Разница в возрасте.Как сказывается она на отношениях?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Lo
кота... да еще и в мешке... оригинально:))
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

Синтай писал(а):мне нравятся дамы на 10-15 лет моложе меня.)))
при условии что тебе окола 30 и за минусом 15 так они же совсем дети??? За такое и посадить могут. :)
А что в таких детях может нравиться, кроме тела и то оно не всегда еще полностью сформированно???

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
Kansler_ёнок писал(а):сейчас строю отношения с девушкойна 4 года младше. Но я заметил, чем я старше те больше разница в возрасте. )) Мои года увеличеваються, а года напарниц на одном месте ))
Я вот тоже заметила такую тенденцию у мужчин...Возраст партнерши 20-25 лет, а на свой возраст он не смотрит...
Объясните пожалуйста почему женщины старше 30 вас не интересуют???
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Oli-fors писал(а): вот тоже заметила такую тенденцию у мужчин...Возраст партнерши 20-25 лет, а на свой возраст он не смотрит...
Объясните пожалуйста почему женщины старше 30 вас не интересуют???
таким образом, мужчины самоутверждаются, во-первых,..
а во-вторых, за счет молодости партнерши, они сами чувствуют себя моложе своих лет...
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

Тогда вас только интересует животный инстинкт и не каких отношений?
Так что ли получается..
Какие могут быть общие интересы и разговорый с подростком 15-18 лет?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]какие,какие..постель)
не разговаривать жэ с женщинами в конце концов[/off]

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

и у нас в стране такая тенденция,что дама постарше 30-ти уже пожевано выглядит,имеет в активах развод и пару детишек..а девушки около 30-ти,которые не забывают,о том что они женщины,а не кабачки с сиськами вполне пользуются вниманием парней)
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

[off]какие,какие..постель)
не разговаривать жэ с женщинами в конце концов[/off]

и действительно как мне в голову могла прийти такая пошлость.)




и у нас в стране такая тенденция,что дама постарше 30-ти уже пожевано выглядит,имеет в активах развод и пару детишек..а девушки около 30-ти,которые не забывают,о том что они женщины,а не кабачки с сиськами вполне пользуются вниманием парней)
Согластна с тобой..только есть все таки у мужчин предубеждение о том что с ними уже не то...


Или их пугает то что женщины постарше могут оказаться умнее их?
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Oli-fors писал(а):Или их пугает то что женщины постарше могут оказаться умнее их?
вполне возможно...таким уже голову не запудрить словечками и лапшой, что малолетним на ушки повесить можно...здесь уж надо постараться, а мужчины, как правило, ленивы по сути своей..
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Oli-fors, тут половина мужчин высказалась про симпатии к женщинам постарше
ЩАСТЕ,
[off]почему сразу - постель? Стол, ванна, капот автомобиля, в конце-концов))[/off]
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

да разные бывают,попадаются очень хорошие,умные и нежные.но долго выдержать покровительственный тон и обращение деточка не получается(
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Заметил вот что: общался со многими девушками, котороые были меня старше на несколько лет.. предел был кажись лет 10.. меня считали ровесником, так как меньше 23 -25 ти мне никто не давал... общение было на уровне.. но до того момента, как я показывал свой паспорт или узнавали сколько мне лет на самом деле... у некоторых отношение ко мне менялось моментально? почему? возрастное превосходство.. вот ответ.. хотя некоторые походили разговором на девушек не достигших 20-ти лет...


чтобы мужчина был старше женщины лет на 7 - 10 эт ладно.. может даже больше... но когда женщина старше парня лет на 20 и более.. увольте, но я против...

анекдот вспомнил:

на светской вечернике слышится вопрос:

- а где Бабкина?
- у мужа, на утреннике...

так что не есть это нормально... хотя опять таки люди разные бывают....
Аватара пользователя
tungus
Юзер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 19:41

Сообщение tungus »

