Молчание во время разговора

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Harvester of Sorrow,
я экстроверт и халерик , но балтуны меня напрягают, потому что пизд@т больше чем дышат и задают кучу нескромных вопросов и в основном общаются на идиотские темы.........

такие как автор общаются только на те темы которые интересуют их самих и напрочь забывают о собеседнике, поэтому скорее всего и не было фидбэка со стороны барышни.....
Harvester of Sorrow,
не можешь остановить словесный понос - заведи себе дневник;)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):я экстроверт и халерик , но балтуны меня напрягают, потому что пизд@т больше чем дышат и задают кучу нескромных вопросов и в основном общаются на идиотские темы.........
Странно, а почему же ты, человек прямой и честный, как я тебя знаю, за год, сколкьо мы находились в одной компании, ниразу мне этого не сказала? Малодущие? Корректность в желании не обидеть меня?
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ
Такого не будет, не переживай. :)

_LASKA_,
я экстроверт и халерик , но балтуны меня напрягают, потому что пизд@т больше чем дышат и задают кучу нескромных вопросов и в основном общаются на идиотские темы.........
Ты меня не знаешь и так утверждать не имеешь морального права.
такие как автор общаются только на те темы которые интересуют их самих и напрочь забывают о собеседнике, поэтому скорее всего и не было фидбэка со стороны барышни.....
Бред. Тупой бред.
не можешь остановить словесный понос - заведи себе дневник;)
Ты что глупая?? :) Это форум, и я считаю, что тема интересна многим. Не отвечай на неё, если тебе не нравится моё отношение к этому вопросу.
Одинокая Волчица
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 10:38

Сообщение Одинокая Волчица »

Ты меня не знаешь и так утверждать не имеешь морального права.

Ты что глупая?? :) Это форум, и я считаю, что тема интересна многим. Не отвечай на неё, если тебе не нравится моё отношение к этому вопросу.
Мнения бывают разными. и если они отличаются от твоего, это не значит. что собеседник тупой или глупый.
На протяжении всего "диалога". который ты ведёшь таки больше ты утверждаешь. что твои собеседницы(молчуны) тупые. Имеешь моральное право?!;)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Одинокая Волчица,
+1
[off]Harvester of Sorrow,
афтар убей себя.[/off]

Steff,
чего ради я буду "лечить" взрослого дядьку????
либо ты принимаешь собеседника таким какой он есть, либо прекращаешь с ним общение...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):чего ради я буду "лечить" взрослого дядьку????
либо ты принимаешь собеседника таким какой он есть, либо прекращаешь с ним общение...
Не понимаю. Болтуны тебе не нравяться. Напрягают. Но лечить ты их не собираешся. Тоже верно, но как показал прошедший год, продолжаеш пересекаться с ними в компании, зачастую не случайно, а по взаимной, предворительной договорённости. Странно...... ладно, забей....
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Steff,
например из уважения к человеку который хочет с такими увидится...........
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):например из уважения к человеку который хочет с такими увидится...........
[off]Говорю же забей.. и не опускайся до отмазок, объяснений..... просто забей.. проехали...[/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Steff,
с каких пор объяснение позиций стало приравнено к опусканию??? :spy:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):с каких пор объяснение позиций стало приравнено к опусканию???
С тех пор, как люди разделились на болтливых и не очень, на людей знающих когда надо становиться и замолчать и людей,которые никак не могут этого сделать и продолжают дальше диалог, который никому не интересен....

Это к Теме про болтливость.....
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

[off]бред знаете ли считать мотивацию поступка опусканием, если этот поступок мотивирован чем либо....[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Иногда своей болтливостью мы сбиваем человека с толку, он уже и забывает о чем мы говорили... в таких случаях, таки да, ему легче отмолчаться или отделаться звуком "И"
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

ему легче отмолчаться или отделаться звуком "И"
в аське более известном как "Ага" или вот этим :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

жена бэтмэна писал(а):или вот этим :)
Меня часто даже на ":" не хватает, отсылаю просто ")" :shy:
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

Steff,
ооо....одна скобочка это проявление неуважения.
я как правило хотя бы пятью отмалчиваюсь
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Одинокая Волчица писал(а):Мнения бывают разными. и если они отличаются от твоего, это не значит. что собеседник тупой или глупый. На протяжении всего "диалога". который ты ведёшь таки больше ты утверждаешь. что твои собеседницы(молчуны) тупые. Имеешь моральное право?!;)
Ты что, я такого никогда не говорил!!! Я нигде это не показал!! Я совсем другое имею в виду - что просто такой характер у человека - что он замкнут - и это ни в коей мере не означает, что я хочу сказать, что он тупой, нет.... Я ко всем отношусь с уважением. Честно.
_LASKA_ писал(а):Одинокая Волчица, +1 Harvester of Sorrow, афтар убей себя.
:))))) Зачем ты хочешь со мной ругаться, я не понимаю... Я просто создал тему, волнующую меня и просматриваю мнения людей со стороны - не думаю, что нужно осуждать кого-то - когда просто можно высказать своё мнение именно по теме. Честно, я не хочу с тобой ругаться, это ни к чему. Ты как будто хочешь меня убедить в том, что ты настроена против меня специально, как будто я хочу тебя унизить. Прошу прощения если обидел тебя...
Steff писал(а):Не понимаю. Болтуны тебе не нравяться. Напрягают. Но лечить ты их не собираешся. Тоже верно, но как показал прошедший год, продолжаеш пересекаться с ними в компании, зачастую не случайно, а по взаимной, предворительной договорённости. Странно...... ладно, забей....
Мне показалось, что в этом вопросе моё мнение схоже с твоим. Люблю понимающих людей.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Steff писал(а):Меня часто даже на ":" не хватает, отсылаю просто ")" :shy:
Честно говоря - всегда думал, что это дело привычки. Я например всегда и : и ).
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Harvester of Sorrow писал(а):Это чувствуется само собой - но постоянно так, говоришь - и чел ответил и молчит - это разрушает - нет отдачи...
Тогда смотри первый абзац моего поста. Если человек молчалив это не значит, что он туп. Это значит, что он молчалив, и не более.

Не стыкуешься с интровертами - найди экстраверта, но если человек тебе не подходит, он отнюдь не плох.
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

а я люблю золотую середину между молчанием и болтавнёй!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]а мне кажецца ,афтар просто использовал нас как очередных слушателей его ..хмм..измышлений.

ишь ты,а мы еще и отвечаем[/off]
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Тогда смотри первый абзац моего поста. Если человек молчалив это не значит, что он туп. Это значит, что он молчалив, и не более.
Я только об этом и говорю. И о том, что он не подходит мне, либо я что-то не так делаю - вот я мнения и хотел выслушать.
ЩАСТЕ,
а мне кажецца ,афтар просто использовал нас как очередных слушателей его ..хмм..измышлений.

ишь ты,а мы еще и отвечаем
Честно говоря я прошу совета. Я конечно понимаю, что я тут новичок, и такое отношение ко мне может тут считается и нормальным - но я стараюсь быть лоялен ко всем.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»