Бойтесь своих желаний, иногда они сбываются...

Модераторы: Варонка, Lo

Закрыто
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Бойтесь своих желаний, иногда они сбываются...

Сообщение Имя »

Через два часа у меня самолет. Я уезжаю из этой страны. В очередной раз я просто убегаю. Убегаю от женщины которую люблю. Убегаю от себя. Последнее время мне слишком тяжело стало находится с ней в одном городе, знать что она где-то рядом. Где-то ходит, пытается решать свои проблемы, улыбается, просто существует без меня. Я сам хотел этого. Попросил шефа закинуть меня в куда-нибудь подальше отсюда. Думал что так будет лучше. Лучше для всех. Да, и в плане карьеры эта поездка для меня многое значит. Возможно я перейду на более высший уровень. Больше власти, больше денег. Но я ведь это не самые главные ценности 8-). Порой возникает мысль: Батенька, куда вас бля опять занесло? Все равно мое сердце останется в этом городе. На этих улицах, аллеях, сраных кабаках, душных неткафе. Что будет там? Уйду с головой в работу. Докажу себе что я могу. Очередная попытка самовыражения. Стоит ли оно того? НЕЗНАЮ. Бежать и не оглядываться, не смотреть назад. Но ведь мы, это на самом деле наше прошлое. Путь пройденный нами. Да и бежать от себя глупо. Все равно не убежишь 8-).

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ИНОГДА ОНИ СБЫВАЮТСЯ.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ого! Сваливаешь таки? А надолго? Может это и к лучшему, ладна, не парься, будет и на вашей авеню барбекю.

Портвейну от меня большой и пламенный привет (Санька, за офф не наезжай,тэг у меня не работает).
Ёжик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 16:47
Откуда: форумские мы.....

Сообщение Ёжик »

Ну вот и у меня сейчас такая ситуация.
Только я не стремилась - все как-то само собой вышло. Уезжаю, все здесь бросаю.
Может это судьба? Сама направляет. И если что-то не вышло, значит просто не судьба..... :cranky:
Mike
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 08:55

Сообщение Mike »

Совершенство,
Может это и к лучшему
А может не к лучшему... х*р знает как судьба повернётся...
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

Имя , удачи во всех начинаниях.
SummerTime
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 19:22
Откуда: Ontario--->dom rodnoi!
Контактная информация:

Сообщение SummerTime »

:? Эт все понятно,а зачем убегать от нее? Почему бы не создать с неи теплое гнездышко..обеспечить как я поняла ты сможеш..повышение не за горами. Любить это так прекрасно и от этого ненадо бежать,а За ним надо бежать. Так что возвращяися-ка ты и порадуи ее своим вниманием и страснои любовью. :П
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Имя,
Когда ты вернешся солидным деловым человеком...то очень возможно, что твоя крошка станет твоей... ведь для женского пола стабильность многое значит :shy:
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»