Как правельно вернуть её????????????

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

ben-laddan1,

насчет посмотреть фильм допоздна без продолжения .. есть такое.. сталкивался..

Штирлиц,

+ 1 согласен.. отдых тут самое оно.. и моральный и физический..
Аватара пользователя
mR.Creative
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 09:58
Контактная информация:

Сообщение mR.Creative »

Недавно и я попал в такую же жопу, всё было хорошо, но тут в один день мне пришла смс-ка, когда я был на работе- "наши отношения мне стали неинтересны." А я безумно влюбился в эту девушку мне в ней все нравилось я был счастлив каждой минуте проведенной с ней и тут на тебе. Мы встретились, поговорили разговор конечно ни к чему не превел - мы расстались, когда я шёл от нее я чувствовал себя полным говном. Я пошёл выпил пару бутылок пива и позвонил сказал ей последние слова :
«Когда я один все вокруг скучное и серое, но когда я нахожусь рядом с тобой весь мир окрашивается в сочные яркие цвета, я живу тобой, ты смысл моей жизни. Каждый день находясь на работе я считаю минуты когда я снова увижу тебя. Я бы отдал всё, весь мир, свою душу, ради того, чтобы услышать твой голос, почувствовать вкус твоих нежных, сладких губ, утонуть в твоих глазах. Мне нужна только ты, я люблю тебя зайка….»
Рука медленно опускает телефон, вдали слышны обрывки фраз «Саш …Саш… постой!!»
Короткие гудки. Я убит, смысл жизни потерян, взгляд упирается в холодную бутылку пива, вокруг всё туcкнеет становясь серым и скучным.
Бухал три дня (не стоит этого делать конечно,но в первый день без этого никак главное чтоб не затянуло), вроде немного отошёл, но я задумался даже если я верну её - это будет уже не то раз она приняла такое решенье, значит не судьба , как бы больно ни было но стоит это принять и смирится и вам ребят советую забить на это хоть это конечно и не легко главное не потерять голову.
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Так как я говорил что мы общаемся (общались) так вот она недавно у меня ночивала но не чего небыло хотя спали в одной постели,я сам прегласил фильм посмотреть и затянулось до позна короче, я еепросьл вернутся что было все заново, она в отказ, на второй день уша, я позвонил ее на мобилку она была сосвоим парнем который она сказала что все серёзно уних, теперь она совсем не хочит со мной разговаревать ия тоже немогу сней после этих слов ее слышать как не больно, думаю что разумно( но больно)
Сам навоображал, сам и расхлёбывай...что такого что она у тебя оставлась, вы ж друзья и ты сам согласился на эту роль!
В чём же тепрь дело?
Просто не ты задаёшь правила игры
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Я вот тоже раньше старался вернуть...

Да глупо всё это... Надо чтобы она сама захотела вернуться, а не чтобы ты её как-то к этому привёл. Девушка должна осознать что она потеряла. Пусть требуется время...

Но парень не должен тратить время на слёзы в подушку. Первое - полный по*уизм. Не забывай, что ты не последнее гавно в городе и что у тебя ещё всё впереди. Занимайся собой, расти, прогрессируй. Стань на голову выше себя в прошлом. И тогда, поверь, или ты просто сам тупо поймёшь что нах она те уже не нужна и что тебе нужен кто-то твоего уровня, а не она, оставшаяся на пару ступеней позади... или она сама поймёт, что она потеряла и тогда уже страсти пойдёт с её стороны...
Аватара пользователя
vittorio
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 00:37

Сообщение vittorio »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
по собственному опиту понеал, цто второи шанс безнадеён. сам попиталсиа дати второи шанс двайди.
не стоит!
если ми их лиубим, они монипулируиут нами как хотиат...в болишенстве слуцаев им стоит толико шепнути цто-нити или приласкати, так ми у их наг....
слишком уй цасто ето наблиудал....
ести хорошии метод, кнут и преаник...
ёнскии пол крицит цто не лиубит когда к ним плохо относиатсиа, однако за такими они и бегаиут...
вивод делаите сами....
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

поддерживаю варонку)
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

мне лично кажецца что в данной ситуации не получицца ее вернуть ..
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

Хрусталик,
почему же? можно!
надо посмотреть фильм груз двести
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

WertSania,
+1
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Зобар,
Она не любит меня, ей десантник нравится.
+1
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Зобар,
это тока ввергнет во временое умопомешательство .. А потом она придет в себя и опять бросит..
Нафига бедному парню опять страдать?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Hans Mayer,
+1
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

[off]Steff
+1000[/off]
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Steff,
-1000
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Чмокните друг друга... нподдерживают они тут друг друга:))
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

MadFlower,
Завидно да? :P
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

не согласна с высказыванием что любовь одна на всю жизнь!

не так это...может сейчас так кажется...
да, конечно, если я любила, и по какой-то причине мы не могли быть вместе мне кажется что с ним и только с ним все могло получится...
но это иллюзия!
после каких-то поступков человека мы начинаем понимать что на самом деле это совершенно не то, что нам нужно...совершенно не то, чего мы желаем...
вопрос в том тччо может этот человек еще не совершил ничего подобного...но в его/ее мыслях это заложено...

так что не считаю что стоит биться в закрытую дверь в ожидании что ее отопрут для вас... разве вы будете счастливы рядом с человеком который не отвечает вам той же долей тепла?
убедилась что не долго вечно такое счастье...

легче сейчас забыть пока нет пути назад...да и зачем возвращаться..зачем топтаться на одном месте когда жизнь продолжается и вокруг миллионы людей...

вы скажете мне легко судить, ибо я не нахожусь в подобной ситуации...и это мнение будет ошибочно...потому тчо именно такими мыслями я себя переубеждаю...потому что зацикливаться на том с кем не будет счастья не имеет смысла...и я не хочу возвращаться в прошлое..хотя знаю что елси насыпят снова соль на рану, мне еще долго придется реабилитироваться...поэтому надо стараться забыть в кратчайший срок...надо настроить себя против...хоть это неимоверно сложно и больно...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»