ЩАСТЕ,
ЩАСТЕ писал(а):,попадаются очень хорошие,умные и нежныеИзображение
Перебор был , вероятно , продолжительным. Но всё-таки чего-то не хватало...Да и счас что-то в твоих словах как ножом. Моё мнение таково - плевать на года. Брак - эгоизм вдвоём.Как только супруги понимают , что говорить не очём или не хотят говорить о своих делах , каждый начинает жить в одиночку.Взаимный интерес пропадает и каждый начинает копить минус-моменты другого , в том числе ставит в упрёк и возраст.Встречатся для случки - момент другого рода. Мужик любит глазами , сравнивает со своим стандартом , чтоб пофигурестее ( а бывают ух какие и в 35 и в 40 ) и только потом замечает их душу. Женщины меньше обращают на внешность , лишь бы защитник был хороший ( в наше время это сила и деньги ) и потом уже на года.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Oli-fors,
при условии что тебе окола 30 и за минусом 15 так они же совсем дети??? За такое и посадить могут.
А что в таких детях может нравиться, кроме тела и то оно не всегда еще полностью сформированно???
при условии что мне около 35.)) и я строго чту Уголовный Кодекс.))
Объясните пожалуйста почему женщины старше 30 вас не интересуют???
потому что они сестры Ктулху и высасывают моск своими идеями и запилами, и все это на фоне разростающегося цилюлита.)) Да и кому нравятся тачки с большим пробегом, когда можно выбрать что-то поновее.)) Есть конечно исключения, но они так редки.))
Или их пугает то что женщины постарше могут оказаться умнее их?
Неправда. меня это вообще не заботит, потому как с глупыми я впринципе не общаюсь, независимо от внешних даных. Красиву и умную девушку трахать не только приятно, но и интересно.))

Кьяра,
вполне возможно...таким уже голову не запудрить словечками и лапшой, что малолетним на ушки повесить можно...здесь уж надо постараться, а мужчины, как правило, ленивы по сути своей..
Наоборот, при отсутствии внимания со стороны мужчин они ловят каждое слово.)) Там и пудрить ниче не надо.)) Мужчины не линивы, а рациональны и если чувствуют, что здесь инвестиции (в любом их проявлении) слишком велики, а отдача 0, то они будут инвестировать в другое направление, благо их количество позволяет быстро переориентироваться.)) как раз наоборот, недальновидный и ленивый будет стучаться бышкой в закрытую дверь.))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Милые девушки, может и бывает, что девушка в 30 выглядит нормально, но это ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!!!
А зачем мне, или другому, уважающему себя мужчине, встречаться и любиться с девушкой, которая ... скажем помягче, не блестит красотой. Для ума есть друзья, если нужно с кем-то побеседовать по душам, то я пойду к другу.
И не прыгайте из крайности в крайность сейчас, никто не говорит, что красивая но тупая это хорошо. Сейчас я говорю о том, что уж лучше выберы девушку до 25-ти лет, которая еще не начала увядать, пусть и с небольшим жизненым опытом, чем ту, которой 30, с которой может и интерсно поговорить, но видеть ее раздетой ой как не хочется.
И в первой и во второй категории встречаются исключения, до 25 это поюзаные, а после 25 это сохранившие жизненые силу и красоту.

Поэтому для себя я стараюсь выбирать девушек возрастом от 18 и до 25, но есть исклчения на немного постарше.
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

MadFlower, [off]как-нить познакомлю с дамой... кажется ей уже 42... Проплывает через день по 2 км, ходит в солярий, занималась бодибилдингом, а сейчас ведет аквафитнес... конечно пользуется услугами хорошего портного, стилиста и все такое... Если бы я не знал ее бывшего мужа, моего бывшего приятеля, и не знал точно сколько ей лет - то сказал бы, что ей 24- 26... Да, исключение, так что ты прав ))) Не исключение - несколько близких знакомых дам, которые в 30 - 32 дадут фору 20-летним...
Но как фактор и психологический - конечно приятнее 18-ти летние ))))))[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Papa Karlo,
[off]я не утверждал, что таких нет, но они так редки... [/off]
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

MadFlower писал(а):Сейчас я говорю о том, что уж лучше выберы девушку до 25-ти лет, которая еще не начала увядать, пусть и с небольшим жизненым опытом, чем ту, которой 30, с которой может и интерсно поговорить, но видеть ее раздетой ой как не хочется.
а на свой возраст вы смотрите??? начали ли вы увядать или нет? это вопрос к мужчинам...
Мэдик, про тебя лично, увядающий сказать не могу и претензии к женскому полу обоснованы:)
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Есть у меня один знакомый кореш...ему лет 45...а его малышкам по 18-25...и ничего...всё круть вроде :beer:
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Это естественно когда мужчина старше, даже сказала бы значительно, поскольку с молодыми скорее проявляется материнский инстинкт, чем сама женская сущность.

Хотя могу утввержждать, в любом правиле есть исключения, есть взрослые мужчины, с которыми чувствуешь себя Матерью, а есть молодые с которыми чувствуешь себя Женщиной.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Hetaira писал(а):с которыми чувствуешь себя Матерью, а есть молодые с которыми чувствуешь себя Женщиной.
То есть подмена понятий Ответвенность и Желанность?
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Steff, :insane: не вижу связи, не надо пытаться привязать к разного роду отношений ярлыки...
Ответственность и желанность и в том, и в другом варианте.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»