Эволюция сплетнеплетения и интриг...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

DiMoN, проэкты типа дом-2 сплошная показуха.. ничего интересного не подчерпнёшь, смотрел 1-у серию всего 5 минт, хватило на всю жиСТЬ.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

[off]Вопрос... не сочтите меня диким, но что такое Дом-2?
Нет, я слышал что там Собчак снималась, видел её фото в нете, с "дома" него все стебутся... но об чем сериал?[/off]

ИМХО дело не в желании покопаться в чужом белье а просто потрепаться. Я точно знаю что была ради эксперимента одним(одной) из чатеров (чатерш) создана тема и знаю какая (сам там отписался :shy: ).
Условия эксперимента: взять нечто безжизненное, тупую тему, чисто предлог для трёпа, и глянуть как это дело будет развиваться. Почему именно тупая тема? А потому, что быстро заглохнет и не удет растягиваться на сотни страниц - всё развитие разговора будет наглядным и не так уж и длинным.
Цель эксперимента - глянуть на типичное развитие темы.
Результат: подмена понятий. изначально проблема подавалась как общетеоретическая, но потом как-то друг все стали обращаться к автору так, будто это конкретно его собственная проблема и он обратился за помощью.

Рытьё в чужом елье - это просто наиболее удобный предлог попиздеть - и не более того. Люди стали, на работе занимались чем-то умнм и на умные филосовские темы их уже не хватает. А вот нечто занять мозг и машинное время - пожалуйста, повыступать советчиками, почувствовать свою значимость...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»