Разные мужчины.

Модераторы: Варонка, Lo

Закрыто
Аватара пользователя
Oblaud
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 09:58

Разные мужчины.

Сообщение Oblaud »

Вот хотелось-бы узнать как относятся девушки к разным возрастным категориям ( :kettle: пацанов :super: , парней :? , мужчин 8) ) и каким из них отдают предпочтение. чтоб проще было пронумерую каждую категорию:

1. 16-25
2. 25-30
3. 30-35
4. 35-40

я не делал опрос потому как хотелось еще кое-что прочитать о взгляде на тот или иной пункт. девушки от 25-ти и далее, я знаю, мало внимания обращают на возраст потому что более разборчивы в сути мужского рода, и многим важнее суть чем цифры ;) ,... а послушать хотелось бы всех: от 16 (возраст полового согласия :) ) - до....(возраста полного полового несогласия :( )

чтобы не начались разные супер-гипер-мегаумные намёчки, напишу сразу что мне 30 и мне кисловато кто и что об этом думает :D
И вот еще что: что вас раздражает или бесит во время знакомства с молодыми людьми... что не нравится и как лучше не делать при подходе... по каким критериям оцениваете парней и что для вас должно быть на первом, втором и третьем месте...
Интересно просто стало от того что очень часто встречаются хорошенькие девушки с какими-то сопливыми чмошничками или седыми барабанами :ermm: ...вот вчера только видел одну пару: красивая стройная девушка в класном платье, на каблучёчках (ясно что свиданице было) а рядом чумо какое-то в недошитых штанах (шорты такие ниже колена, от которых все парни становятся похожими на криволапых утят), в сандалях и в майке (не футболке) в которой он кажется спал не одну ночь........и как-то стало обидно за девушку, очень стыдно за то существо в шортах, и возник большой вопрос "УАЙ так?"

[mod="WertSania"]Называй впредь темы пояснее.[/mod]
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Oblaud, смею оч. сильна не сагласицца с твоим делением мущщин на категории, патамушта мущщина в 16 лет - ищо ни разу не мущщина, а так, парасёнак, хрю-хрю. Отлезь, сопливый! А вот в 25 - опаньки, уже самая настаященская кабанятинка, хачу - ни магу, ну такой дуся!!! (Правда, енто касаетца не всех, канешна. Некоторые так и остаютца сцыкунами и даунами.)

Нащот чиво не нада делать. Вот списочек мушских гнусностей, которые могут кончитца весьма нерадостно, от кривой улыпочки до удара каблуком в тыкву:

1. Папытка удивить даму деньгами.
Размахивание чёрной барсеткой перед носом дамы, которая по идее должна от ентого афигеть, выдает лишь то, што мужык-то на самом деле ПШИК! Мудозвон, если па-руски. И хвалитца ему больше нечем.

2. Иллюзия собственной неотразимости.
Ни знаю, смеятца или плакать, клинический случай из жызни. Сижу дома перед зеркалом, раскрашываю табло. И тут звонит один пидрилка, которого я уже тыщу лет не видела и видеть как-то не желала. Грит:
- Ну чо, мол, Грызь, я вот прикатился из дальних стран, давай значитца встретимся через пол часа у фонаря на Долбосранской... (ожыдает бурных овацый и чепчиков в воздухе)
Я чуть вот так прям в трупку и не уссалась. Грю:
- Йоптваю, щаз прям и примчусь, в морковно-дрожжевой маске, гы-гы...
И што вы думаете, ентот дрочила на меня ищо и обиделся.

3. Из дамы васпитаем чилавека!
Да кто ты вапще такой, штоб тыкать мне грязным пальцем в глаз и указывать: "не матерись", или "ты енто енто слово ниправильна праизносиш"? Неужели есть на свете такие ханжы и педерасты, удивится читатель? Да, есть. Сама видела: обычно ОНО такое щупленькое, валасенки реденькие, ростик минетный, дымит как трактор в поле, кавыряетца в носу и при ентом щитает себя в тыщу раз образованней любой тётки, какой бы василисой примудрой она ни была.

4. Вынос сора из избы.
Разговариваю как-та с одним женатиком. И начал он гнать телегу о своем, о девичьем:
- Воооооот, мол, жэна достала: то памаду грит купи, то сумку... Уже аж на три рубля накупил, а ей всё мало...
Фу, миня аж перекасайобило. Если твая жэна такая шмара, што не достойна элементарнава уважения, значит ты сам дурак што на такой женился. А если у тваей жэны нет денег, штобы самостоятельно купить какую-та сраную памаду, значит ты еще и ублюдок.

Так-с, думаю хватит. Если продолжыть заниматца гавнокапательством, то можна канеша нарыть ищо много честной правды о мущщинах, но как-та уже лень па клаве бацать. Сами думайте масгами.
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Грызь Вострокопытная,
а ти пакапай ещё глубжее ... пафысказыфайся ... оч нтересна-пазнафательно ... думать правда не чем над тем шо пишешь, но то всё хуй*ня ... ти пишы, да? ;)
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

послушай, Анархия!!! а утя и в голове монарха нет :)
там мне кажется два дрозда живут и при входе в чат они начинаут ибаццца...
не обижайся, просто так мне показалось ;)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

WWarrior, тебе не показалось.

AnarchY, а с такими даунами как ты я и рядом не сижу, паентому и сказать мне о вас как-та неча...
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

WWarrior писал(а):послушай, Анархия!!! а утя и в голове монарха нет :)
там мне кажется два дрозда живут и при входе в чат они начинаут ибаццца...
не обижайся, просто так мне показалось ;)
Тебе это только показалось. Пверь мне.
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

Azerot писал(а):
Тебе это только показалось. Пверь мне.
а хрен его знает, товарищ майор...

Наша Грызь сёдня не так и не во столько проснулась и она трохи не в духе... подыми свои показатели, а если надо поможем строповочной бригадой ;)
я пишу покорочее, потому что кое-кого сегодня даже чтение напрегает...
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Oblaud,
Раз на раз не приходицца...тем более на вкус и цвет пенисов нет...не думаю, что ты найдешь логическое обьяснение данной ситуации ;)

Грызь Вострокопытная,
Ты как сфегда неподражаема :beer:
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»