение прав на них и обязательств по их устройству, правовой и экономической проводке, подбору персонала для их обслуживания.
:gg:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»